КПК

Показати повну версію : КРИК ДУШИ!!!!!!!! НАШИ ДОРОГИ!!!!!!

Сторінки : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Метелица
19.02.2009, 14:21
Не могу не написать!!! Все мое "Я" этого требует!!!!
Сегодня ехала по ул. Белостоцкого!!!!!! Это же не дорога, такое ощущение, что ракеты со всего мира после бомбежки приземляются именно там - в Днепропетровске на улицу Белостоцкого!!!! Ни одного метра дороги нет, чтобы там не было ямы!!!!! От виадука до поворота на Деливери просто одна сплошная яма, которую нереально объехать!!!!
нет сил это больше терпеть!!! Нигде такого нет, как у нас!
штрафы они успели поднять до невообразимых высот, а вот дороги сделать и разметку нанести, чтобы можно было НОРМАЛЬНО ездить, это они забыли!!! у..ды!:evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::e vil:

Oxigen
19.02.2009, 14:22
понимаю..........

Marko
19.02.2009, 14:30
На Малиновского и вперед.

Метелица
19.02.2009, 14:31
На Малиновского и вперед.
обычно там и езжу. сегодня черт дернул по Белостоцкого поехать:roll:

Massimo145
19.02.2009, 14:32
недокричитесь : )
Зы мне оч улица Кротова нравится в этом отношении

morino
19.02.2009, 14:32
город херня...трассы разбиты...

НЮХМАН
19.02.2009, 14:36
Сегодня ехала по ул. Белостоцкого!!!!!! Это же не дорога, такое ощущение, что ракеты со всего мира после бомбежки приземляются именно там - в Днепропетровске на улицу Белостоцкого!!!! Ни одного метра дороги нет, чтобы там не было ямы!!!!! От виадука до поворота на Деливери просто одна сплошная яма, которую нереально объехать!!!!
штрафы они успели поднять до невообразимых высот, а вот дороги сделать и разметку нанести, чтобы можно было НОРМАЛЬНО ездить, это они забыли!!! у..ды!:evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::e vil:

ВО!!!!!достали человека. Ваня возьмись за дороги!

Marko
19.02.2009, 14:36
обычно там и езжу. сегодня черт дернул по Белостоцкого поехать:roll:
Черту дать по рогам, чтобы не дергал не вовремя :smt219

google
19.02.2009, 14:38
ехала по ул. Белостоцкого!!!!!! Это же не дорога

Дороги там никогда не было. Были ямы большей или меньшей степени. Все потуги их "засыпать" на долго не действует.

Я не строитель, но по-моему там перед дорогой дренаж нужно делать. А это слишком "сложно" в нонешние времена :) Так что объезжайте по малиновского.

skywolf
Так шо??? Бибикаем????

Сухов
ВО!!!!!достали человека. Ваня возьмись за дороги!

Да они уже всех ДОСТАЛИ..
Тока не докричимсЯ
Там глухота полная, осложнённая алчностью..

Метелица
19.02.2009, 14:39
Черту дать по рогам, чтобы не дергал не вовремя :smt219
аааааааа, дайте:mrgreen:

Метелица
19.02.2009, 14:42
Да они уже всех ДОСТАЛИ..
Тока не докричимсЯ
Там глухота полная, осложнённая алчностью..
было-было, но чтобы ТАК были разбиты дороги, я не помню. может они асфальт забывают добавлять, когда дорогу "ремонтируют":smt219:shock:

Leil
19.02.2009, 14:48
Я вас розумію:(
На каждой яме сердце кровью обливается. Иногда ведь и объехть невозможно:evil:
Ломанная -возле автостоянки цирка, Плеханова напротив 19 школы после зимы "дырок" немеряно. Литейная.Так блин, что говорить, если у них (у мерии) почти под носом ул.Челюскина ближе к ул. Ленина , полностью разбита.
Ям дофига стало и на трассах:-? На вопрос почему власти не ремонтируют дороги, поступает ответ: в городе подготовка к Евро:shock::!:

Maximumdp
19.02.2009, 14:51
народ откуда дороги? буджет копеечный
в нем точно нет возможности еще и дороги сделать
максимум любимым способом подлатать и все
так подвеске в конце года пипец

Метелица
19.02.2009, 14:53
народ откуда дороги? буджет копеечный
в нем точно нет возможности еще и дороги сделать
максимум любимым способом подлатать и все
так подвеске в конце года пипец
дорог нет, больницы на самообеспечении, света нет на улицах, тепла нет. в общем ничего нет..вопрос..куда тратится бюджет????

Marko
19.02.2009, 14:54
На вопрос почему власти не ремонтируют дороги, поступает ответ: в городе подготовка к Евро:shock::!:
Сделаем город пешеходной зоной :smt219 - сразу сколько зайцев убьют.

Leil
19.02.2009, 14:59
Сделаем город пешеходной зоной :smt219 - сразу сколько зайцев убьют.
это идея конечно но... а ноги?;)
Кстати, в прошлом году опять же на вопрос о дорогах, а конкретно о ямочном ремонте, дяденька ответил: а смысл делать капитальный? если в городе строительство к Евро, машины грузовые завозят материалы, разбивают нам дороги, от када закончится все, тада и сделаем дороги как у эУропе:evil: тока шо тада от дорог останется? а от машин? :shock:
Да и насколько мне известно, в бюджете на каждый год учтены деньги на ремонт дорог.;)

Marko
19.02.2009, 15:02
Так вот и будут тропки...Пока что все к этому и ведет.

Сухов
19.02.2009, 15:07
дорог нет, больницы на самообеспечении, света нет на улицах, тепла нет. в общем ничего нет..вопрос..куда тратится бюджет????

Хороший вопрос..
Вот еду на работу и вижу кучу бигбордов с жирной мордойн на них говорящих как мило нам НАТО.
То же вижу по АйСиТиВи в рекламе..Вижу дорогие машины у "слуг народа"..Загородные "виллы"..Сумасшедшие цены на коммуналку, невменяемый ТС, и прочее прочее прочее..
И задаюсь тем же вопросом, что и вы..
Где, так их рас так, деньги?