КПК

Показати повну версію : Проминвест банк снова на плаву

Alex___
17.02.2009, 12:22
Российский Внешэкономбанк купил 75% акций входящего в группу крупнейших Проминвестбанка.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы ПИБа.

Согласно сообщению, 15 января Государственная комиссия по ценным бумагам и фондовому рынку выдала свидетельство о том, что выпуск акций ПИБа на 1 300,175 млн. гривен внесен в реестр выпуска ценных бумаг.

"Регистрационный номер - 505/1/08, дата регистрации - 30 декабря 2008 года", - говорится в сообщении.

Внешэкономбанк стал владельцем 75% акций ПИБа в результате выкупа акций допэмиссии этого украинского банка.

План финансового оздоровления ПИБа предусматривает, наряду с увеличением уставного фонда, дополнительное финансирование на сумму свыше 7 млрд. гривен и привлечение клиентов со значительными денежными потоками.

Напомним, 30 декабря Внешэкономбанк и Slav AG перечислили 1,1 млрд. гривен для увеличения УФ Проминвестбанка.

26 декабря Антимонопольный комитет разрешил Внешэкономбанку купить более 50% акций ПИБа.

--Один из высших чинов министерства РФ в заявление, что находящийся в государственном владении банк "Внешэкономбанк" приобрёл.....
А руководителем вроде как является В.В. Путин :shock:
Вот наглядный паример что кому-то кризис пошел на пользу:smt219

Гадский гад
17.02.2009, 12:26
А руководителем вроде как является В.В. Путин :shock:

председатель наблюдательного совета :roll:

Alx
17.02.2009, 12:27
Оно всплыло! :shock::mrgreen:

Гадский гад
17.02.2009, 12:28
Оно всплыло! :shock::mrgreen:

ненене, без хиханек, они планируют с первого марта начать кредиты физикам и юрикам давать :roll:

Clivia
17.02.2009, 12:35
ненене, без хиханек, они планируют с первого марта начать кредиты физикам и юрикам давать :roll:
а те денюшки, которые ПИБ кому-то должен (нашей фирме, например, да и многим другим) они, вроде как, отдавать не собираются? Или уже собираются??????

Сухов
17.02.2009, 12:37
а те денюшки, которые ПИБ кому-то должен (нашей фирме, например, да и многим другим) они, вроде как, отдавать не собираются? Или уже собираются??????

Всех, кому они должны, они прощают...

Гадский гад
17.02.2009, 12:39

у меня жыж фамилие не Путен. вы ж читали выше - вливают в них 7 млрд грн. полагаю ПИБ вам меньше должен? :roll:

Clivia
17.02.2009, 12:40
Всех, кому они должны, они прощают...
Это - наиболее реальный вариант!!!!!!:mrgreen:

Alex___
17.02.2009, 12:44

Ну если банк оживает то с чего они должны не выдавать??? в него вкладываются деньги соответсвенно они должны крутиться и приносить прибыль, как я понимаю банковскую структуру, и они не должны работать против своей репутации. Проминвест один из самых крупных банков Украины,но в Днепре о нем практически никто не знает.вот так.

Clivia
17.02.2009, 13:23
Ну если банк оживает то с чего они должны не выдавать??? в него вкладываются деньги соответсвенно они должны крутиться и приносить прибыль, как я понимаю банковскую структуру, и они не должны работать против своей репутации. Проминвест один из самых крупных банков Украины,но в Днепре о нем практически никто не знает.вот так.
Ой, но то, как мы о нем знаем, так лучше бы и не знали!!!!:evil:

Гадский гад
17.02.2009, 13:26
Ой, но то, как мы о нем знаем, так лучше бы и не знали!!!!:evil:

а что вы о нем знаете? просто любопытно 8)

Clivia
17.02.2009, 13:30
а что вы о нем знаете? просто любопытно 8)
Да я ж написала - денег нам должны. Честно говоря - много. С начала октября - ни гу-гу. Разве этого мало?:roll:

Clivia
17.02.2009, 13:32
Ну, канеш, не 7 млрд.грн.....

Гадский гад
17.02.2009, 13:56
Да я ж написала - денег нам должны. Честно говоря - много. С начала октября - ни гу-гу. Разве этого мало?:roll:

ну я б тоже нервничал, но может не отдавали не потому, что сволочи? :roll: в Надре вон счас тоже мораторий... :-?

Alex___
17.02.2009, 14:22
А вы напишите в каких банках такого небыло????????????
На мой взгляд этот банк один из первых кто начинает выходить из кризиса, а вот остальные сей-час все глубжеи глубже погружаются............... на дно.........
Маленькие вообще уже обонкротились официально а крупные сей-час в Ж... постоянно иду на работу и вижу каждое утро возле отделения банка стоят люди и настроение такое чтоб я не сказал что хотят депозит положить(не помню какой,вроде укрпром или че-то такое)