КПК

Показати повну версію : Продам Электро-Шокер Парализатор-3(Дешевле чем в интернете)

Сторінки : 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

tofanidze
15.03.2009, 19:18
ГГ..Да автор темы за3.14зделся))))))))) http://gorod.dp.ua/forum/showpost.php?p=3400728&postcount=43

Как раз вчера был на Радио-рынке: Аж загорелся сам себе прикупить,но они подорожали.
Но это китай, а китай штука тонкая- не так поставил, уронил или встряхнул резко и капец своим деньгам!
А ещё, надо постоянно следить за зарядом акума,так как он без дела будет лежать в укромном месте, ну не каждый же день вы будете шокеррить хулиганов.
А недай боже,в нужный момент нада бует воспользоваться этим ацким оружием, упс а он как неделю-две не проверялся на заряд, и фантазия подскажет исход!
Я решил себе всё таки прикупить газовый балончик, гдет в городе можно купить без ксивы милиционера спец.газ.балон (помоему называется Терен, номер не помню) кот. применяют беркут,ппс и другие служивые.Говорят его действие крайне эффективное,в сравнением даже с газ.пистолетами!
По этому его продают,якобы только для сотрудников правохранительных органов.
Примерная стоимость 30-40 грн.Узнаю где,если конечно заинтересует кого, расскажу!

--------------------------------------------------------------------------------
Последний раз редактировалось tsar_; 27.02.2009 в 18:06.

HackerHead
15.03.2009, 19:24
ГГ..Да автор темы за3.14зделся))))))))) http://gorod.dp.ua/forum/showpost.php?p=3400728&postcount=43

Во пля... так шо же лучше травить пшикать хулиганье или тыркать его?! :-D

tofanidze
15.03.2009, 19:26
Самое действенное это расстреливать пьяную ораву нападающих гопников из АКМ:smt219

HackerHead
15.03.2009, 19:34
Самое действенное это расстреливать пьяную ораву нападающих гопников из АКМ:smt219

Моему соседу на ДР подарили АКМ... он с ним в машине ездит ;)

ГуМ
15.03.2009, 19:43
Моему соседу на ДР подарили АКМ... он с ним в машине ездит ;)

ого подарочек,а как получил розрешение на нарезное если без него то это:shock:

tofanidze
15.03.2009, 19:45
Когда я жил на Тополе-у меня сосед любил на новый год из калаша стрелять)))Хорошо ,что в небо
)))И как это ему бабушки-соседки это дело просто так оставляли?Бывало устроишь дома тусу-через пару часов звонок в дверь.Идешь открывать -а там участковый:)Но небольшая мзда всегда временно делала уши и глаза участкового и с ним прибывших недоступными для жалоб соседей;)Эх.....молодость.....

tsar_
15.03.2009, 21:38

Как раз вчера был на Радио-рынке: Аж загорелся сам себе прикупить,но они подорожали.
Но это китай, а китай штука тонкая- не так поставил, уронил или встряхнул резко и капец своим деньгам!
А ещё, надо постоянно следить за зарядом акума,так как он без дела будет лежать в укромном месте, ну не каждый же день вы будете шокеррить хулиганов.
А недай боже,в нужный момент нада бует воспользоваться этим ацким оружием, упс а он как неделю-две не проверялся на заряд, и фантазия подскажет исход!
Я решил себе всё таки прикупить газовый балончик, гдет в городе можно купить без ксивы милиционера спец.газ.балон (помоему называется Терен, номер не помню) кот. применяют беркут,ппс и другие служивые.Говорят его действие крайне эффективное,в сравнением даже с газ.пистолетами!
По этому его продают,якобы только для сотрудников правохранительных органов.
Примерная стоимость 30-40 грн.Узнаю где,если конечно заинтересует кого, расскажу!

Да это я говорил ранее !!!
Но это было до того , как друг(занимается прямыми поставками боевых электрошокеров) подарил мне фирменный электрошокер- Это в корне изменило мои взгляды !
Я даже стал с ним вместе заниматься реализацией, так как уверен на 100% в надежности и эфективности этих двух моделей
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Электрошокеры для самообороны
Электрошок "Парализатор 3"Видео описание на YouTube (http://www.youtube.com/watch?v=pSW7Ig53lVY)-240грн.
Самый мощный из всех что есть в Украине - "WS 7"Видео описание на YouTube[ (http://www.youtube.com/watch?v=sVgaLO1nMtM)-245грн
Пишите в личку,если интересует реальная самозащита!

ГуМ
15.03.2009, 21:49
Да это я говорил ранее !!!
Но это было до того , как друг(занимается прямыми поставками боевых электрошокеров) подарил мне фирменный электрошокер- Это в корне изменило мои взгляды !
Я даже стал с ним вместе заниматься реализацией, так как уверен на 100% в надежности и эфективности этих двух моделей
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Электрошок "Парализатор 3"Видео описание на YouTube (http://www.youtube.com/watch?v=pSW7Ig53lVY)-240грн.
Самый мощный из всех что есть в Украине - "WS 7"Видео описание на YouTube[ (http://www.youtube.com/watch?v=sVgaLO1nMtM)-245грн
а чем подтверждается фирменость,сертификат качества или каканить другая бумажка,или это на словах мой лучше потому что у меня;)

tofanidze
15.03.2009, 21:51
Усы лапы и хвост-вот наши документы)))))))))))

tsar_
15.03.2009, 21:52
Для недоверчевых и сомневающихся
ЗДЕСЬ НАХОДЯТСЯ ОТЗЫВЫ О МОИХ, РАЗЛИЧНОГО РОДА СДЕЛКАХ С ДНЕПРОПЕТРОВЧАНАМИ, ЗА ТРИ ГОДА (http://torg.alkar.net/user/tsar_.htm)
Не трудно увидеть, что нет ниодного человека, которого я бы обманул или кинул !
Есть даже несколько отзывов по качеству электрошокеров.
Да , и как кого-то наверное удивит - они с благодарностью !!!
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
И последнее, просьба к флудерастам - если оч. хочется погадить на форуме , то не поленитесь, создайте свою тему и срите непосредственно в ней . :xx06:

ГуМ
15.03.2009, 21:53
Усы лапы и хвост-вот наши документы)))))))))))

как обычно бывает в таких случиях:-D

tofanidze
15.03.2009, 21:55
Слышишиь,Петро-чего то у меня отзывов положительных нету....
И у меня нету,Василий.
Ну давай я тебе буду оставлять отзывы ,а ты мне.И вообще сейчас я еще пару аккаунтов создам-еще отзывов наклепаю))))))))))))))) ---------про то как делаются отзывы.

tsar_
15.03.2009, 21:57
а чем подтверждается фирменость,сертификат качества или каканить другая бумажка,или это на словах мой лучше потому что у меня;)
я твечу предидущей цитатой

Во первых ГуМ, мы с вами на ты не переходили !
Я вам не товарищь и не родственник.
А во вторых , судя по вашему посту,

форумчане уже поняли с кем имеем дело
И еще, что мы увидели вчера на видео :
пьяную кучку подростков разкидывающуюся МАТОМ на право и на лево,
оскорбляя жесткой бранью форумчан и зрителей этого видео ролика !!!
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Я в свою очередь, на месте админ. заблокировал бы вашу учетную запись-за неуважение и ваши тексты.
Жаль что администрация не видит вашего хамства.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Я принял решение, просто игнорировать ваши высказывания, думаю это единственное правильное решение !

tsar_
15.03.2009, 21:59
Слышишиь,Петро-чего то у меня отзывов положительных нету....
И у меня нету,Василий.
Ну давай я тебе буду оставлять отзывы ,а ты мне.И вообще сейчас я еще пару аккаунтов создам-еще отзывов наклепаю))))))))))))))) ---------про то как делаются отзывы.
.....................

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Требование к флудерастам - если оч. хочется погадить на форуме , то не поленитесь, создайте свою тему и срите непосредственно в ней . :xx06:

ГуМ
15.03.2009, 22:01
я твечу предидущей цитатой

тю блин:oops: а почему вам не нравится обсуждение,это форум проще говоря стена где пишут кто что хочет и как хочет,яж пишу реальные отзывы а не читаю сайты где умелые продавци чего только не выдумают что б продать;)

tsar_
15.03.2009, 22:03
тю блин:oops: а почему вам не нравится обсуждение,это форум проще говоря стена где пишут кто что хочет и как хочет,яж пишу реальные отзывы а не читаю сайты где умелые продавци чего только не выдумают что б продать;)
....................

Требование к флудерастам - если оч. хочется погадить на форуме , то не поленитесь, создайте свою тему и срите непосредственно в ней . :xx06:

tofanidze
15.03.2009, 22:12
Я все понял- у tsar_ заклинило кАмпУтЕр))

tofanidze
15.03.2009, 22:15
Ну и по теме-купив электрошокер-любая встреча с ППСниками обязательно чревата для вас расставанием с некоторой суммой денег-если носить шокер с собой.Лицам особо упертым гарантируется также приятная экскурсия в райотдел и массаж почек за все имеющиеся у вас с собой деньги.;)

Самолет
15.03.2009, 22:21
Блин! Да когда же забанят всех тих шокеропродавателей?!! Чтоб их всю жизнь хотя бы вольт шестьдесят дергало!!!

tsar_
15.03.2009, 22:25
Да я посмотрю, мой топ так и манит ФЛУДЕРАСТОВ
гг.прям как ос на сладкое !!!
Когда вы уже угомонитесь, поздно уже - идите спать :)
(В голове не укладывается , это ж надо таким быть человеком, одному из флудеров-что не пожалеть некоторую сумму денег, купить сомнительного производства прибор, напоминающий электрошокер. А потом еще , на себе и попробовать! Да голь на выдумки хетра.
Извените , не сдержался:))