КПК

Показати повну версію : Продам Электро-Шокер Парализатор-3(Дешевле чем в интернете)

Сторінки : 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

HackerHead
02.03.2009, 17:37
Акуетъ... это ж какая сила тока в нем?! :shock:

ГуМ
02.03.2009, 18:05
Акуетъ... это ж какая сила тока в нем?! :shock:
деревня тебеж говорят 100000 тыщ:lol:

HackerHead
02.03.2009, 19:47
деревня тебеж говорят 100000 тыщ:lol:

Да Ты б от 100 Амер скапытился бы накуй вовсе... как Дракула у попил на солнечном свету :mrgreen:

ГуМ
02.03.2009, 19:52
Да Ты б от 100 Амер скапытился бы накуй вовсе... как Дракула у попил на солнечном свету :mrgreen:

дык это не йа ,это топикстартер утверждает:lol: раньше доказывал что ваще мильен:lol:
а сила тока не известна никаму

HackerHead
02.03.2009, 19:58
дык это не йа ,это топикстартер утверждает:lol: раньше доказывал что ваще мильен:lol:

Мама на горЮй... :lol:

tsar_
02.03.2009, 22:19
Во первых:
Расшнуруйте веки !
Где сдесь мильён вольт?

Один из самых мощных электрошоков - электрошок "Парализатор (801)"

НОВЫЙ !Модель 2008 года
Технические характеристики:
Рекомендуемое время воздействия, (сек.) от 1 до 5
Приблизительное время выхода из шокового состояния (мин.) 20
Количество электричества (микрокулон) 31000
Толщина пробоя одежды (мм) 29
Частота искрообразования (Герц) 260
Напряжение искрового разряда (В) 120000 Мощность (Вт) 10

И второе, прежде чем выкладывать здесь , якобы Фото после удара электрошокера, с намалёваными красным маркером крестиками.Можно было почитать в инете об форме следов от воздействия последнего - это круглой формы следы, очень похожи на прищи !!! (Кресты ставят на зоне:mrgreen:)
А в третьих:
Что бы вас называли умными людьми, нужно было на фото,ну хоть мельком, показать такой электрошокер, какой я предлогаю !!!
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
На фото следы от секундного разряда шокера !

tsar_
02.03.2009, 22:26
А для пущей уверености или для рассеивания сомнений , я могу , по блату шмакнуть разок - всех желающих ! Заснять это на видео и всем доказать - гамно этот девайс, или это боевое оружие для самообороны !:-D
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Электрошокеры для самообороны
Электрошок "Парализатор 3"Видео описание на YouTube (http://www.youtube.com/watch?v=pSW7Ig53lVY)-240грн.
Самый мощный из всех что есть в Украине - "WS 7"Видео описание на YouTube[ (http://www.youtube.com/watch?v=sVgaLO1nMtM)-245грн
Пишите в личку,если интересует реальная самозащита!

Slim bill
03.03.2009, 00:19
ГуМ, молодца!:smt219

tsar_, а давай ты себя разок шмакнешь и снимешь на видео и покажешь доказательства. Ты только какими-то невразумительными ссылками кидаешься где никак не видно эффективности данного устройства.

Alx
03.03.2009, 11:25
А для пущей уверености или для рассеивания сомнений , я могу , по блату шмакнуть разок - всех желающих ! Заснять это на видео и всем доказать - гамно этот девайс, или это боевое оружие для самообороны !:-D

Точно. Только для верности эксперимента лучше сделать так:
Испытуемый приставляет вам к голове травматический пистолет с несертифицированным патроном, а вы включаете несертифицированный шокер.
Только так можно выяснить, чье карате сильнее :mrgreen:

ГуМ
03.03.2009, 13:22
опана я знал что ты не повериш,росказую пили пиво на хате,8 человек ,закончилось пошли за добавкой стоят малышы шваркают" изьяли" пришли домой шваркнули пьяное тело ,потом начели шмалить друг друга я лично себя 3 раза шваркал,выложил следы не какие не нарисованые ,и мыслей даже не было снимать видео или фотать девайс,не до этого было,дома снял след на ляжке и на руке что и выложил,зачем мне что то рисовать,фото реальные а не фейк две эти точки еще присутствуют,щас сниму демку видео,видео сильно шумит но лучше снять не чем
http://rapidshare.com/files/204757157/RECO0013.ASF.html 1.5 метра
все мы реально убедились что это гамно,ну кто не верит тот пусть сам проверит:mrgreen: в реальности девайса
кста: малыши говорили что купили его за 170 гривен:smt219

tsar_
03.03.2009, 21:16
УТОЧНЕНИЕ !!!
ДЕТЯМ я приципиально , электрошокеры не продаю !
Покупатели , в основном нормальные люди!
Основные владельцы, это водители - возрастом более 25лет.
Звоните , спрашивайте !
Сегодня нашли владельцев 3 девайса ! Все довольны .
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Электрошок "Парализатор 3"Видео описание на YouTube (http://www.youtube.com/watch?v=pSW7Ig53lVY)-240грн.
Самый мощный из всех что есть в Украине - "WS 7"Видео описание на YouTube[ (http://www.youtube.com/watch?v=sVgaLO1nMtM)-245грн

HackerHead
03.03.2009, 21:38
кста: малыши говорили что купили его за 170 гривен:smt219

Во 3,14анеры пля пошли... девайс отдали безвозмезно членам партии ЦК ВЛКСМ да еще и цену доложили на контрмарочный продухт! :smt219:mrgreen:

tsar_
03.03.2009, 21:45
Во 3,14анеры пля пошли... девайс отдали безвозмезно членам партии ЦК ВЛКСМ да еще и цену доложили на контрмарочный продухт! :smt219:mrgreen:
Спасиба Брат !
А я и не высмотрел тему, между строк !
================================================== ========

ГуМ
03.03.2009, 22:29

да они при виде ксивы пообсерались и сразу усе выложили ,скока и чего,и слезно просили отпустить:mrgreen:,а что вы там между строк увидали я не наю,мож вам вангами заделаца и прецказывать
а если так продаетца это хорошо:lol: золотые пирамиды тожэ розкупают,

Apis.NET
04.03.2009, 02:33
Напряжение искрового разряда (В) 120000 Мощность (Вт)
а на торге нулей было больше. =)

Apis.NET
04.03.2009, 02:34
Хде отзывы счастливых обладателей?

HackerHead
04.03.2009, 04:18
да они при виде ксивы пообсерались и сразу усе выложили ,скока и чего,и слезно просили отпустить:mrgreen:,а что вы там между строк увидали я не наю,мож вам вангами заделаца и прецказывать
а если так продаетца это хорошо:lol: золотые пирамиды тожэ розкупают,

А де маи пирамиды?! :roll:

ГуМ
04.03.2009, 11:43
А де маи пирамиды?! :roll:

шо ты не купыл еще пырамидку:lol:скорей до лысого,и болеть больше не будеш ,говорят очень сильная вещь,зараза при ее виде в 5 метрах дохнет:mrgreen:

HackerHead
04.03.2009, 14:43
шо ты не купыл еще пырамидку:lol:скорей до лысого,и болеть больше не будеш ,говорят очень сильная вещь,зараза при ее виде в 5 метрах дохнет:mrgreen:

Она чё с обогащенного урана?! :shock:

ГуМ
04.03.2009, 15:11
Она чё с обогащенного урана?! :shock:

ана заряжена страшным словом юшенцей:lol: