КПК

Показати повну версію : WebMoney сдох ?

Сторінки : [1] 2

Northwood
14.02.2009, 16:33
Вчера переустановил Windows, после этой процедуры требуется новая активация Keeper Classic. По системе сообщений я уже раз 50 получил уведомление что новый код активации был выслан на e-mail, но его я так и не получил, хотя уже прошло 2 часа с момента первой попытки активировать программу. Раньше код активации приходил в течении минуты. Без активации все денежные операции не доступны.

Немного погуглив, нашел злобные отзывы других пользователей, оказывается я не один с этой проблемой, многие другие тоже не могут активировать Keeper Classic из-за того что код активации не приходит.

http://handymoney.ru/webmoney/kod/?rnd=759161412#comments

Кто-то с нашего форума столкнулся с этой проблемой ?

bobik
14.02.2009, 16:40
Вебмани гамно, я уже давно перешел на http://www.moneybookers.com по многим причинам:
1. Эта система признана на всей планете.
2. Мизерные комиссии при переводе денег между счетами
3. Не надо никаких дебильный ключей.
4. Комиссия при переводе на банковский счет в любой банк составляет всего $2.
5. Офис находится в Лондоне.

penguinus
14.02.2009, 16:54
Хмм... Может почтовый сервис отфильтровывает письма? Например, многие сервисы не рекомендуют mail.ru в качестве мыла для регистрации.

Лично у меня пока не было, но я давно уже не делал реактивацию. Теперь вот боюсь и опасаюсь. :(

bobik
moneybookers - хорошо, PayPal - ещё лучше. Только вот не работают они с Украиной по нормальному. Потому родные вебмани и остаются популярными. Но если возникают с ними проблемы, это в большинстве случаев означает потерю денег в кошельках. Большие суммы туда не закидываю, использую только по необходимости. Последнее время начинаю предпочитать оплату банковской картой. Но здесь большие проблемы с безопасностью. Отечественная версия PayPal была бы ОЧЕНЬ не лишней!

kc
14.02.2009, 17:53
когда-то было тоже самое. и не один раз!
писал в теххподдержку (типа [email protected]), после чего письмо приходило..

vop
14.02.2009, 18:13
Потому родные вебмани и остаются популярными. Но если возникают с ними проблемы, это в большинстве случаев означает потерю денег в кошельках.

Сертификат надо регистрировать, тогда и не будет потерь денег из-за сомнительных операций :)

Northwood
14.02.2009, 18:47
Сертификат надо регистрировать, тогда и не будет потерь денег из-за сомнительных операций :)
Ну я зарегистрировал сертификат, и что с этого ? Код активации не приходит, саппорт пока на письмо не ответил - кошельками пользоваться не могу. Хоть у меня там денег не много - 2 с небольшим бакса, но это тоже деньги, которые я терять не хочу.

vop
14.02.2009, 18:51
Ну я зарегистрировал сертификат, и что с этого ?

Вряд ли временный глюк можно называть потерей денег. Вообще, они очень давно сделали light версию :)

Northwood
14.02.2009, 18:59
Вряд ли временный глюк можно называть потерей денег. Вообще, они очень давно сделали light версию :)
Я не уверен что это временный глюк. Если проблема в спам-фильтрах, то шансы бесплатно восстановить доступ к кошелькам равны нулю, в этом случае надо проделать кучу геморойных действий, за которые ещё снимут до 5$. Если проблема в самом WebMoney, то тут зависит от того, какая ж... на них наступила, не известно, будет ли шевелиться администрация устранить проблему.

РоманычЪ
14.02.2009, 19:05
я когда-то похожим путем посеял свой кошелек, гдето с 15 бачами. Плюнул и завел новый ))

Northwood
14.02.2009, 19:12
я когда-то похожим путем посеял свой кошелек, гдето с 15 бачами. Плюнул и завел новый ))
Много левых денег они зарабатывают на ихних глюках.

mirock
14.02.2009, 19:13
Много левых денег они зарабатывают на ихних глюках.

только хотел написать:mrgreen:

bobik
14.02.2009, 19:16
у меня там денег не много - 2 с небольшим бакса

О Боже, мне из-за такой суммы даже тему на форуме впадлу создавать было бы :mrgreen:

РоманычЪ
14.02.2009, 19:18
bobik, на 2 бакса в АТБ много чего вкусного купить можно ;)

Northwood
14.02.2009, 19:18
О Боже, мне из-за такой суммы даже тему на форуме впадлу создавать было бы :mrgreen:
Так дело не в количестве денег, а в сервисе, которым воспользоваться не могу. Да и не люблю я терять деньги принципиально, не зависимо от суммы.

Бирюза
14.02.2009, 19:19
Northwood у меня так было у шоци была, писала в поддержку, а потом оказалось что я у них там когда то анкету заполняла и там указала другой мэйл, они мне в ответ написали, шо код они мне уже много раз отправили.... я уже потом давай шерстить все свои ящики а у меня их много... в общем оказалось что да посылали много раз ... щас все нормально... вспоминайте может какой другой мэйл все таки был, я уже не раз активировала свой Вебмани и все нормально.

Northwood
14.02.2009, 19:23
Northwood у меня так было у шоци была, писала в поддержку, а потом оказалось что я у них там когда то анкету заполняла и там указала другой мэйл, они мне в ответ написали, шо код они мне уже много раз отправили.... я уже потом давай шерстить все свои ящики а у меня их много... в общем оказалось что да посылали много раз ... щас все нормально... вспоминайте может какой другой мэйл все таки был, я уже не раз активировала свой Вебмани и все нормально.

Я e-mail не перепутал. Я сохранил все письма со всеми подтверждениями при регистрации, сохранил даже письмо с кодом прошлой активации.

Northwood
14.02.2009, 19:25
УРА!!! Свершилось, не прошло и пол-года... Пришло аж 2 письма с кодом активации, через пол-дня и нескольких десяток попыток активировать программу. Раньше больше минуты ждать не приходилось.

вредина-кукусина
15.02.2009, 17:37
УРА!!! Свершилось, не прошло и пол-года... Пришло аж 2 письма с кодом активации, через пол-дня и нескольких десяток попыток активировать программу. Раньше больше минуты ждать не приходилось.

Однако хороший аватар :-D

Northwood
15.02.2009, 17:48
Однако хороший аватар :-D
Ну вот, появился мой первый клон :mrgreen:

вредина-кукусина
15.02.2009, 17:58
Ну вот, появился мой первый клон :mrgreen:

Ну уважаемый не надо ля-ля. Я зарегистрировался аш на 12 дней раньше вашего :mrgreen: