КПК

Показати повну версію : Завтра выборы городского головы ...(Обновленно 07 мая 2005г)

Apis.NET
05.05.2005, 23:11
Представьте, что таки завтра выборы городского головы.
Давайте подумаем кого нам можно будет выбрать?
На сегодня 3 основные кандидатуры :roll:
Просто интересно мнение города.
Куличенко Иван Иванович-официально (http://meria.dp.ua/govern/mer/?pid=19)
Куличенко Иван Иванович-НЕ официально (http://www.kulichenko.openua.net/bio_extra.plhtml)

ГВОЗДЕВ Геннадий Геннадиевич-официально (http://www.sdpuo.org.ua/rus/structure/managing/politbyuro/3e8b01d1/)
ГВОЗДЕВ Геннадий Геннадиевич-бизнесмена однако (http://www.zerkalo-nedeli.com/nn/show/308/28328/)

Загид Краснов
Тут все сложней. Потому пишу сам.
Загид Краснов, депутат Днепропетровского горсовета.
С 14 февраля 2005 вице-губернатор курирует вопросы внутренней политики.
Куратор ассоциации предпринимателей Днепропетровска «Содружество», Фонда «Солнечный» и председатель наблюдательного совета стрелочного завода.
Так же по информации бывших сотрудников МВД могу сказать следующее:
Краснов не родная фамилия. Причины смены фамилии не установленный. Но все по той же информации бывших сотрудников МВД неоднократно находился в "разработке" как глава УПГ "Кавказ" в Днепропетровске. Во время президентских выборов был одним из "доноров" оранжевых. Финансирует несколько политических партий Днепропетровска.
Автор не несет ответственности за данную информацию, так как выражает свои домыслы. Основываясь на мнениях других людей. :oops:
Кандидат № 4
Любой предложенный Вами.
При наборе более 3 голосов добавим его в голосование.

VooDoo
06.05.2005, 03:30
А шо это ваще за клоуны? Никаво не знаю. Ахтунгисты?

Apis.NET
06.05.2005, 11:55
VooDoo, давай без приколов.

Prokurat (старший)
06.05.2005, 12:14
Я буду голосовать только за такого голову, который поклянется убрать с названий улиц большевистских палачей.

А головам с коммунистической моралью у меня доверия нет, как бы они не клялись на Адаме Смите.

Нусь
06.05.2005, 12:14
Загид - это имя?? :?

Дэн
06.05.2005, 12:25
Apis.NET, первый раз вижу всех, кроме Куличенко. Особенно подозрителен Кандидат Н.Ч.

Prokurat (старший)
06.05.2005, 12:59
Apis.NET,

Ван Ваныч

Это ХОХМА?

Васил
06.05.2005, 14:23
все чо не меняется то к лучшему!
А все чо меняется к худшему...

Apis.NET
06.05.2005, 20:29
Нусь, ага
Дэн, выложу досье завтра. Если найду.

Savelo
06.05.2005, 20:33
Висуванців старої влади більше не треба. Іван Кулініченко не зміг би перемогти у конкурентній боротьбі за посаду. Пам"ятаю, як я прийшов під кінець закриття дільниці ні Червоному Камені, коли вибирали міського голову, так там були відмічені у журналі тільки 10-15% виборців. Вибори були сфальсифіковані. Зараз треба шукати нового мера серед партійних лідерів УРП-Собор, Нашої України і Батьківщини. Наприклад пані Сокульська.
Но я пропоную дійсно наш вибір - Адміна Город.дп.уа. Такого розуміння всебічних питань життя і енергійність, щодо їх вирішення рідко зустрінеш. Тим більше, він буде завжди в конекті з народом через наш форум.

Apis.NET
07.05.2005, 15:10
Savelo, Проблема в том, что особой разницы между пані Сокульськой та паном Ван Ваничем, я не вижу.
Кстати наша пани зам губернатора. Заслужила видать. Видать 30 % за Ющенко это победа.
Кстати интересно твое виденье кандидата № 4.

Apis.NET
07.05.2005, 16:34
Васил, одна надежда на кандидата № 4

VooDoo
08.05.2005, 09:49
Apis.NET, какие приколы??? Я реально никаво из них не знаю, кроме этага казла Куличенка, каторый н**я харошыва не зделалъ для горада ваще и для миня, как днипрапитрофца ф часнасти.

Apis.NET
10.05.2005, 10:58
VooDoo, ну логичней задавать вопрос: "Что я сделал для горада, как днипрапитрофец ф часнасти" :)
Ну я типа досье выложил. :D

Bobin
10.05.2005, 12:03
Админа - в мэры!

Apis.NET
10.05.2005, 16:23
Bobin, ху из, эта самая
Админа?

Bobin
10.05.2005, 23:50
Apis.NET, Администратор этого сайта ( gorod.dp.ua ), ник Admin
Известность - одно из необходимых условий кандидата. СМИ - средство достижения известности. Этот сайт, по-моему, - единственное независимое СМИ в Днепропетровске.
Возможно, что в скором времени интернет-СМИ будут оказывать гораздо большее влияние на общественное мнение, чем печатные СМИ, телевидение и радио.

Apis.NET
11.05.2005, 10:49
Bobin, ну давай! Главное чтоб он согласился =)