КПК

Показати повну версію : Пара вопросов по Днепродзержинску

Вжик
08.02.2009, 09:20
1. Откуда ходят маршрутки в Днепродзержинск.
Видел такие возле Славянки и возле Островского.
Есть ли между ними какая-то разница?
2. Конечная маршруток в Днепродзержинске - одна?
На каком берегу?
3. Как вечером реальнее всего уехать из Днепродзержинска?
До скольки ходят маршрутки в Днепр?
4. Есть ли в районе конечной остановки маршруток платная охраняемая автостоянка? Такая чтобы ее мог найти человек ни разу не бывавший в Днепродзержинске.

winner_ua
08.02.2009, 10:06
1. Маршрутки на данный момент ходят с Автовокзала, Славянка - стоянка в прошлом.
2. Заехав в Днепродзержинск маршрутка высаживает пасажиров напротяжении всего пр.Ленина (спуск вниз) до ДМК (теоретически конечная остановка), но сама маршрутка после высадки пассажиров возвращается/поднимается на ж/д вокзал для загрузки (поэтому фактически можно добраться на ж/д вокзал)
"На каком берегу?" - Есть маршрутки Дн-вск - Дн-жинск левобережный - точно не могу сказать от куда ездят на данный момент. За конечную тоже не знаю.
3. Маршруткой, если опоздал на последнюю - электричкой. Летом и до 21.00 ездят, в зиму не знаю.
4. С охраняемыми стоянками в Днепродзержинске на конечных остановках - проблема, только на обочине и неохраняемая.

Абориген
08.02.2009, 23:02
1
4. Есть ли в районе конечной остановки маршруток платная охраняемая автостоянка? Такая чтобы ее мог найти человек ни разу не бывавший в Днепродзержинске.
На левом берегу есть на бульваре Строителей - маршрутки проезжают мимо стоянки

ProstoSche
09.02.2009, 00:11

Из днепродзержинска маршрутки ходят от автовокзала и вокзала.
они находятся рядом. На вокзале есть охраняемая соянка, найти пару пустяков.

Alex75
09.02.2009, 12:14
Категорически рекомендую электрички. Дешевле, быстрее, удобнее. С утра - все, кроме пятихатской в 8:55 - забита.

05.02.2010, 22:02
Слышала краем уха, что появились маршрутки, которые едут с центра Днепра в Днепродым (Левый берег). Если кто в курсе, подскажите плиз, где именно в центре у них конечная?

Berezanovskiy
05.02.2010, 23:00
Левобережная маршрутка подорожала.. была 8.50 а щас 9.50 грн