КПК

Показати повну версію : Аквапарк в Харькове

Сторінки : 1 [2] 3

Lazyangel
04.02.2009, 21:38
Да, точно, хотела про еду написать и забыла: просто ужас, такое всё невкусное типа Пузатой хаты и ассортимента толком нету. Что касается Харькова, то в кафешке большие порции были и вкусная еда и цены вменяемые!

AleSerg
13.02.2009, 14:28
был в Джунглях на 8-е марта. сначала расстроила и обеспокоила большая очередь. но когда спустя час япопал в сам аквапарк-все расстройства улетучились!! отличное позитивное место. отдыхаешь, купаешься.
положительные стороны:
количество горок и бассейнов вполне приличное, есть сайна, джакузи
медицинская помощь оказывается мгновенно
отрицательные стороны:
поесть можно только на 2-м этаже. чтобы это сделать -надо выстоять 1,5 часа в очереди.
количество наручных так называемых часов с твоим денежным балансом ограничено.
а так впечатление на твердую "5"

svsv
15.02.2009, 23:40
Я был в аквапарке "Джунгли" 1 ноября, после соревнований, в 18.00 привез детей. Были до 23.00 Детям понравилось очень. Красиво. Горки длинные, скоростные, много аттракционов, тир, сауна, ресторан с умеренными ценами.День можно хорошо провести. Я, лично, видел, что хорошо другим. У самого голова была забита соревнованиями, да ибегал за малышами как квочка. В, общем, советую посетить этот аквапарк. Народу было немного, не более 50 человек[email protected]

Aqualand
04.04.2009, 13:19
А я вот хочу построитеь аквапарк в Днепре, так земли не найти на берегу. Может кто поспособствует... Всем будет толко лучше!

Фантазия
01.06.2009, 14:02
А я вот хочу построитеь аквапарк в Днепре, так земли не найти на берегу. Может кто поспособствует... Всем будет толко лучше!
Давайте на Фрунзенском, а?

Народ, подскажите, сейчас определяемся, в какой аквапарк ехать - в Харьков или в Бердянск. Куда лучше все-таки? Едем на день

_Jane_
01.06.2009, 17:47
Давайте на Фрунзенском, а?

Народ, подскажите, сейчас определяемся, в какой аквапарк ехать - в Харьков или в Бердянск. Куда лучше все-таки? Едем на день

В Бердянске замечательный детский бассейн и разнообразные горки. если с дитями разного возраста то очень неплохой вариант.

еда-питьё есть но так себе, были шашлыки но они могут ещё не работать в начале июня. раздевалка просторная, но так себе. есть место для хранения ценных вещей. есть дорогие отдельные беседки. цена к вечеру уменьшается. при выходе и повторном входе надо следить, чтобы штрихкод реально пробился "на выход", а то обратно не пустят.

с Харьковом не могу сравнить, т.к. там не была.

Dendnepr
07.10.2009, 15:30

Горсовет ищет инвесторов для строительства спа-аквапарка (http://gorod.dp.ua/news/news.php?id=20260)

Отецъ Федоръ (МП)
07.10.2009, 15:54
Из отечественных аквапарков больше всего понравился львовский. Особенно зимой, когда вылетаешь из тёплого помещения в наружную "спираль" ("за бортом" было где-то +5), а потом опять плюхаешься в тёплую водичку. Ну и покультурнее там, чем у нас в Харькове.

Этне
10.02.2011, 12:20
о))

Zirael
11.02.2011, 12:35
А мне в Кирилловке нравится аквапарк.....

Отецъ Федоръ (МП)
11.02.2011, 19:50
Зимой там нормально?

Проезжал давеча из Трускавца на львовский жд вокзал мимо львовского аквапарка. Так там трубы - снаружи помещения. Чувствуется, конешно, бандеровская закалка местных. В то время температура воздуха была где-то -9... :shock:

irdn1981
11.03.2012, 10:50
Даа, побывали в аквапарке на праздники, в полном ужасе, про отолпу людей я молчу, это проблема праздников, хотя и менеджмента - делайте цены больше и регулируйте наплыв народа. Но самый большой ужас это концентрация хлора, опять таки следствие дикой массы народа. В итоге у нас всех ожоги от хлорки, хотя мы практически не купались, если вода попадает в глаза вообще капец. И еще просто убила вся организация - полотенца можно купить только до вертушки, если ты провтыкал - все будешь сушиться как сможешь, но самая жесть - это бабульки в детской зоне, которые мнут свои спинки под струями воды - колхоз форева! Такой же колхоз помножил на ноль циркуляционный бассейн с кругами - вода там не крутиться поскольку возле каждой форсунки стоят бабульки считая что это гидромассаж, а круги вообще используются везде но только не по назначению. Убивает в этом то что никто из персонала никак на это не реагирует. Вообщем зрелище крайне печальное, категорически не рекомендую этот аквапарк.

datapro2006
11.03.2012, 13:24
Даа, побывали в аквапарке на праздники, в полном ужасе, про отолпу людей я молчу, это проблема праздников, хотя и менеджмента - делайте цены больше и регулируйте наплыв народа. Но самый большой ужас это концентрация хлора, опять таки следствие дикой массы народа. В итоге у нас всех ожоги от хлорки, хотя мы практически не купались, если вода попадает в глаза вообще капец. И еще просто убила вся организация - полотенца можно купить только до вертушки, если ты провтыкал - все будешь сушиться как сможешь, но самая жесть - это бабульки в детской зоне, которые мнут свои спинки под струями воды - колхоз форева! Такой же колхоз помножил на ноль циркуляционный бассейн с кругами - вода там не крутиться поскольку возле каждой форсунки стоят бабульки считая что это гидромассаж, а круги вообще используются везде но только не по назначению. Убивает в этом то что никто из персонала никак на это не реагирует. Вообщем зрелище крайне печальное, категорически не рекомендую этот ак6вапарк.
Ездили семьей несколько раз - ожогов от хлорки не было, купить полотенце или пополнить счет можно без проблем - проходили ч/з "вертушку". А вообще - с каким настроением едешь - так и отдыхаешь.
П.С. Если появится круглогодичная альтернатива данному заведению в досягаемости одного дня поездки туда-обратно - с удовольствием испробую

irdn1981
11.03.2012, 20:43
Ездили семьей несколько раз - ожогов от хлорки не было, купить полотенце или пополнить счет можно без проблем - проходили ч/з "вертушку". А вообще - с каким настроением едешь - так и отдыхаешь.
П.С. Если появится круглогодичная альтернатива данному заведению в досягаемости одного дня поездки туда-обратно - с удовольствием испробую

Да я с отличным настроением и ехала и вернулась, Харьков изумительный город.
Интересно ходить туда-сюда мокрым в купальнике чтоб полотенце купить - плохо себе это представляю.

datapro2006
11.03.2012, 20:55
кстати были в октябре - много времени потратили на зоопарк - рекомендую - есть на что посмотреть...

eXtreme*ist
11.03.2012, 21:30
Покупать полотенце в аквапарке?
А со своим не пускают?

datapro2006
11.03.2012, 23:21
в основном все со своими... для "неподготовленных" продают полотенца, халаты, тапки, плавки, купальники :)

irdn1981
12.03.2012, 09:11
кстати были в октябре - много времени потратили на зоопарк - рекомендую - есть на что посмотреть...

Зоопарк очень классный, поддерживаю, мы Харьков излазили весь за праздники, да и вообще парков много, семьи с детьми на беговых лыжах просто толпами по лесополосе бегают.

irdn1981
12.03.2012, 09:15
Покупать полотенце в аквапарке?
А со своим не пускают?
Та пускают, но я как-то расслабилась и полотенце не взяла, все остальное было с собой, а вот с полотенцем неприятность произошла. Но дело тут не столько в полотенцах, сколько в этой хлорке сумасшедшей, горло до сих пор дерет просто жесть, а у малой кожа просто капец, наверное слезет как у ящерицы.

Заказ микроавтобуса
26.11.2013, 06:45
Здравствуйте уважаемые форумчане! Хотите поехать в аквапарк Джунгли? Мы организовываем однодневные туры и туры выходного дня