КПК

Показати повну версію : Отдам детей в руки хорошего хореографа

Сторінки : [1] 2 3 4 5 6 7 8

Mango
01.02.2009, 14:15
...Прошу, посоветуйте хорошего хореографа, танцкласс или школу бальных танцев для пары детей (брат и сестра). Девочке 6 лет, мальчику - 9. Детки высокие, стройные с хорошей пластикой... Заранее благодарна, мама...:lol:

kasyat
01.02.2009, 14:18
...Прошу, посоветуйте хорошего хореографа, танцкласс или школу бальных танцев для пары детей (брат и сестра). Девочке 6 лет, мальчику - 9. Детки высокие, стройные с хорошей пластикой... Заранее благодарна, мама...:lol:
"Гармония" -http://dance.dp.ua/

Mango
01.02.2009, 14:20

Savonyk
01.02.2009, 20:54
а вы где территориально?

оляся2008
02.02.2009, 16:59
Академия танца Яны Орловской - это школа современной хореографии, находится в центре.

Savonyk
02.02.2009, 21:18
Елена Анатольевна танц-клуб "Modern"

моб. 8-067-104-51-15.

Сонка
21.02.2009, 00:36
Н Я Н Я
уход и забота
В О С П И Т А Т Е Л Ь
воспитание
Г У В Е Р Н А Н Т К А
развитие и обучение
для вашего ребёнка
Всё это обеспечит опытный дошкольный педагог высокой квалификации. Тел. 063 402 42 64

21.02.2009, 01:07
а тут есть преподаватели, со скольки на танцы можно отдавать

neironet
20.07.2009, 21:52
Академия танца Яны Орловской - это школа современной хореографии, находится в центре.

расскажите подробнее, пожалуйста... в интернете очень мало информации.

Татьяна М.
20.07.2009, 22:29

Ой, напишите, пожалуйста, адрес, телефон или хоть какую-то информацию.

Я косвенно знакома с Яной Орловской и очень-очень хотела попасть именно к ней. Но в прошлом году ни один телефон не отвечал (из тех, тчо у меня были) :(

Пожалуйста, сообщите, что знаете :)

neironet
20.07.2009, 22:31
а я не знакома, но судя по тому, что нашла в инете, тоже хочу :) народ, поделитесь контактами, пожалуйста!

оляся2008
21.07.2009, 00:44
Рассказываю так сказать личные впечатления - сын просто бредит танцами и за год обучения это стремление и желание не пропало а только развилось и заметен результат - он достаточно подрос в своём умении.
Занимаются в двух залах - пер.Баррикадный и на Гопнера - третий этаж вход через кафе "Кофе Рум". Телефоны найду выложу- лето расслабились:lol:

neironet
21.07.2009, 11:01
Рассказываю так сказать личные впечатления - сын просто бредит танцами и за год обучения это стремление и желание не пропало а только развилось и заметен результат - он достаточно подрос в своём умении.
Занимаются в двух залах - пер.Баррикадный и на Гопнера - третий этаж вход через кафе "Кофе Рум". Телефоны найду выложу- лето расслабились:lol:

ну класс... только я уже взрослая, но у них вроде бы и для взрослых есть. Спасибо за адреса, жаль неточные, а то я уже в нете видела и Демьяна Бедного, и Баррикадную, и Гопнера, непонятно где искать :)

neironet
21.07.2009, 11:11

кстати, может вы и конкретного преподавателя посоветуете? очень хочется чтобы понравилось...

neironet
21.07.2009, 15:43
наконец-то нашла один телефон и дозвонилась :) 8-092-716-91-67. Сейчас у них занятий нет, но в августе могут начаться и в сентябре точно.

Высик_C
28.07.2009, 23:31
У меня брат тренирует детей и взрослых бальным танцам!
8-093-392-40-00. В идет набор в осенние группы.

smerika
30.07.2009, 10:55
а тут есть преподаватели, со скольки на танцы можно отдавать
Сейчас во многие секции с 3-х лет, но в некоторые с 5-ти. От ребенка еще многое зависит. Один малыш заходит в зал в 3 года без проблем, а другого и с мамой не затащишь.

оляся2008
05.08.2009, 17:52
кстати, может вы и конкретного преподавателя посоветуете? очень хочется чтобы понравилось...

Очень извиняюсь - не было возможности телефон написать - и вы тот, что нашли меня удивили - это какой -то новый. Адрес на Гопнера точный - вы заходите в Кофи рум подымаетесь по лестнице на 3 этаж направо заходите и там танцкласс. У них нет понятия преподаватель - разные уроки ведут разные преподаватели у нас минимум один раз из трёх ведёт сама Орловская. ещё это не совсем привычное нам понятие танцы если брать стандартные коллективы при домах творчеств - здесь вы прям сразу картинку не увидите - здесь проработка стилей, много импровизаций. И набираются классы и у каждого класса своя программа и уроки в ней.

antya
06.08.2009, 13:46
Очень извиняюсь - не было возможности телефон написать - и вы тот, что нашли меня удивили - это какой -то новый. Адрес на Гопнера точный - вы заходите в Кофи рум подымаетесь по лестнице на 3 этаж направо заходите и там танцкласс. У них нет понятия преподаватель - разные уроки ведут разные преподаватели у нас минимум один раз из трёх ведёт сама Орловская. ещё это не совсем привычное нам понятие танцы если брать стандартные коллективы при домах творчеств - здесь вы прям сразу картинку не увидите - здесь проработка стилей, много импровизаций. И набираются классы и у каждого класса своя программа и уроки в ней.

а подскажите стоимость?

оляся2008
06.08.2009, 13:51
а подскажите стоимость?

Весь год мы брали абонемент выходило что около 320 гривен в месяц- это три занятия в неделю по полтора часа, а разовые не помню сколько - около 42, но я думаю в этом году будет дороже. И по моему абонемент можно брать от 2-х занятий в неделю - посмотрим что в этом году будет...