КПК

Показати повну версію : Общая тема по вопросам недвижимости!!!

Сторінки : 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13

Эфа
26.05.2009, 19:52
Стол заказов на Барикадной, примерно в середине, бригадиры и техники - в районе книжного рынка. Конкретней спрашивайте)))

Муха Це Це
26.05.2009, 22:07
Категоричность - не самая лучшая черта характера ;) И в следующий раз, пожалуйста, будьте повежливее, особенно с незнакомыми Вам людьми.

Замечательное оправдание неадекватной цены.
Или так болезненно воспринимаете любое сообщение на форуме.... ммммда

Bombadil
27.05.2009, 09:01
Замечательное оправдание неадекватной цены.
Или так болезненно воспринимаете любое сообщение на форуме.... ммммда

На неадекватные сообщения я вынужден так реагировать.
Хорошего Вам дня.

Bombadil
27.05.2009, 09:03
Сниму однокомнатную квартиру на Коммунаре для себя. Возможны варианты с Парусом и Красным Камнем.

madest
27.05.2009, 11:17
Сейчас всё зависит от судьбы закона о залоговом имуществе-подпишет Президент-хана банкам,не подпишет-людей за неуплату кредита будут выселять...

Рада наложила мораторий на их отчуждение. Финансисты же увидели в этом документе попытку развалить и без того на ладан дышащую банковскую систему Украины. Кроме того, вместо положительного влияния на рынок недвижимости он наоборот перенесет его оживление на неопределенный срок.

http://www.ugmk.info/art/otchuzhdenie-zalogovyh-kvartir-bankiry-ostalis-bez-knuta.html

Bombadil
27.05.2009, 11:31
Рада наложила мораторий на их отчуждение. Финансисты же увидели в этом документе попытку развалить и без того на ладан дышащую банковскую систему Украины. Кроме того, вместо положительного влияния на рынок недвижимости он наоборот перенесет его оживление на неопределенный срок.

http://www.ugmk.info/art/otchuzhdenie-zalogovyh-kvartir-bankiry-ostalis-bez-knuta.html

Они запретили обращать взыскание на недвижимость, находящуюся в ипотеке. То есть, у просрочившего должника, взявшего ипотечный кредит, исполнительная может описывать движимое имущество, взыскивать денежные средства с зарплаты, а вот продавать квартиру с торгов - зась.
Как по мне - очередной популистский шаг нашего правительства.

madest
27.05.2009, 11:44
Они запретили обращать взыскание на недвижимость, находящуюся в ипотеке. То есть, у просрочившего должника, взявшего ипотечный кредит, исполнительная может описывать движимое имущество, взыскивать денежные средства с зарплаты, а вот продавать квартиру с торгов - зась.
Как по мне - очередной популистский шаг нашего правительства.

ну не знаю, "злостные ипотечниГи" обычно не имеют других "активов"

Bombadil
27.05.2009, 15:00
ну не знаю, "злостные ипотечниГи" обычно не имеют других "активов"

Я хоть и недолюбливаю банки за то что они участвовали в этом кредитном разогреве и за их валютные махинации, но тут вынужден признать,что их подставили. Теперь можно вообще забивать на погашение ипотечных кредитов: когда будет снят мораторий никто не знает.

RomanLV
27.05.2009, 23:28
Я хоть и недолюбливаю банки за то что они участвовали в этом кредитном разогреве и за их валютные махинации, но тут вынужден признать,что их подставили. Теперь можно вообще забивать на погашение ипотечных кредитов: когда будет снят мораторий никто не знает. +1 Вообще людей коенчно жалко и все такое, но когда брали кредит то подписывали кое какие договоры, которые вроде как надо соблюдать. Помоему каждый берущий кредит должен быть готов оказаться нисчем. Я во всяком случае когда брал был к этому морально готов. Таковы жестоки законы рыночной экономики :( Перед тем как лезть в долги надо хорошо взвешивать все за и против. Именно поэтому я кредитов стараюсь не брать ;) .
С одной стороны банки коенчно козлы и правительству надо их постоянно "иметь" чтоб ен зарывались, но с другой стороны если опять начнутся проблемы у какого нибудь банка (любого более менее крупного) наступит новый трындец (паника)... и если осенью с горем пополам из него както выпутались то с учетом нынешних реалий все более умирающей экономики трындец может наступить окончательный и безповоротный.

Nez
27.05.2009, 23:29
cдам однокомнатную с мебелью на Рабочей (межшкольный комбинат) приличным людЯм
бойлер, хорошая эл. плита, стиралка автомат новая, микроволновка, телек имеются. на окнах стеклопакеты, в подъезде домофон, лифт не работает (и надежды уже нет)

Innadnepr
28.05.2009, 11:12
Срочно!!!
Нужна 2к квартира желательно пустая (есть своя мебель), но с оборудованной ванной и кухней (в хорошем состоянии). Район Серова, Кирова, Титова и рядышком. Телефон 8-093-780-97-22. Чего не написала спрашивайте!!
Спасибо за помощь и участие!
P.S. Мопед не мой! Но очень надо!

Innadnepr
28.05.2009, 11:13
Кто знает, немеблированные квартиры часто встречаются? Ну хотя бы 1 к 10 есть?

Александр-К
29.05.2009, 08:53
Пустые квартиры бывают, но редко....а на какой срок и за какие деньги вы хотите снять?

Bombadil
29.05.2009, 10:55
Сниму однокомнатную квартиру на Коммунаре для себя. Можно Парус и Красный Камень.

Нифига ни фея
29.05.2009, 11:01
И мне нужна на Кр.камне!!!! Однокомнатная!:smt219

Orangeblum
29.05.2009, 14:40
Неспешно ищется 2к на покупку р-н Кирова, в хорошем состоянии

Innadnepr
29.05.2009, 14:48
Пустые квартиры бывают, но редко....а на какой срок и за какие деньги вы хотите снять?

Минимум на полгода. Скорее на год.
По деньгам - предлагайте, что есть :roll:

Bombadil
29.05.2009, 15:42
И мне нужна на Кр.камне!!!! Однокомнатная!:smt219

Предлагаю снять квартиру на двоих :smt219 ;)

Нифига ни фея
30.05.2009, 11:56
Предлагаю снять квартиру на двоих :smt219 ;)

:smt219

Bombadil
31.05.2009, 11:03
:smt219

Так шо, Ви согласны? :mrgreen:

Товарищи, предложение еще в силе. Однокомнатная квартира на Коммунаре, сниму.