КПК

Показати повну версію : Еще один развод ГАИ

Сторінки : [1] 2

kofablup
23.01.2009, 16:32
Вчера в Донецкой области в небольшом городе произошло следующее. Въехал в зону действия знака 3.25 (обгон запрещен), передо мной легковушка еле тянется. Опередить ее не могу - едет посередине. Метров двести тянусь за ней со скоростью 20 км/ч. Потом появляется возможность и я ее обгоняю. Моментально легковушка обгоняет меня и из нее жезлом ГАИшник машет, наполовину из окна высунулся, мол останавливайся. Я не останавливаюсь. Легковушка преграждает путь. Остановка. А дальше всё по-накатаному. Возражения о том что "Забороняється обгін усіх транспортних засобів (крім поодиноких*, що рухаються із швидкістю менше 30 км/год.).
* Поодинокими вважаються одиночні транспортні засоби, автопоїзди, а також буксируючий транспортний засіб у зчепленні з буксируваним" не помогли.
Результат. Постанова на 260грн
Я уже обжаловал. Посмотрю на результат.
Будьте бдительны. Я тока не понимаю, зачем силы гайцам тратить, на своих машинах ездить, если можно просто останавливать всех подряд и такие простановы втюхивать.

Oxigen
23.01.2009, 16:34
бред.........

morino
23.01.2009, 16:38
Я бы не остановился...А ещё и рожи бы выпадающие с легковушки сфотографировал...

kofablup
23.01.2009, 16:40
бред.........

как сказать... Постановление вполне реальное, осязаемое.

kofablup
23.01.2009, 16:42
Я бы не остановился...А ещё и рожи бы выпадающие с легковушки сфотографировал...

Я сразу и не останавливался. Но там движение очень насыщенное. Пришлось.
А фотика не было. Да и произошло это быстро. Мент бы отказался мне позировать.

7sergey7
23.01.2009, 16:43
бред.........
да вроде не похоже... камрад не спам-бот.... и про свой случай пишет... а вы не пробовали отмазаться не обгоном а опережением???

morino
23.01.2009, 16:46
Я сразу и не останавливался. Но там движение очень насыщенное. Пришлось.
А фотика не было. Да и произошло это быстро. Мент бы отказался мне позировать.
Дык, движение очень насыщенное...Может в этом причина?;)
Хотя, гаврикам это не помешало Вас обогнать и заблокировать:mrgreen:

KATRUSYA
23.01.2009, 16:47
Я тока не понимаю, зачем силы гайцам тратить, на своих машинах ездить, если можно просто останавливать всех подряд и такие простановы втюхивать.

У Вас такая авка))))))))))Просто грех не остановить))))))))

kofablup
23.01.2009, 16:50
да вроде не похоже... камрад не спам-бот.... и про свой случай пишет... а вы не пробовали отмазаться не обгоном а опережением???

Я писал, что опередить не мог, на встречку выехать таки пришлось. Но в качестве аргумента приводил. Так никто ж не слушает.
Буду ждать суда.

7sergey7
23.01.2009, 16:51
кстати, шота помниться в ПДД, есть такой пунктик, что водитель должен придерживаться правой стороны и не ехать не оправданно медленно... почему ГАЕйц ехал по середине, и почему медленно( причина)? Если б с авто была поломка, он должен был на аварийке ехать, тоже придерживаясь правой стороны... а в целом - сочуствую... не сразу в голову лезут умные мысли, когда в другом городе ГАЕц тормозит и начинает шить дело.....

kofablup
23.01.2009, 16:52
Дык, движение очень насыщенное...Может в этом причина?;)
Хотя, гаврикам это не помешало Вас обогнать и заблокировать:mrgreen:

Причина чего в этом?
Ну я же тоже нашел момент, чтобы обогнать их. А как часто такие моменты появляются на дороге с насыщенным движениям я Вам не скажу.

Fast_Mad
23.01.2009, 16:52
И с Яценюком такое было! Попробуйте идти по его пути: я моргал, а он мне средний палец...

kofablup
23.01.2009, 16:53
кстати, шота помниться в ПДД, есть такой пунктик, что водитель должен придерживаться правой стороны и не ехать не оправданно медленно... почему ГАЕйц ехал по середине, и почему медленно( причина)? Если б с авто была поломка, он должен был на аварийке ехать, тоже придерживаясь правой стороны...

Есть такой пунктик. Мы с ним перелопатили все ПДД. Пока с одним лопатили - второй писал.

kofablup
23.01.2009, 16:55
У Вас такая авка))))))))))Просто грех не остановить))))))))

Карма?

израильский солдат
23.01.2009, 16:56
дык кризис...крутятся пацаны как могут...

Oxigen
23.01.2009, 17:07
как сказать... Постановление вполне реальное, осязаемое.

я про развод........
и про знак 3.25 и про 20 км.ч.

kofablup
23.01.2009, 17:38
я про развод........
и про знак 3.25 и про 20 км.ч.

Вы считате знак 3.25 бредом.
Не могу Вас понять.

Oxigen
23.01.2009, 17:39
Вы считате знак 3.25 бредом.
Не могу Вас понять.

я считаю бредом, что это очередной развод ГАИ..............

kofablup
23.01.2009, 17:41
я считаю бредом, что это очередной развод ГАИ..............

Ну может неочередной...

PSYcho
23.01.2009, 17:42
Есть такой пунктик. Мы с ним перелопатили все ПДД. Пока с одним лопатили - второй писал.
Так есть такой все-таки?