КПК

Показати повну версію : нужен Диетолог

Сторінки : 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32

sipulka
24.06.2010, 09:02
О! И мне так нужно...А сколько прием стоит?
и на сколько трудно? трудно ровно на столько, насколько сильно вы этого хотите!!! у меня когда появились первые результаты мотивация появилась сама с собой!!! похудение они расчитывают исходя из 3-5 кг в месяц и не более 1 кг в неделю!!! стоимость по по следним данным (моим): 200 грн первый приём, потом 120 грн раз в две недели за приём!!!

Забияка
25.06.2010, 11:47
Конечно, если у человека нет хронических болезней он сам может, пошерстив инет, составить себе диету. Но, обычно, мало у кого хватает на это силы воли. Другое дело, когда человек морально серьезно настроился, потратил деньги (!), ходит к специалисту, который его контролирует. Это как заниматься спортом дома: все могут купить диск и заниматься, но реально почти никто ничего не делает пока не пойдет в спорт-клуб.

Забияка
25.06.2010, 11:48
я худела с диетологом 10 месяцев на 37 кг..
Ничего себе! А такя резкая потеря веса не вредна для организми и для кожи?

25Виктория25
25.06.2010, 17:47
Конечно, если у человека нет хронических болезней он сам может, пошерстив инет, составить себе диету. Но, обычно, мало у кого хватает на это силы воли. Другое дело, когда человек морально серьезно настроился, потратил деньги (!), ходит к специалисту, который его контролирует. Это как заниматься спортом дома: все могут купить диск и заниматься, но реально почти никто ничего не делает пока не пойдет в спорт-клуб.

абсолютно с вами согласна!!!!!

С_Ю_
25.06.2010, 18:15

Как же верно Вы сказали.

style2
27.06.2010, 12:00
Девочки добрый день. Подскажите хорошего диетолога - только мне не похудеть нужно, я хочу что бы мне подобрали правильный рацион питания, и вместе почистить организм. Потому что в последнее время высыпает и выявить на что сыпит. Если есть хороший специалист, который дружит с головой, не берет бешеные деньги за приём. Буду очень благодарна.

Lerika
29.06.2010, 23:29
вот, я кое-что об этом центре слышала. Но хотелось бы узнать подробнее - как происходит прием у диетолога? нужно сдавать какие-то анализы? сколько стоит посещение? сколько вообще нужно готовиться потратить?
Посетила этот центр 1.5 недели назад!!!! Посоветовали врача Анастасию Николаевну (знакомый похудел под её руководством на 20 кг за 6 мес)
При первом посещении (250 грн), сделали замеры, взвешивание и биомпедантный анализ состава тела (масса жира, внутр органов, мышечной массы и т.д.), потом была беседа с врачом. Диета составлена по моим предпочтениям, приём пищи не режже чем 3 раза в день, полноценное питание: мясо. овощи, фрукты, кисло-мол продукты и т.д.!!! Обсалютно не голодна, иногда даже переедаю...
Худею медленно, при росте 170 см наела аж 70 кг, потеряла за 10 дней 2 кг!!!!!
Пища ОЧЕНЬ нравится!
Всю еду приходится взвешивать ( 140, 230, 430 грамм) но уже привыкла!!!
Очень довольна!!!! Ем с удовольствием, в центр ходить приятно!!!!! Буду продолжать посещения!!!! (1 раз в 2 недели-130 грн)

Alexana
21.08.2010, 11:53
Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, хорошего диетолога или клинику. Заранее спасибо.

Lenna
31.08.2010, 21:42
Посоветуйте хорошего диетолога где то в центре.

Huliganka
31.08.2010, 22:01
Я обращалась в клинику Деева, не помню как зовут диетолога, но женщину очень хвалят и о ней много положительных отзывов, правда они щас на Кирова.
Обращалась, но мне отказали, мне нада сбросить 10-15кг после лечения гормональными, и вот отказали из-за того, что у меня после них нарушен обмен веществ, сказали пролечиться у эндокринолога а потом приходить...
Кстати, мож ктото знает чтото об эндокринологе в клинике "Ваше здоровье"?

trener_
31.08.2010, 23:35
Я гормонку восстановила в школе правильного питания... Кому интересно, пишите, расскажу свою историю.

Omela
01.09.2010, 00:03
Я обращалась в клинику Деева, не помню как зовут диетолога, но женщину очень хвалят и о ней много положительных отзывов, правда они щас на Кирова.
Обращалась, но мне отказали, мне нада сбросить 10-15кг после лечения гормональными, и вот отказали из-за того, что у меня после них нарушен обмен веществ, сказали пролечиться у эндокринолога а потом приходить...
Кстати, мож ктото знает чтото об эндокринологе в клинике "Ваше здоровье"?

Многие мои клиентки рассказывали об эффективности посещения клиники Деева. Только положительные отзывы. Насчет гормонов-все правильно! Хоть ты тресни-не похудеешь , если гормональные нарушения! Кстати, сама не берусь за клиенток с такого рода проблемами-только после эндокринолога!

Huliganka
01.09.2010, 00:09
Многие мои клиентки рассказывали об эффективности посещения клиники Деева. Только положительные отзывы. Насчет гормонов-все правильно! Хоть ты тресни-не похудеешь , если гормональные нарушения! Кстати, сама не берусь за клиенток с такого рода проблемами-только после эндокринолога!

Вот-вот, поэтому прежде чем кудато обращаться, нужно проверить щитовидку и сдать анализ на ее гормоны, ну это мое мнение ;)

Забияка
01.09.2010, 00:29

+1 к Дееву. За 2 месяца - минус почти 8 кг. Дай Бог, что бы безвозвратно ;) Так приятно теперь на себя смотреть (хотя еще есть над чем работать). Удачи всем!

Лялька
20.11.2010, 21:25
Девочки подскажите хорошего диетолога.

Рокнролла
29.11.2010, 17:13
Мне порекомендовали доктора, он работает в Диетцентре на Титова. Я очень довольна! Если хотите могу сбросить координаты в личку. =)

Huliganka
29.11.2010, 19:39
Мне порекомендовали доктора, он работает в Диетцентре на Титова. Я очень довольна! Если хотите могу сбросить координаты в личку. =)

да, в клинике Деева действительно хороший диетолог, но она не всех берет под свое наблюдение.
Мне посоветовали другого диетолога - Алина Валерьевна, т. 050-698-20-92

Знакомый парень похудел с ней на 20 кг за полгода, а моя близкая подруга на 7кг за месяц ))

Ruska
30.11.2010, 10:57
"да, в клинике Деева действительно хороший диетолог, но она не всех берет под свое наблюдение"?-это в смысле эндокринные нарушения и пр.? или надо статус особый иметь,чтоб наблюдаться у нее? ))
подруге надо сбросить лишних 15 кило, как-то нацелилась уже на эту клинику...

и еще вопрос худеющим у Деева: насколько дорогостоящим оказывается меню? свои пожелания в еде можно вносить? общалась с одной похудевшей клиенткой, т.к. ее меню состояло в основном из морепродуктов (что по нынешним ценам недешево аж никак)

Huliganka
30.11.2010, 13:23
"да, в клинике Деева действительно хороший диетолог, но она не всех берет под свое наблюдение"?-это в смысле эндокринные нарушения и пр.? или надо статус особый иметь,чтоб наблюдаться у нее? ))
подруге надо сбросить лишних 15 кило, как-то нацелилась уже на эту клинику...

и еще вопрос худеющим у Деева: насколько дорогостоящим оказывается меню? свои пожелания в еде можно вносить? общалась с одной похудевшей клиенткой, т.к. ее меню состояло в основном из морепродуктов (что по нынешним ценам недешево аж никак)

ну мне нужно скинуть всего 10кг - сильно набрала вес, когда гормональными лечилась. Мне она отказала, отправила к ихнему.... брррр... который травами лечит, забыла как называется профессия врача... А туда можно деньги возить лет 5 (он мне так и сказал, и гарантии на выздоровление не дает, а 300грн каждый месяц отвезти нужно в любом случае). Так что я решила пролечиться у эндокринолога (пока до него не дошла - дорогие анализы), а тут подружка втихаря пошла к тому диктологу, что я писала ниже. У нее такая же проблема как и у меня - после гормональных, но вес гораздо больше. Так что думаю вот созвониться с ней завтра :)

Ruska
01.12.2010, 10:24
Звонила вчера в кл.Деева,однако!!! спрос на Аллу Вячеславовну возрос-уже 400грн стоит прием.
Дороговато для подарка, хоть по отзывам и надежно.пару месяцев оплатим,а потом не думаю,что подружка "потянет" + меню. в общем, будем искать альтернативу