КПК

Показати повну версію : нужен Диетолог

Сторінки : 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32

In_NET
09.06.2010, 02:14
Девочки, а где можно купить банки которыми убираешь целлюлит, живот... и есть ли от них эффект, какие лучше?

Дейнерис
09.06.2010, 02:58
А почему Вы сразу не сказали диетологу про "заготовку" меню? И про такие голодовки, для Вас неприемлимые?
В смысле "не сказала"? :shock: Я же написала, что сразу ее предупредила о том, что мне НЕЛЬЗЯ не есть дольше 4-х часов, и что эта еда должна быть ПОЛНОЦЕННОЙ, т.е., например, кусочек мяса с салатом или каша с овощами, или суп, или НЕСКОЛЬКО фруктов (а не одно маленькое яблоко), или порция кисломолочки, и т.п. Но уж никак не 5 г сыра или три ложки салата. :evil: Но их, видимо, это не волнует. Само меню я изучала уже дома - там на это не было времени.
Что касается "заготовки", то я не хотела устраивать там разборки - я уже после первых ее слов о методике Монтиньяка поняла, что больше я сюда не приду.

trener_
09.06.2010, 07:45
Интересно, а про протеиновый фактор они в курсе? Мне аж самой стало интересно схоить на прием и поржать...

olga0606
09.06.2010, 07:46
Девочки, а где можно купить банки которыми убираешь целлюлит, живот... и есть ли от них эффект, какие лучше?

в любой мед технике или аптеке. мне больновато, особенно на ногах, но с регулярностью наступает небольшое просветление)

In_NET
09.06.2010, 10:02
в любой мед технике или аптеке. мне больновато, особенно на ногах, но с регулярностью наступает небольшое просветление)

а она должна быть с резиновым верхом?

Вика:)))
09.06.2010, 10:32
Я уже и не знаю к кому обращаться.
После родов лишний вес уходит очень медленно.
Правило - меньше есть не помогает.

oksask
09.06.2010, 11:43
В смысле "не сказала"? :shock: Я же написала, что сразу ее предупредила о том, что мне НЕЛЬЗЯ не есть дольше 4-х часов, и что эта еда должна быть ПОЛНОЦЕННОЙ, т.е., например, кусочек мяса с салатом или каша с овощами, или суп, или НЕСКОЛЬКО фруктов (а не одно маленькое яблоко), или порция кисломолочки, и т.п. Но уж никак не 5 г сыра или три ложки салата. :evil: Но их, видимо, это не волнует. Само меню я изучала уже дома - там на это не было времени.
Что касается "заготовки", то я не хотела устраивать там разборки - я уже после первых ее слов о методике Монтиньяка поняла, что больше я сюда не приду.

Мда... Монтиньяк... Надо же... Я вообще-то не хочу диеті, а хочу правильного питания. И для меня это значит все калории, белки, жиры и углеводы в необходимом количестве. Самой за этим следить лень... Интересно почему другие расхваливают? Может это Вам такой, с позволения сказать, диетолог попался? (Это я себя успокаю) Давно были там? Мне скоро на прием и если будет такое... - я девушка импульсивная и могу устроить там скандал. А не хочется такого цирка...Кстати, кровь брали?

Дейнерис
09.06.2010, 22:51
Мда... Монтиньяк... Надо же... Я вообще-то не хочу диеті, а хочу правильного питания.
Вообще-то, методика Монтиньяка - это НЕ диета. Это и есть ЗДОРОВОЕ питание. У него нет ограничений. Конечно, ЖЕЛАТЕЛЬНО было бы убрать и сладкое, и мучное, и т.п., но он не обязывает это делать. Просто у него продукты нужно есть в определенном сочетании. Вообщем, это одна из версий раздельного питания, но очень удобная - легко можно всю жизнь придерживаться. Почитайте в инете - море информации.

Интересно почему другие расхваливают? Может это Вам такой, с позволения сказать, диетолог попался?
Не знаю. Возможно, потому, что эти люди не знакомы с методом Монтиньяка. А может, потому, что у них нет хронических заболеваний.

Давно были там?
Чуть больше года назад - примерно в апреле 2009.

Кстати, кровь брали?
Шутите? Там даже банального осмотра не было. :evil:

oksask
10.06.2010, 20:51
Шутите? Там даже банального осмотра не было. :evil:

А мне по телефону, когда записывалась, сказали - 300 грн прием и 25 грн общи анализ крови... В общем скоро на прием схожу и отпишусь как прошло

Алусик
11.06.2010, 17:30
Ну мне тоже у Деевой брали кровь.
Поэтому почему Вас сия учать минула, я даже и не знаю.
И была я там в 2006 году и в 2009 и всё время брали кровь.
Но хвалить или хаять не буду. пусть народ сам сходит и сам всё посмотрит. :-)

Дейнерис
12.06.2010, 01:25
Значит, это мне так "повезло".

Майфун
12.06.2010, 12:48
А никому не приходило в голову, что разные всякие там диетологи, это те же психологи, только со знанием основ здорового питания?
Если есть у человека сила воли - он похудеет, или просто не потолстеет. Если нет силы воли - поможет только психолог (диетолог)...

Дейнерис
12.06.2010, 20:42
А никому не приходило в голову, что разные всякие там диетологи, это те же психологи, только со знанием основ здорового питания?
Если есть у человека сила воли - он похудеет, или просто не потолстеет. Если нет силы воли - поможет только психолог (диетолог)...
А ниче, что специальность "диетолог" приобретают в МЕДинституте, а специальность "психолог" - в обычном универе? Или в институте - не важно. Главное, что это НЕ медицинская специальность.

Забияка
22.06.2010, 17:41
Была на прошлой неделе в клинике Деева. Впринципе, положительное впечатление. Подробно расспросили о наличии хронич. заболеваний, переносимости разных продуктов, вкусовых предпочтениях, моем рационе. Общий анализ крови не брали т.к. я недавно его уже делала. Хронических заболеваний и прочих проблем у меня нет, поэтому мне выдали диету на неделю только с учетом моих вкусовых предпочтений, переносится вполне хорошо.
Прием 300 грн в мес, ходить раз в неделю.

vitaliya_prav
23.06.2010, 15:22
С мамой за компанию села на диету по клинике Деева....Я не думала,что ,когда сьедаеш такое количество еды можно худеть..За 7 недель минус 5кг., хотя весила 67 кг при росте 172см.....Сама пыталась худеть и в спортзал хожу....Там назначают такое сочетание и соотношение продуктов, которое человек без специальных знаний никогда сам себе не подберет ( а есть одну гречку и за 2 недели испортить желудок - это жестоко)....Первых 4 недели было тяжело без сладкого, а потом привыкаеш ...а сейчас иногда даже позволяю себе раслабиться (3-4 сухарика или печенька).....Пока мне очень нравиться эффект.

sipulka
23.06.2010, 15:41
я худела с диетологом 10 месяцев на 37 кг, сначала была на Правде, потом переехала с врачём на Титова!!! Диетолог расписывает стандартную диету и дальше ваши право соблюдать её или нет, и как я понимаю если у вас при этой диете есть результат-хорошо, если нет- пробуют что-то другое!! Врач распрашивает что вы любиме, что хотите!! Разрешают какие-то праздники, выходные и т. д., но в переделах разумного конечно!! прошло уже пол года как не худею, результат держится, но конечно надо держать себя в руках, а не начинать есть как потерпевшая!!!

Алусик
23.06.2010, 19:11
я худела с диетологом 10 месяцев на 37 кг,
сначала была на Правде, потом переехала с врачём на Титова!!!

Вау!!! КапеЦ!!!:shock: Супер просто!!!:smt219
Господи, дай мне сил тоже всё выдержать и не сорваться.
Записалась на 03.07.2010 на правду. В планах скинуть 15-20кг.

25Виктория25
23.06.2010, 20:22
Я худела в клинике Деева, за два месяца скинула 8 кг, за третий еще 2 кг. Раньше чего только не делала, и на разных диетах сидела и спортом постоянно занималась, ничего не помогало, только поправлялась с каждым годом все больше. Сладкого хотелось первый месяц, сейчас спокойно без него обхожусь, хотя раньше думала что без сладкого я жить не смогу.

Катюша
24.06.2010, 01:09
я худела с диетологом 10 месяцев на 37 кг, сначала была на Правде, потом переехала с врачём на Титова!!! Диетолог расписывает стандартную диету и дальше ваши право соблюдать её или нет, и как я понимаю если у вас при этой диете есть результат-хорошо, если нет- пробуют что-то другое!! Врач распрашивает что вы любиме, что хотите!! Разрешают какие-то праздники, выходные и т. д., но в переделах разумного конечно!! прошло уже пол года как не худею, результат держится, но конечно надо держать себя в руках, а не начинать есть как потерпевшая!!!

О! И мне так нужно...А сколько прием стоит?
и на сколько трудно?

Дейнерис
24.06.2010, 01:20
Там назначают такое сочетание и соотношение продуктов, которое человек без специальных знаний никогда сам себе не подберет:mrgreen::mrgreen::mrgreen: Валяюсь! Ну, да, чтоб найти в инете книгу Монтиньяка, прочитать ее и действовать согласно написанному, нужно мединститут закончить, ага. :mrgreen::mrgreen: