КПК

Показати повну версію : нужен Диетолог

Сторінки : 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32

shareifk
17.05.2010, 13:21
Я звонила в клинику Деева с теми же вопросами, мне сразу сказали - первый прием 300 грн+25 грн общий анализ крови для выяснения состояния организма. Правда чтоб попасть на первый прием придется ждать месяц... Видать желающих много. Я записалась аж на середину июня. Пойду пробывать. Может и Вам стоит позвонить туда?
а где эта клиника?

Марьюша
17.05.2010, 13:37
Хожу к диетологу на Титова. Пока худею...:mrgreen:

oksask
17.05.2010, 17:14
а где эта клиника?

На Кирова. В инете у них сайт есть.

Алусик
19.05.2010, 20:47
Марьюша
если не секрет скока стоит и к кому ходите?

oksask
Кирова 27 кажись.
Я худела у Аллы Вячеславовны. Она супер!!!

oksask
20.05.2010, 17:13
Марьюша
если не секрет скока стоит и к кому ходите?

oksask
Кирова 27 кажись.
Я худела у Аллы Вячеславовны. Она супер!!!

Я к ней как раз и записалась!

Марьюша
20.05.2010, 18:04
Марьюша
если не секрет скока стоит и к кому ходите?!
к Анне Александровне. 1е посещение 240, последующие раз в 2 недели-130

Забияка
31.05.2010, 12:26
Записалась в клинику Деева к Ковалевой Наталье Николаевне. Есть отзывы о ней?

trener_
31.05.2010, 12:28
Я похудела на 18 кг и продолжаю со школой правильного питания. Кому интересно, пишите.

Забияка
31.05.2010, 12:35
Я похудела на 18 кг и продолжаю со школой правильного питания. Кому интересно, пишите.

Тема не о Гербалайфе, а о диетологе.

trener_
31.05.2010, 13:12
Тема не о Гербалайфе, а о диетологе.

Я просто рассказала о своем результате. Главное, чтобы результат был. Это мое мнение.
А диетологи учат людей на всю оставшуюся жизнь или расписывают рационы?

Марьюша
31.05.2010, 13:52
Похудела за месяц и одну неделю на 5 кг с диетологом (На Титова). Ща немного застопорилось, но я продолжаю ;), диета нормальная,расписана под мои вкусовые пристрастия

Забияка
31.05.2010, 16:19
Вопрос к тем, кто посещает диетолога: можно ли ограничиться одним месяцем посещений? Придерживаться только той диеты, что уже расписали? В чем смысл постоянного хождения к нему?

Марьюша
31.05.2010, 16:23
Вопрос к тем, кто посещает диетолога: можно ли ограничиться одним месяцем посещений? Придерживаться только той диеты, что уже расписали? В чем смысл постоянного хождения к нему?

Количество посещений зависит от того,сколько кг вы хотите сбросить и как идет процесс. Снаяала ходила раз в 2 недели.Сейчас уже подхожу к весу,который хотела, потом нужно будет вести дневник приемов пищи и прийти 1 раз в месяц и потом еще раз через месяц

Наталья-mail25
31.05.2010, 20:21
Похудела за месяц и одну неделю на 5 кг с диетологом (На Титова). Ща немного застопорилось, но я продолжаю ;), диета нормальная,расписана под мои вкусовые пристрастия

Молодец! Поздравляю!
Я на Правде худею.
Мой результат за 1 месяц - 5,4 кг.
Еще много осталось "излишков", но держусь! Кстати выдержать предложенный рацион довольно просто. Даже не ожидала...

Забияка
06.06.2010, 17:20
есть впорос.у мамы лишний вес после операции по женски.
хочу отвезти ее к хорошему диетологу, чтобы проверили на гармоны,сдать кровь и т.д.
и на основе ее анализов ,возроста и каких то других индивидуальностей ,сказали что можно есть, что нет.
позвонила в ДиетЦентр на Титова,дабы записаться.
ответ на вопрос "каким образом происходит обследование и на основе чего даются рекоммендации?" меня убил!
ответ"вашу мама обмеряют и взвесят.специальный прибор покажет соотношение жировой и мышечной массы,доктор задаст вопрос о маминых кулинарных пристрастиях и образе жизни и на основании маминых пожеланий (вот это самое веселое) пропишет ей диету.стоимость первого приема 250 грн с последующим наблюдением 250грн/месяц.и никаких больше анализов мы не требуем".
но послушайте, я не диетолог и сама понимаю, что маме нужно меньше есть жирного жареного и вообще урезать порции ит.д.
а вдруг у мамы невыявленные противопоказания к тому, что они пропишут. а причина увеличения веса вообще не питании.....
короче поверхностное отношение к делу и тупой развод.
то что они напишут я и в интернете нарыть могу....
кто то может посоветовать диетолога,который не на устном общении, а с помощью обследований может помочь?
Вы просто не правильно представляете себе работу диетолога (http://ru.wikipedia.org/wiki/Диетология). Он НЕ лечит и НЕ диагностирует проблемы гинекологии, щитовидной железы, онкоглогии и т.д. Сначала нужно решить проблемы в других областях, а затем корректировать свой расион при помощи диетолога.

trener_
07.06.2010, 07:33
У нас такой же прибор... Толко стоит 300 грн за 3 месяца...во прикол...

Дейнерис
07.06.2010, 23:39
Я звонила в клинику Деева с теми же вопросами, мне сразу сказали - первый прием 300 грн+25 грн общий анализ крови для выяснения состояния организма. Правда чтоб попасть на первый прием придется ждать месяц... Видать желающих много. Я записалась аж на середину июня. Пойду пробывать. Может и Вам стоит позвонить туда?
Тупой развод это, а не клиника. Я там была год назад. Фамилию врача не помню. Долго меня расспрашивала обо всех заболеваниях, об образе жизни, о вкусовых пристрастиях и т.п. Я ее заранее предупредила, что после удаления желчного 8 лет назад мне нельзя не есть дольше 4-х часов, иначе становится очень плохо. И есть - это значит ЕСТЬ, - одним яблочком тут не обойдешься, нужен полноценный прием пищи (не килограммами, конечно). Объяснила, что у меня маленький ребенок, что ложусь спать я очень поздно, а значит, "после 7-ми не есть" - это не для меня. И т.д. Она всё внимательно выслушала, кивала головкой и говорила "у нас ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ подход к каждому пациенту!" После чего распечатада на принтере УЖЕ ГОТОВОЕ меню питания. :shock: Т.е. все эти вопросы о болезнях, образе жизни и вкусовых пристрастиях были только для отвода глаз. Когда я прочитала это меню - я офигела! Во-первых, это самая банальная методика Монтиньяка, которую можно и в инете найти (собственно, метод похудения они и не скрывают), и которую я знаю наизусть. А во-вторых, мои замечания об особенностях питания после удаления желчного, вылетели в трубу. К сожалению, у меня на руках нет этого меню, поэтому точные продукты назвать не могу. Но были там дни, когда мне нужно было съесть всего 50 г сыра и 200 г салата. ЗА ВЕСЬ ДЕНЬ!!! :shock: И это называется ПОЛНОЦЕННЫЙ прием пищи каждые 4 часа???? :shock: Я попыталась посидеть на этом меню - на третий день мне было так плохо, что я думала, "скорую" придется вызывать. Именно из-за МИЗЕРНОГО количества пищи. А там же еще есть и полностью разгрузочные дни, которые мне вообще противопоказаны. И это называется ДИЕТОЛОГ??? :evil: В топку таких! Только деньги зря выкинула.
Р.S. Я потом сравнила это меню с тем, которое дали моей подруге, - слово в слово! Хотя у нас и болезни разные, и образы жизни, и многое другое.

Марико
08.06.2010, 01:12
С помощью этого сайта похудела за 20 дней на 5 кг.
Без диетологов.
http://www.dietaonline.ru/

oksask
08.06.2010, 22:38
Тупой развод это, а не клиника. Я там была год назад. Фамилию врача не помню. Долго меня расспрашивала обо всех заболеваниях, об образе жизни, о вкусовых пристрастиях и т.п. Я ее заранее предупредила, что после удаления желчного 8 лет назад мне нельзя не есть дольше 4-х часов, иначе становится очень плохо. И есть - это значит ЕСТЬ, - одним яблочком тут не обойдешься, нужен полноценный прием пищи (не килограммами, конечно). Объяснила, что у меня маленький ребенок, что ложусь спать я очень поздно, а значит, "после 7-ми не есть" - это не для меня. И т.д. Она всё внимательно выслушала, кивала головкой и говорила "у нас ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ подход к каждому пациенту!" После чего распечатада на принтере УЖЕ ГОТОВОЕ меню питания. :shock: Т.е. все эти вопросы о болезнях, образе жизни и вкусовых пристрастиях были только для отвода глаз. Когда я прочитала это меню - я офигела! Во-первых, это самая банальная методика Монтиньяка, которую можно и в инете найти (собственно, метод похудения они и не скрывают), и которую я знаю наизусть. А во-вторых, мои замечания об особенностях питания после удаления желчного, вылетели в трубу. К сожалению, у меня на руках нет этого меню, поэтому точные продукты назвать не могу. Но были там дни, когда мне нужно было съесть всего 50 г сыра и 200 г салата. ЗА ВЕСЬ ДЕНЬ!!! :shock: И это называется ПОЛНОЦЕННЫЙ прием пищи каждые 4 часа???? :shock: Я попыталась посидеть на этом меню - на третий день мне было так плохо, что я думала, "скорую" придется вызывать. Именно из-за МИЗЕРНОГО количества пищи. А там же еще есть и полностью разгрузочные дни, которые мне вообще противопоказаны. И это называется ДИЕТОЛОГ??? :evil: В топку таких! Только деньги зря выкинула.
Р.S. Я потом сравнила это меню с тем, которое дали моей подруге, - слово в слово! Хотя у нас и болезни разные, и образы жизни, и многое другое.

Блин... Меня это настораживает, но отменять прием не буду - многие нахваливают. А потом сравним меню и вообще отношение, если Вы не против. Мне даже интересно стало как будет проходить прием. А почему Вы сразу не сказали диетологу про "заготовку" меню? И про такие голодовки, для Вас неприемлимые?

Алусик
08.06.2010, 22:51
С помощью этого сайта похудела за 20 дней на 5 кг.
Без диетологов.
http://www.dietaonline.ru/

Ух ты. Побежала, почитаю.)))