КПК

Показати повну версію : нужен Диетолог

Сторінки : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32]

случайно
28.10.2015, 12:53
спасибо Вам за отзыв! продолжайте и дальше "держаться" , Вы-молодец, многие говорят-главное начать-у Вас начало есть!
а латте вообще нельзя?...)) (спрашиваю как любитель этого)

Olya lya
29.10.2015, 13:11
спасибо Вам за отзыв! продолжайте и дальше "держаться" , Вы-молодец, многие говорят-главное начать-у Вас начало есть!
а латте вообще нельзя?...)) (спрашиваю как любитель этого)

пока на диете-нельзя. Там молоко.

Лануля
09.11.2015, 06:52
Девочки, в похудении без спорта никак! Не ленитесь! Очень хороша аквааэробика, плаванье, или просто 10 минутная зарядка дома! Это поможет добиться стойких результатов.

Huliganka
17.12.2015, 23:21
А я снова начинаю с Алиной в начале января - очень советую, кто ищет хорошего специалиста
у меня так же был недавно опыт с Анной Коваленко (Швец), опыт печальный,
повелась на лестные отзывы в ее группе и на то, что она в первую очередь тренер в парочке фитнес-клубов - не стоит оно того, никому не посоветую
так что я решила закончить эксперименты и вернуться к Алине
за одно попытаюсь подключить тренажерный зал, пока не знаю как получится, но будем стараться))
в общем план по возврату своего веса медленно вступает в действие ))))))))) за одно поможет отвлечься от другой проблемы

кстати, еще классная вещь велосипед))) я с нетерпением жду апреля)))
спортивно, бесплатно, позитивно, на свежем воздухе)))

Mila30353
08.01.2016, 01:32
Худеющие дамы. Предлагаю японский тонометр на запястье определяющий кроме АД и индекс массы тела при похудении , и % жира в теле с инструкцией на русском языке.
А вообще то, как диетолог, могу вам подсказать , что похудеть и остаться здоровым можно при следующих условиях 1- есть 5-6 раз в день ( еда - это все что вы кладете в рот - яблоко,морковь, чай и т д.),2- есть все в разумных объемах ( не более 200-300 гр за раз - правило ладони),3- первые 2-3 недели ведите подсчет кккал ( не более1500 ккал ), но если очень полный человек то тогда надо постепенно снижать каллораж ,4- пить чистую воду 1-1.5 л в день( любые напитки сюда не входят), 5- в питание включается все и белки, и жиры, и углеводы) = если хоть что-то исключено - бегите от такого диетолога. исключение составляют люди с различными патологиями. 6 - физ нагрузки ( можно и дома и в зале) Удачи всем.

Аннаbao
04.02.2016, 00:23
Девочки хочу поделится опытом. Как я боролась с лишним весом.
ДИЕТИЧЕСКАЯ ТАРЕЛКА. Девчонки ХОЧУ поделится! Я после родов очень сильно поправилась, спустя время села на диету но особо ничего не помогало . И тут нашла в интернете для себя открытие: чудо-тарелка. Она не помогает похудеть НО она помогает НЕ набирать вес. Все очень просто: в ЭТОЙ тарелке есть специальные отверстия в которые стекает лишний жир и масло с вашей еды. Если интересно пишите. [email protected]

рябина
06.02.2016, 21:58
А я снова начинаю с Алиной в начале января - очень советую, кто ищет хорошего специалиста
повелась на лестные отзывы в ее группе и на то, что она в первую очередь тренер в парочке фитнес-клубов - не стоит оно того, никому не посоветую
за одно попытаюсь подключить тренажерный зал, пока не знаю как получится, но будем стараться))
в общем план по возврату своего веса медленно вступает в действие ))))))))) за одно поможет отвлечься от другой проблемы

Здравствуйте, а можно ее координаты и сколько стоит прием, была у нее в прошлом году сбросила. потом оказалось, что тяжело не сбросить, а потом удержать вес

_Jane_
08.02.2016, 11:18

а латте вообще нельзя?...)) (спрашиваю как любитель этого)пока на диете-нельзя. Там молоко.

з Аліною - якщо дуже хочеться то можна, включається в меню :) звісно бажано без цукру.

tinych
17.01.2017, 13:36
Расскажите, пожалуйста, подробнее про подход к клиентам в Клинике Бровко.
Что проверяют-замеряют на первом приеме?

Как-то контролируют выполнение диеты, держат связь с клиентом?

10.02.2017, 09:42

Здравствуйте, а подскажите, пожалуйста, о какой Алине идет речь?

yuliyabf
31.03.2018, 21:11
Девушки, доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста, кто прибегал к таким услугам? Какая стоимость и были ли результаты от посещения?

Huliganka
03.04.2018, 16:51
Я прибегала дважды)
Цен не скажу, давно было
дважды, потому что с моим большим здоровьем я перенесла уже 3 курса гормональных препаратов с, как по мне, лошадиной дозой
оба раза работа с диетологом была результативной!
Первый раз я ходила стационарно, последний раз общались по скайпу, т.к. я не в Днепре сейчас живу
могу посоветовать без тени сомнений - http://streltsovaalina.at.ua/index/0-2 сайт не очень, но контакты есть
У меня никогда не было к ней чувства, что я пришла на прием к врачу или типа того, Алина очень располагает к себе и общение всегда очень приятное

ina.bokah
17.06.2018, 20:24
Я ходила пол года назад к диетологу Анне Белоусовой. Очень внимательная женщина. Рассказала как кушать правильно, при чем не голодать, как я раньше делала, а кушать все но немного и правильно. Сейчас в моем рационе только полезные продукты. Я не хожу голодной и вес не набираю. Девочки, с профессионалами реально легче худеть

tinych
09.08.2018, 15:28
Девушки, у кого-нибудь есть телефон Птушкиной Дианы Александровны? Принимает в Институте Гастроэнтерологии.
У них сайт все время валится, не могу записаться онлайн.
Спасибо!

pipetka
26.09.2018, 20:07
От себя советую Анжелику Рыбко. Я с ней хорошо сбросила. Разные программы детоксикации и тд. Нашла в фейсбуке. С ней худела моя подруга. ОчЕнь хорошо. Советую.

Жанна90
25.04.2019, 14:20
Хочу порекомендовать Яну Крипак. Нашла её на олх. И благодаря ее программе я пришла к результату! Скинула ненавистные мною 15 кг. Мой парень нарадоваться не мог, когда видел прогресс))) Девочки я очень довольна, и вам желаю тех же эмоций)) Рекомендую 063-473-70-67, Яна.

Ирыбка
03.03.2020, 12:25
интересуют свежие отзывы по диетологу-гасторэнтерологу и диетологу - эндокринологу

Инга Шорохова
12.05.2020, 16:31
Хочу поделиться своим опытом, может кому пригодиться.
После вторых родов встал вопрос лишнего веса. Как обычно это бывает, за время кормления ребенка грудью разъелась так, что мама не горюй:) Первые 5 килограмма ушли легко, а другие 6 зависли мертвым грузом. Что я только не делала - ничего не помогало, даже вообще перестала почти есть и в зале нагружала себя по максимуму.
Вот тогда я поняла, что самостоятельно справиться у меня не получается. Стала мониторить программы похудения в инсте и интернете. Но, я потерялась в обилии информации….
И тут, мне подруга посоветовала диетолога - Татьяну Дик, она была очень довольна результатом от работы с ней. У нее есть страничка в инсте и сайт. Я залезла, все изучила и поняла - что самое главное - это перестроить все свои принципы питания и занятия спортом. И все что она пишет о похудении - мне близко и понятно! Самое главное - нет изнурительных голодных диет. Ты не находишься в вечном стрессе от голода.
Тут важна система и понимание принципов похудения, а главное удержания веса!
Татьяна дает обратную связь и поддерживает тебя на протяжении всей программы. Мне удалось сбросить 7 килограмм, правда за 2 месяца. Я даже стала стройнее и подтянутей чем до беременности. И самое главное - вот уже пол года мой вес стабилен:) Я счастлива! Сейчас я в отличной форме! И огромная благодарность Татьяне Дик - она научила меня по другому относиться к питанию и физическим нагрузкам.
Да, и вся семья, вместе со мной перешла на здоровое питание! Это не только полезно, но и вкусно:)