КПК

Показати повну версію : нужен Диетолог

Сторінки : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32

Olya lya
27.07.2015, 11:58
Я пошла в субботу в деева к Алле Вячеславовне. Родственница по ее диете похудела. Жду результатов.

Primavera
27.07.2015, 13:52
Я пошла в субботу в деева к Алле Вячеславовне. Родственница по ее диете похудела. Жду результатов.
и почём нынче худеть у Аллы Вячеславовны?

Olya lya
27.07.2015, 14:12
и почём нынче худеть у Аллы Вячеславовны?

500 грн.Типа абонемент на месяц. Это с назначением диеты. Она мне расписала на 2 недели. Предлагала на неделю, но прийти нужно было бы в пятницу, а т.к. я на работе особо не афиширую о своих личных походах, то сошлись на 2х неделях.

Posthuman
27.07.2015, 14:13
500 грн. Это с назначением диеты. Она мне расписала на 2 недели. Предлагала на неделю, но прийти нужно было бы в пятницу, а т.к. я на работе особо не афиширую о своих личных походах, то сошлись на 2х неделях.

Не слабо...Мне диета на две недели в 220 обходится.

Olya lya
27.07.2015, 14:15

Ну я когда к ней прийду я платить уже не буду. Может я не правильно выразилась. 500 грн это типа абонемент на месяц. Вот. Подправила

Posthuman
27.07.2015, 14:34
Ну я когда к ней прийду я платить уже не буду. Может я не правильно выразилась. 500 грн это типа абонемент на месяц. Вот. Подправила

Ага....
А как ваще прием???
Суховато-вот диета ,рот зашить-худейте...?
Или под хвост дуют-ай-ай,бедненький,крепись,кушай по этой бамажечке,и будеш стройняшкой?))
(а если серьезно-как правило должен быть подход еще и психолога )

Olya lya
27.07.2015, 15:00
Ага....
А как ваще прием???
Суховато-вот диета ,рот зашить-худейте...?
Или под хвост дуют-ай-ай,бедненький,крепись,кушай по этой бамажечке,и будеш стройняшкой?))
(а если серьезно-как правило должен быть подход еще и психолога )

Да, диета суховата. Про рот зашейте-не говорила. Популярно объяснила чего мне есть нельзя, поспрашивала предпочтения. До взвешивания/замеров говорит "нужно сбросить 20 кг", я как то напряглась. взвешивания/замеров, говорит "Ну да, рост спасает, всего 10-12". Это как то немного насторожило. ну то такое. Жду результата.
Вообще для меня сей поход (в смсыле именно решиться на него)-это серьезный шаг.
В целом, обстановка распологающая

Posthuman
27.07.2015, 15:17
Да, диета суховата. Про рот зашейте-не говорила. Популярно объяснила чего мне есть нельзя, поспрашивала предпочтения. До взвешивания/замеров говорит "нужно сбросить 20 кг", я как то напряглась. взвешивания/замеров, говорит "Ну да, рост спасает, всего 10-12". Это как то немного насторожило. ну то такое. Жду результата.
Вообще для меня сей поход (в смсыле именно решиться на него)-это серьезный шаг.
В целом, обстановка распологающая

А вы с анализами шли на прием?(это я про гормоны)

Olya lya
27.07.2015, 16:07
А вы с анализами шли на прием?(это я про гормоны)

Нет, без анализов. Когда записывалась-ничего не говорили, да и при посещение ни слова об анализах. ПРосто спросили, за сколько лет сие наелось, т.е. когда был вес, к которому стремимся, чем пренебрегаю (вернее,чем баловалась в еде, что наела), пила ли когда то таблетки, ну и про регулярность. В принципе и все.
Понравилось у нее, что популярно объяснила что с чем есть можно, что вообще нельзя. Закрыть рот и прочего в том же духе небыло - это для меня тоже было не мало важно.
Ну а вообще да, подожду результата.

marishe4ka
27.07.2015, 16:53

А Вы к кому ходите, если не секрет?

Posthuman
27.07.2015, 19:57

В клинику Бровко.
Предварительно сдал кучу анализов(особенно инсулин меня порадовал :facepalm: ),и заказал доХтора эндокринолога-диетолога.
Потом взвесили,обмеряли,положили на аппарат(состав тела,обмен веществ)-и на прием,для расписания диеты.
Это было шесть недель назад.
Визиты -через одну неделю,а потом через каждые две.

marishe4ka
27.07.2015, 20:30
В клинику Бровко.
Предварительно сдал кучу анализов(особенно инсулин меня порадовал :facepalm: ),и заказал доХтора эндокринолога-диетолога.
Потом взвесили,обмеряли,положили на аппарат(состав тела,обмен веществ)-и на прием,для расписания диеты.
Это было шесть недель назад.
Визиты -через одну неделю,а потом через каждые две.

Это на Плеханова 8?
К кому там ходите, опять же если не секрет)))

Posthuman
27.07.2015, 22:46
Это на Плеханова 8?
К кому там ходите, опять же если не секрет)))

К Шаульской.

Ирина консультант
07.08.2015, 12:54
Добрый день. Я занимаюсь вопросами сбалансированного питания,коррекцией веса. Нужна помощь-обращайтесь.

Olya lya
09.10.2015, 11:22
Отпишусь по Алле Вячеславовне из Деева. Результат ого го. В какой то моментт вес стал, но было уже -8, потом сдвинулся опять.

Ragnar
27.10.2015, 17:13
Доброго времени суток. Народ подскажите пожалуйста к какому диетологу нужно обратится. У меня проблемы с ЖКТ (холецистит, проблемы с кишечником, дуоденит) у гастроэнтеролога уже был, лечение назначили, хочу что бы и диету прописал знающий специалист. Заранее всем спасибо за советы)

Primavera
28.10.2015, 08:04
Доброго времени суток. Народ подскажите пожалуйста к какому диетологу нужно обратится. У меня проблемы с ЖКТ (холецистит, проблемы с кишечником, дуоденит) у гастроэнтеролога уже был, лечение назначили, хочу что бы и диету прописал знающий специалист. Заранее всем спасибо за советы)
Стрельцова Алина Валерьевна назначает диету в соответствии с медицинскими показаниями.

Olya lya
28.10.2015, 10:29
В смысле "не сказала"? :shock: Я же написала, что сразу ее предупредила о том, что мне НЕЛЬЗЯ не есть дольше 4-х часов, и что эта еда должна быть ПОЛНОЦЕННОЙ, т.е., например, кусочек мяса с салатом или каша с овощами, или суп, или НЕСКОЛЬКО фруктов (а не одно маленькое яблоко), или порция кисломолочки, и т.п. Но уж никак не 5 г сыра или три ложки салата. :evil: Но их, видимо, это не волнует. Само меню я изучала уже дома - там на это не было времени.
Что касается "заготовки", то я не хотела устраивать там разборки - я уже после первых ее слов о методике Монтиньяка поняла, что больше я сюда не приду.

хм, я в Деева изучаю меню на месте. При диетологе. И мне на месте сразу меняли что то. (например я творог не могу есть вообще,ни в каком виде).

случайно
28.10.2015, 10:40
Отпишусь по Алле Вячеславовне из Деева. Результат ого го. В какой то моментт вес стал, но было уже -8, потом сдвинулся опять.
как хорошо, что Вам нравится! и что Вы довольны!- это ведь самое главное! нарушать "советы" врача -не хотелось? рацион достаточно "сытный"?
и поделитесь пож-та что это за Алла Вячеславовна? где она принимает? спасибо!

Olya lya
28.10.2015, 11:57
как хорошо, что Вам нравится! и что Вы довольны!- это ведь самое главное! нарушать "советы" врача -не хотелось? рацион достаточно "сытный"?
и поделитесь пож-та что это за Алла Вячеславовна? где она принимает? спасибо!

первые две недели было тяжело, т.к. рацион в принципе поменялся. Отказ от сахара, мучного, жареного. Не солила и до посещения. Чай пила без саха, а вот кофе... (всякие латте и прочее). Но держалась. Потом когда увидела первый результат нарушать совсем не захотелось. Ведь есть же результат. Алла Вячеславовна принимает в Клинике Деева. Прекрасный врач