КПК

Показати повну версію : нужен Диетолог

Сторінки : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32

Юль_ка
12.06.2014, 20:23
[QUOTE=Guronio;26915251]Диетологи подбирают диету индивидуально, и то что помогло подруге вам может абсолютно не принести результатов.[/QUOTE

Прекрасно это понимаю. Я писАла для тех, кому это действительно нужно. Я не страдаю от лишнего веса, а сбалансированное питание не повредит, ну и с парой килограмм с удовольствием расстанусь по ходу.

РозаВетров
16.06.2014, 13:16
Хожу на программу Гранд-омоложения в Доминанте. Там помимо консультации диетолога, идет еще комплекс процедур. Результаты есть, правда, если в жор невпадать время от времени)) и постоянно следовать указаниям диетолога)) но с моей силой воли... в общем с переменчивым успехом)

dancer*
17.06.2014, 13:38
Всем привет! Месяц назад познакомилась с очень хорошим диетологом. У меня есть 3 купона на тестирование и бесплатную консультацию, которая обычно длится не более 30-40 минут. Мы с мужем ходили и много чего нового узнали о своем организме и что нам нужно изменить в питании и успешно работаем над изменениями в лучшую сторону. Кому интересно - пишите в личку. Отдам купон просто так.

marishe4ka
21.07.2014, 17:55
Девочки, подскажите кто недавно был у Стрельцовой, какой у неё контактный телефон? А то звоню по телефону с сайта - не отвечает. Да и сам сайт выглядит каким-то заброшенным

lyanuca
26.07.2014, 23:31
Я была у диетолога по купону, но я посидела на диете 2 недели всего, потому что было однообразие продуктов. Скинула 5-6 кг, но все вернулось после диеты с лихвой, хотя порции не увеличивала как до диеты. Возможно мне просто не подходит жесткость диеты. Или нужно было как-то по другому меню делать...
Сейчас сижу сама на диете Дюкана, мне подходит то что можно кушать и в ночное время, только разрешенные продукты.
За 2 недели скинула 4 кг но в объеме в общем ушло 28 см, преимущественно живот, ноги, бедра.
Так что я решила, что мне эта диета подходит больше.

Marichk_a
16.08.2014, 22:13
Привет, худеющим и желающим похудеть. Была сегодня в ДиетЦентре "Клиника доктора Бровко", сделали мне биоимпедансный анализ ( анализ состава тела), поговорила с диетологом, долго около часа, рассказали как правильно кушать, что кушать, дали пищевые рекомендации и составили диету. Просила чтоб два дня были одинаковыми по еде, так как времени готовить на семью и отдельно для себя нет) Рассказали правила которых нужно придерживатся на курс диетотерапии. В общем, меня полностью свои пищевые привычки. Впечатления положительные, так как настрой у меня серьезный, похудеть нужно на 10 кг:facepalm: в общем, в понедельник приступаем) первый прием-290 грн, последующие-160. Следующий прием 15.11, потом через 2 недели... Диета не голодная ( 3 приема пищи основных и есть полдник), пока все нравится. будут вопросы пишите)
может, и реклама. Но все так и есть. Ходим с мужем. Мне всего нужно было килограмма 3-4 убрать. Мой результат- минус 4 кг за месяц. У мужа минус 7 кг. Голодными не ходим, еда разнообразная. Подбирают все по желанию. Есть ограничения чего есть нельзя, но это не смертельно. Можно прожить

Huliganka
18.08.2014, 00:16
Я могу подтвердить, это самый грамотный, толковый, отданный своему делу специалист.Вы подумайте, многие из нас знают, что жрать чипсы это вредно, но ведь иногда едите?Получается нам нужнв не столько знания (хотя у Елены Михайловны я узнала больше за один прием,чем знала за 10 лет до того) как психологическая поддержка,т.е. человек,который будет "вправлять" мозги,контролировать вас. Я советую только ее))Всем девушкам удачи и успехов!!!

ой, это про меня )) мне нужен контроль
я б и сейчас с радостью походила к Алине, но блин, как все нынче дорого, это капец какой-то ((
и у нее уже даже не могу представить сколько стоят ее услуги

Lorik_K
18.08.2014, 07:14
я б и сейчас с радостью походила к Алине, но блин, как все нынче дорого, это капец какой-то ((
как и раньше - 350грн первый, 200грн следующие

Hope
18.08.2014, 10:19
может, и реклама. Но все так и есть. Ходим с мужем. Мне всего нужно было килограмма 3-4 убрать. Мой результат- минус 4 кг за месяц. У мужа минус 7 кг. Голодными не ходим, еда разнообразная. Подбирают все по желанию. Есть ограничения чего есть нельзя, но это не смертельно. Можно прожить

эх... я после диетолога набираю в два раза больше((((

надо менять привычки и предпочтения в еде.

Царевна лягушка
29.09.2014, 21:56
Могу посоветовать стоящего врача-диетолога с большим опытом и лечебной практикой.
Очень приемлемые расценки, индивидуальный подход(с учетом и психологических моментов), ведение и консультирование в теч. 2-х месяцев входит в единоразовую оплату.
Инофрмация по запросу в ЛС

shengale
01.10.2014, 18:18

А у Елены Михайловны цены ниже. У нее первый сеанс 400-500 (точно не знаю), потом платите 170грн за 3 визита (раз в 10 дней),она принимает на Челюскина,8а. Она не просто дает схему питания,а вправляет мозги)))Я допустим раньше ела макароны с майонезом, майонез с хлебом, майонез с картошкой и т.д. Худела миллионы раз, потом набирала снова. Теперь эту гадость я не признаю, только сделанный собственноручно. Когда меня встречают одноклассники - они в шоке. Ко мне как-то в клубе подошла одноклассница с визгом:"Это что ты???" . Я к Елене Михайловне хожу 1,7года. Считаю, что диетолог это на всю жизнь,если конечно есть возможность и есть еще слабости в питании.

Huliganka
05.10.2014, 21:10
А у Елены Михайловны цены ниже. У нее первый сеанс 400-500 (точно не знаю), потом платите 170грн за 3 визита (раз в 10 дней),она принимает на Челюскина,8а. Она не просто дает схему питания,а вправляет мозги)))Я допустим раньше ела макароны с майонезом, майонез с хлебом, майонез с картошкой и т.д. Худела миллионы раз, потом набирала снова. Теперь эту гадость я не признаю, только сделанный собственноручно. Когда меня встречают одноклассники - они в шоке. Ко мне как-то в клубе подошла одноклассница с визгом:"Это что ты???" . Я к Елене Михайловне хожу 1,7года. Считаю, что диетолог это на всю жизнь,если конечно есть возможность и есть еще слабости в питании.

Неет, я Алину ни на кого не променяю, если вдруг нужно будет то только к ней.
Мне мозги вправлять не нужно, у меня с ними порядок :mrgreen:
Майонезы, кетчупы, пельмени, картошки, 3кг масла на бутерброд и т.д. - все это табу
у меня другая проблема - гормональное лечение + сладкое люблю )))
мне больше контроль нужен ))

shengale
05.10.2014, 22:07
Неет, я Алину ни на кого не променяю, если вдруг нужно будет то только к ней.
Мне мозги вправлять не нужно, у меня с ними порядок :mrgreen:
Майонезы, кетчупы, пельмени, картошки, 3кг масла на бутерброд и т.д. - все это табу
у меня другая проблема - гормональное лечение + сладкое люблю )))
мне больше контроль нужен ))
А если увеличить количество фруктов, не должно так хотеться сладкого. Хотя гормоны-это сложный вопрос...

Dolli17
07.10.2014, 14:24
А у меня с ней ничего не получилось (( Пол года и ни грамма не сбросила (((

shengale
07.10.2014, 15:51
А у меня с ней ничего не получилось (( Пол года и ни грамма не сбросила (((

А с кем именно?

Dolli17
08.10.2014, 10:59
]А с кем именно?

С Алиной Валерьевной

shengale
08.10.2014, 12:02
]А с кем именно?

С Алиной Валерьевной

Наверное,диетолога нужно подбирать))Может у каждого свой подход к клиенту...
Я как-то честно призналась Елене Михайловне,что ела картошку с друзьями на кухне. Она говорит: "Правильно,вышли замуж,надели халаты и пошли есть картошку на кухню))". Жаренную картошку больше не ела после этого.

Dolli17
09.10.2014, 08:46
Наверное,диетолога нужно подбирать))Может у каждого свой подход к клиенту...
Я как-то честно призналась Елене Михайловне,что ела картошку с друзьями на кухне. Она говорит: "Правильно,вышли замуж,надели халаты и пошли есть картошку на кухню))". Жаренную картошку больше не ела после этого.
Конечно своего врача нужно найти. Звонила Елене Яковлевне немного смутило,что их совсем не интересуют данные по результатам анализов. У них свой анализатор .Первый прием 680 грн

shengale
09.10.2014, 13:14
Конечно своего врача нужно найти. Звонила Елене Яковлевне немного смутило,что их совсем не интересуют данные по результатам анализов. У них свой анализатор .Первый прием 680 грн

Я тоже не приносила анализы. Она меня взвешивала, спрашивала рост, возраст. Иногда замеряет на приборе "жиромере". Потом она высчитывает содержание мышечной массы, жира, воды. Там других анализов не берут.

Оксана В.
11.12.2014, 20:58
Привет, худеющим и желающим похудеть. Была сегодня в ДиетЦентре "Клиника доктора Бровко", сделали мне биоимпедансный анализ ( анализ состава тела), поговорила с диетологом, долго около часа, рассказали как правильно кушать, что кушать, дали пищевые рекомендации и составили диету. Просила чтоб два дня были одинаковыми по еде, так как времени готовить на семью и отдельно для себя нет) Рассказали правила которых нужно придерживатся на курс диетотерапии. В общем, меня полностью свои пищевые привычки. Впечатления положительные, так как настрой у меня серьезный, похудеть нужно на 10 кг:facepalm: в общем, в понедельник приступаем) первый прием-290 грн, последующие-160. Следующий прием 15.11, потом через 2 недели... Диета не голодная ( 3 приема пищи основных и есть полдник), пока все нравится. будут вопросы пишите)

прошел год - поделитесь результатами!