КПК

Показати повну версію : нужен Диетолог

Сторінки : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32

Мария-Магдалена
15.08.2013, 17:14
интересно, а по поводу этой конторки кто-нибудь НЕ сотрудник-зарегистрированный-в-целях-скрытой-рекламы может что-нибудь сказать?

похоже на рекламу, уже четвертый раз в этой теме читаю это сообщение.ниже от меня сообщение.
Может оно и немного негативное. Но знакомая похудела хорошо. Я ещё пока восторга сильного не испытываю))))

-Lemon
15.08.2013, 17:26
интересно, а по поводу этой конторки кто-нибудь НЕ сотрудник-зарегистрированный-в-целях-скрытой-рекламы может что-нибудь сказать?

Девочки, я с 2008 года слежу за своим питанием...была у разных диетологов. Всё зависит только от Вас, я бы выбирала доступность цены и удобное месторасположение. И без разницы какая это клиника.

Primavera
15.08.2013, 21:17
Всем привет.
Я сейчас первую неделю наблюдаюсь на Гоголя в Диет плюс. набрала за 7 лет почти 14кг.
Записалась на их сайте на бесплатную консультацию, но...за консультацию я не платила, но...за диету на первую неделю и за анализ тела я заплатила 165гривен, потом через неделю я заплачу ещё 165 гривен за диету ещё на 2 недели.
Это не дорого по сравнению с другими диетологами города. У Кононовой в клинике доктора Деева 500 грн. в месяц, у Стрельцовой 400 грн. в месяц, а первый прием 350 грн.

Dewochka123
16.08.2013, 10:50

Я как "НЕ сотрудник-зарегистрированный-в-целях-скрытой-рекламы" могу сказать что клиника действительно не плохая) Ходила туда в марте -апреле. подруга порекомендовала. Учитывая то что диету соблюдала не полностью. с водой было тяжело, не могла выпить много, все равно за 5 недель скинула 7 кг.

ДжулияДжулия
16.08.2013, 11:41
Моя знакомая худела с диетологом, не знаю, правда, где именно. Результаты были очень хорошие. Если кому интересно, могу узнать. Мне денег жалко на диетолога))) и я сама изменила рацион питания, вычислила сколько калорий в день должна получать, убрала "вредные" продукты, стала пить больше воды, плюс физическая нагрузка - гантельки, кардионагрузки. За два месяца сбросила 10 кг. Ну и, конечно, нужно, чтобы такой образ жизни стал постоянным. Навсегда.) Иначе вес непременно вернется, хоть с диетологом , хоть без).

nusiae
20.08.2013, 11:16
Ходила в Диет центр им Бровко,худела с Анной Сергеевной ,отзывы положительные,вес ушел.

я тоже там худею и сейчас, результат радует! все диеты подбирают под вас, например у меня гастрит и не всё можно .но заметила ,что за всё время похудания ни разу не болел желудок!

kvitka777
20.08.2013, 21:49
Где можно получить консультацию специалиста?

На вопрос французской корреспондентки о том, какой диеты придерживается королева русского балета,
Майя Михайловна ответила решительно, резко и просто: «Сижу не жравши!» :smt219

Belladonna
05.09.2013, 11:08
А диетолога для девочки-подростка не посоветуете?

An_nA
30.10.2013, 10:34
Девочки, есть какие-то новости худеющих с диетологом?

Вот не могу выбрать куда пойти к Бровко или к Дееву ))

stasuwka
30.10.2013, 11:00
В след. Четверг записалась на прием к диетологу в диетценте, посоветовала подруга которая вместе с ними похудела на 25 кг (с 75 кг) результат впечатляющий)

An_nA
30.10.2013, 18:02
В след. Четверг записалась на прием к диетологу в диетценте, посоветовала подруга которая вместе с ними похудела на 25 кг (с 75 кг) результат впечатляющий)

Записывались к конкретному врачу или просто на прием, а там к кому попадёте?

Sebra
30.10.2013, 19:12
Толковый, видимо, диетолог попался. Хотелось бы узнать поточнее координаты и Ф.И.О. врача.

stasuwka
01.11.2013, 22:37

Записывалась конкретно к Татьяне Михайловне, фамилию не знаю. В четверг отпишусь и по сумме, и по обследованиям, и по диете))) настроена серьезно))

An_nA
02.11.2013, 10:27
Записывалась конкретно к Татьяне Михайловне, фамилию не знаю. В четверг отпишусь и по сумме, и по обследованиям, и по диете))) настроена серьезно))

Ждём с отчетиком))

YanaG
05.11.2013, 14:06
Сейчас развелось слишком много "специалистов-диетологов". При этом, многие обращаясь к таким не спрашивают ни лицензии минздрава, ни сертификат врача-диетолога. Именно ВРАЧА! Ведь это медицинская специальность, и тут не достаточно каких то курсов за две недели. Это я знаю по собственному опыту. Лично мне помогли сбросить 13 кг за 2 месяца в "Диет плюс" на Гоголя 15! В последствии у меня не было проблем со здоровьем и держится вес! Их номера 050-765-9090, 056-767-9090!

YanaG
05.11.2013, 14:28
На первой неделе нельзя нарушать))) и вес у меня лично, уходил после второй недели! и никаких остановок не была, т.к. соблюдала! и методика отличается от Бровко!
Всем привет.
Я сейчас первую неделю наблюдаюсь на Гоголя в Диет плюс. набрала за 7 лет почти 14кг.
Записалась на их сайте на бесплатную консультацию, но...за консультацию я не платила, но...за диету на первую неделю и за анализ тела я заплатила 165гривен, потом через неделю я заплачу ещё 165 гривен за диету ещё на 2 недели.
Я подсчитала и мне кажется они мне дали обычную "каскадно-белковую диету" где в день то 600 то 700 то 900 ккал нужно сьедать, пока за несколько дней у меня ушел около 2 кг и вес стал.
Не знаю, не могу сказать, что, что то новое они мне рассказали, я конечно ещё куплю диету на 2 недели, посмотрю как будет уходить вес.
Не могу пока сказать, что я в восторге, хотя диета нормальная ем 5 раз в день и даже вечером после 6ти и еда вкусная и главное доступная))), и нарушаю, не могу без сладкого, хоть одну конфету в день, но сьем...первая неделя вообще без сладкого.
По себе могу сказать, что терплю я только из-за заплаченных мною денег, раз заплатила, то уж будь добра соблюдай.
Но сказать на данном этапе, что я в огромном восторге от доктора и от самой диеты я не могу, может через пару недель моё мнение и поменяется. Посмотрим.(может я такая злая из-за того, что сладкого хочу)))))))
извините, за такое подробное описание, пишу, пока свежи эмоции.
Но хочу сказать, у меня знакомая ходила в Диет центр и говорит, что там персонал наглый и цены дороже.
У этих пока не такие наглые и цены пока чуть ниже, а главное методика та же, там какой то врач от доктора Бровко ушел и открыла этот диет плюс)))

Elenka.
06.11.2013, 14:21
Девочки, Вы можете и самостоятельно прекрасно похудеть и сохранить результаты до конца своей долгой и счастливой жизни!)).
Если будете конечно придерживаться простых правил:
1. Выпивать в день - 1,5-2 л очищенной воды (расчет 0,03 л х 1 кг веса)! Вода ускоряет обмен веществ на 30%!!!
2. Заниматься фитнесом - 3-5 дней в неделю 30-60 минут (кардио тренировки + силовые тренировки), быстрая ходьба 3-5 км в дни без тренировок!
3. Почистить толстый и тонкий кишечник от шлаков, которые в Вас скопились за долгие годы! (курс чистки делать 2 раза в год)
4. Пересмотреть свое питание и начать правильно питаться:
Каши – порция размером с кулак!
Салаты, овощные блюда – размер порции с Ваш кулак!
Мясо, рыба (белковая еда) – размер порции с Вашу ладонь!
Воду можно и нужно пить за 15 мин до еды.
Еду нельзя запивать!
В перерывах между приемами пищи – пьем ВОДУ!

Разрешенные продукты:

• Белок: творог (до 4-х% жирн), кефир (до 1% жирности), йогурт (домашний!), сметана (10-15% жирн), сыр брынза (20-30% жирн), индюшиное филе, куриное филе, рыба, бобовые, грибы.
• Яйца (куриные, перепелиные) – это белок богаты жирами омега-3, содержат антиоксиданты, вещества, контролирующие уровень холестерина, и серу, помогающую печени выполнять очищающую функцию, ускоряют обмен веществ на 25% и активируют энзимы в печени.
• Легкие (короткие) углеводы все фрукты (осторожно с бананом, виноградом, сухофрукты - очень калорийны!). Содержат клетчатку и фитонитраты, витамины и минералы, ускорят процесс очищения организма.
• Овощи (длинные углеводы)– это клетчатка! (Картофель заменить фасолью!)
• Сложные (длинные) углеводы: гречка, овсянка, бурый рис, бездрожжевой хлеб, тонкий лаваш.
• Травы и специи: по вкусу – кайенский перец, корица, укроп, чеснок, анис, фенхель, гвоздика, лавровый лист, кориандр, петрушка, яблочный уксус, тмин - ускоряют обмен веществ.
• Жиры: Оливковое масло, масло семян льна (тыквенных, подсолнечника ). Масло и семечки можно добавлять в овощные блюда. Цель: помощь в расщеплении жиров и выравнивание уровня инсулина.
• Заменяем: Оливковое масло (вместо подсолнечного и сливочного), морская соль пищевая мелкая (вместо каменной соли), мед (вместо сахара), сухофрукты (вместо сладостей, можно употреблять до 13.00, как отдельный прием пищи!, а лучше есть фрукты).

Едим: каши+овощи или рыба (белое мясо)+овощи! Все вместе не мешаем!!!

Elenka.
06.11.2013, 14:22
Главное - не лениться!) И результат не заставит себя долго ждать!!!

stasuwka
07.11.2013, 11:59
Привет, худеющим и желающим похудеть. Была сегодня в ДиетЦентре "Клиника доктора Бровко", сделали мне биоимпедансный анализ ( анализ состава тела), поговорила с диетологом, долго около часа, рассказали как правильно кушать, что кушать, дали пищевые рекомендации и составили диету. Просила чтоб два дня были одинаковыми по еде, так как времени готовить на семью и отдельно для себя нет) Рассказали правила которых нужно придерживатся на курс диетотерапии. В общем, меня полностью свои пищевые привычки. Впечатления положительные, так как настрой у меня серьезный, похудеть нужно на 10 кг:facepalm: в общем, в понедельник приступаем) первый прием-290 грн, последующие-160. Следующий прием 15.11, потом через 2 недели... Диета не голодная ( 3 приема пищи основных и есть полдник), пока все нравится. будут вопросы пишите)

Julenka
13.11.2013, 23:47
Сейчас развелось слишком много "специалистов-диетологов". При этом, многие обращаясь к таким не спрашивают ни лицензии минздрава, ни сертификат врача-диетолога. Именно ВРАЧА! Ведь это медицинская специальность, и тут не достаточно каких то курсов за две недели. Это я знаю по собственному опыту. Лично мне помогли сбросить 13 кг за 2 месяца в "Диет плюс" на Гоголя 15! В последствии у меня не было проблем со здоровьем и держится вес! Их номера 050-765-9090, 056-767-9090!
Рекламкой откровенно пахнет:)