КПК

Показати повну версію : нужен Диетолог

Сторінки : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32

Алусик
01.08.2012, 09:22
К диетологу ходит муж. 120 грн - моя ошибка. Но и не 180 грн. Нужно звонить, уточнять.
Доброе утро.
куда звонить? :)
я хожу с марта месяца по сей день. плачу 180грн. за 2 недели ;)

malisap
01.08.2012, 17:22
Доброе утро.
куда звонить? :)
я хожу с марта месяца по сей день. плачу 180грн. за 2 недели ;)

Алусик, переписку можна свести в личную. Она не носит информативного характера.
http://dietcenter.com.ua/dnepropetrovsk/
Информация по телефону: первый визит у доктора - 290 грн, последующие - 165 грн; первый визит у заведующей - 310 грн, последующие - 180 грн; у Автора методики все еще дороже...

Юлия 1990
01.08.2012, 20:57
девушки после выкидыша поправилась на 30 кг, сейчас вешу 107 кр при 170 росте( спасает талия и грудь 5 размера) - я не круглая но полная, нужеен грамотный диетолог, посоветуйте, я первый раз...

котик мотик
29.08.2012, 23:48
Девочки,подскажите пожалуйста какие вообще расценки в Диетцентр за Спутником и как часто к ним нужно будет ходить? Никогда не ходила по диетологам, но сама не справляюсь скинуть 6-10кг (при росте 165 вес 67 сейчас). Хочу прикинуть хоть примерно потянет ли мой бюджет приём диетолога ;)
И назначают ли они (диетологи) что-то кроме диеты и физнагрузок, ну, например, какие-то БАДы или прочие способы уменьшения веса? Лично мне не хотелось бы прийти на приём,заплатить и узнать,что это аналог гербалайфа типа...
у меня к диетологу тоже где-то та Титова ходил месяц, готовить морочно, конечно, но скинул а месяц 10 кг, подружка тоже хорошо похудела там же - на 8 кг за 8 мес,.. ну и три подружки пожружки))

Lenna
30.08.2012, 20:18
Кто нибудь слышал отзывы о "Диет плюс" что на Гоголя, может есть какие нибудь отзывы о нем? http://dietsplus.dp.ua/

КатаринкА
18.09.2012, 14:22
Здравствуйте!
На тему попала случайно, вообще зашла на форум совершенно по другому вопросу. :-)
Но пройти мимо не смогла.
Тема хорошего самочувствия и хорошего внешнего вида , безусловно, злободневна. И часто бывает, что кто-то бьется-бьется с лишними килограммами жира в себе ,а результаты или отсутсвуют , или кратковременны. Тогда, пожимая плечами, нам говорят:" Ну, что вы хотите, у вас обмен веществ такой, СЛАБО ПОДДАЕТСЯ". Но, оказывается, обмен веществ напрямую связан с общей зашлаковкой и другими видами загрязненности организма, которым не во всех диетцентрах или у диетологов придают внимание. И оказывается, что после банальной тотальной чистки эти самые злосчастные "кЭгЭ" начинают сдвигаться очень легко. Дальше и старания диетологов уж имеют практически 100%ый эффект.

Поэтому , из личного опыта, говорю-ЧИСТКА организма- первый шаг в деле коррекции себя!
Кому интересно - с удовольствием расскажу о том, как это работает!

Huliganka
18.09.2012, 17:18
рассказывайте здесь, всем интересно ;)

КатаринкА
19.09.2012, 11:45

Неконкретный вопрос :-)

25Виктория25
19.09.2012, 12:49

не обращайте внимания, это флуд типо гербалайфа

Huliganka
19.09.2012, 14:47
не обращайте внимания, это флуд типо гербалайфа

я так и поняла ))

просто если человек хочет что-то сказать, пусть говорит сразу, ато сразу "Кому интересно - с удовольствием расскажу" ))

КатаринкА
20.09.2012, 11:17
я так и поняла ))

просто если человек хочет что-то сказать, пусть говорит сразу, ато сразу "Кому интересно - с удовольствием расскажу" ))

А я СРАЗУ и сказала "Поэтому , из личного опыта, говорю-ЧИСТКА организма- первый шаг в деле коррекции себя!"
Жаль, что вы не прочли этого :-)
КАКАЯ чистка -это отдельная тема, и довольно обширная. Где о ней прочесть-могу написать, и где ее пройти, эту чистку - тоже..только не здесь же писАть!
Иначе модератор абсолютно справедливо может это воспринять как рекламу, а не желание поделиться успешным опытом. Не так ли? :-)

Nat
20.09.2012, 11:22
А я СРАЗУ и сказала "Поэтому , из личного опыта, говорю-ЧИСТКА организма- первый шаг в деле коррекции себя!"
Жаль, что вы не прочли этого :-)
КАКАЯ чистка -это отдельная тема, и довольно обширная. Где о ней прочесть-могу написать, и где ее пройти, эту чистку - тоже..только не здесь же писАть!
Иначе модератор абсолютно справедливо может это воспринять как рекламу, а не желание поделиться успешным опытом. Не так ли? :-)

А от чего чиститесь, позвольте полюбопытствовать?

КатаринкА
20.09.2012, 11:31
А от чего чиститесь, позвольте полюбопытствовать?

Шлаки, токсины, полученные от нерационального и некачественного питания, напитков, лекарственных препаратов, паразиты всевозможных мастей... Ну, список можно продолжить :-)
Эти позиции в деле коррекции веса ООООчень , как оказалось, сильно ставят палки в колеса :-)

Nat
20.09.2012, 11:44
Шлаки, токсины, полученные от нерационального и некачественного питания, напитков, лекарственных препаратов, паразиты всевозможных мастей... Ну, список можно продолжить :-)
Эти позиции в деле коррекции веса ООООчень , как оказалось, сильно ставят палки в колеса :-)

Ой, а Вы в курсе, что ни один хирург, который буквально вскрывал тело человека, никаких шлаков там не видал? Мистика?

КатаринкА
20.09.2012, 11:52
Ой, а Вы в курсе, что ни один хирург, который буквально вскрывал тело человека, никаких шлаков там не видал? Мистика?

Вы хотели, чтобы там лежали КИРПИЧИ или насыпом всякий "мусор"? :-) тогда бы до хируга уже никто не доживал.
Кстати, а ВЫ В КУРСЕ-что 80% отрезанных аппендиксов - это, простие, паразиты и их работа?? НЕТ?? наверное, нет...
.......потому как "об этом" писать не принято.:-)Если есть какой-то знакомый хирург, оперирующий на брюшной полости-просто так, тихонечко, поинтересуйтесь у него, как говорится" не для прессы". :-)

Nat
20.09.2012, 11:55
Кстати, а ВЫ В КУРСЕ-что 80% отрезанных аппендиксов - это, простие, паразиты и их работа?? НЕТ?? наверное, нет...

Чё? Переведите, если Вам не трудно

~ Электра ~
20.09.2012, 12:19
оооо, опять щлаки подвезли:-D.Хотите погадаю?
Сейчас будет очередной виток - паразиты и ужас-ужас-ужас, это нынче модно, паразитологов нынче выпускают все подряд)), и даже пту.
Потом, вероятно, будут слизи и гной или, как вариант, шлаки в печени, как куриная печенка.А потом- панацея, в данном случае чистка.
Вопрос к КатаринкА:можно сразу озвучить панацею, опуская леденящие мою нежную душу подробности о шлаках, напичканных паразитами аппендиксах ? Пожалуйста, лично мне очень интересно.

~ Электра ~
20.09.2012, 12:22
.......потому как "об этом" писать не принято.:-)Если есть какой-то знакомый хирург, оперирующий на брюшной полости-просто так, тихонечко, поинтересуйтесь у него, как говорится" не для прессы". :-)
почему тихонечко? Громконечко можно) - количество виденных мною удаленных аппендиксов возможно превышает ваш возраст в десятки раз, хоть я и не хирург.Не было там паразитов.
К слову, все удаленные части человеческого тела отправляются на гистологический анализ(это к тому, что можно еще у работников прозектур и лаборантов поинтересоваться), ну для объективности информации.

watching tiger
20.09.2012, 13:36
Если есть какой-то знакомый хирург, оперирующий на брюшной полости-просто так, тихонечко, поинтересуйтесь у него, как говорится" не для прессы". :-)

Гы-гы-гы. Оччень интересно. Запасся поп-корном. КатаринкА, жгите!!! Я весь Ваш!! Расскажите ещё что-нибудь. Про толстый кишечник, например, или про вирус Эбола в головном мозге, я такое люблю послушать на досуге. Но больше всего про тайны хирургов. Это самое интересное. Вы меня погружаете этими рассказами в мою юность, когда я проходил цикл психиатрии на Игрени. (Там у многих по осени обострения начинались;):mrgreen:). Спасибо Вам огромное, пишите ещё!

Nat
20.09.2012, 14:27
Гы-гы-гы. Оччень интересно.

Ну от че Вы так. Ну поделитесь проф. тайнами, "не для прессы" ;) :mrgreen:
Могет Вам там Чужой попадался, а общественность как всегда не в курсе - вводите ото в заблуждение :lol: