КПК

Показати повну версію : нужен Диетолог

Сторінки : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32

shunya
06.06.2012, 14:56
в декабре записалась к диетологу в Диетцентр за Спутником , Анастасии Николаевне, на прием.
Позвонила в феврале, меня покормили завтраками, что люди ждут по пол года. Позвонила в марте, уже после разговора на повышенных тонах, мне назначили встречу на завтра. Сегодня перезвонили, и раз 5 повторили имя, но другое, Анна Сергеевна.
На мое замечание, что я к другому врачу записывалась еще в декабре, ответили , что у них все хорошие.
Стоит ли идти к незнакомой врачу без рекомендации или поехать к ним и "поговорить" о записи к тому врачу, к кот. я записывалась изначально, и которую на форуме здесь хвалят!
я в шоке, с сервиса! если есть там жалобная книга, то я сегодня там оставлю негативный отзыв об обслуживающем персонале(
Анна Сергеевна, очень хороший специалист, я к ней ходила, когда она еще в Адипосисе работала. Не пожалеете!! Писала ниже что за 5мес сбросила 15кг!!! При том, что физ.нагрузки не было (работа не позволяла).
И самое главное не быстро сбрасывать вес, а постепенно, тогда и кожа в тонусе (не висит) и сам вес удерживается на протяжении долгого времени!

Ir Shi
06.06.2012, 16:31
Девочки, у меня -4,5 за два месяца. Надеялась, что больше уйдет. Подожду еще месяц.

Первые два месяца всегда сложнее, не видно результат, потому что организм перестраивается на новую систему. Не отчаивайтесь! Все получится,главное система!

priva2
16.06.2012, 13:41
Нужен диетолог для ребенка. кто-то может посоветовать?

Ольга Ш
19.06.2012, 12:57
Нужен диетолог для ребенка. кто-то может посоветовать?

Стрельцова Алина Валерьевна- наблюдает мою дочь- правда ситуация обратная- дистрофия небольшая, у нее своих двое.

priva2
19.06.2012, 18:29
Стрельцова Алина Валерьевна- наблюдает мою дочь- правда ситуация обратная- дистрофия небольшая, у нее своих двое.

где принимает? или подскажите телефончик

watching tiger
20.06.2012, 12:36
где принимает? или подскажите телефончик

Гугл рулит (http://medinfo.dp.ua/196.htm). ;)

ALENA_P
23.06.2012, 23:35
добрый вечер! отличный диетолог в нашем городе - Яковенко Елена Михайловна. Пользуюсь её принципами питания не только сама, но и родственники, друзья и коллеги.советую всем. Грамотный специалист. телефоны и контакты http://dietolog.uaprom.net/p159550-konsultatsiya-dietologa-korrektsiya.html

Диетолог
24.06.2012, 22:35
АКЦИЯ!
В течении недели Вы можете получить следующую услугу БЕСПЛАТНО:
-определить состояние мышечной, жировой, костной ткани в организме;
-определить уровень внутреннего жира в организме и уровень воды;
-определить свой биологический возраст.

Также Вы можете посетить одно из занятий в Школе Правильного Питания БЕСПЛАТНО!!! .
ШКОЛА ПРАВИЛЬНОГО ПИТАНИЯ предназначена для тех, кто хочет научиться:
-правильно питаться,
-улучшить своё здоровье,
-скорректировать вес.
*персональный тренер
*группа поддержки
*12 недельный курс (1 час в неделю)+1 дополнительная личная встреча с тренером в удобное время.
Контактные телефоны: 066-152-12-10, 093-604-35-99

Диетолог
24.06.2012, 22:40
Консультация диетолога в Днепропетровске!
-индивидуальный подход
-составление рациона по авторской программе
-коррекция хронических заболеваний
-питание беременным и кормящим мамочкам
-программы сброса/набора веса
Запись по тел.: 066-152-12-10, 093-604-35-99

In_NET
25.06.2012, 11:52
Консультация диетолога в Днепропетровске!
-индивидуальный подход
-составление рациона по авторской программе
-коррекция хронических заболеваний
-питание беременным и кормящим мамочкам
-программы сброса/набора веса
Запись по тел.: 066-152-12-10, 093-604-35-99
это же Гербалайф?

Диетолог
25.06.2012, 17:43
это же Гербалайф?

нет, я не представляю ни одну из сетевых компаний. Я работаю только с натуральными продуктами, которые Вы сможете приобрести в супермаркете и на рынке.

тория
25.07.2012, 21:17
Добрый день, Девушки! Лет 5 назад ходила к диетологу в Адипосис, результат был шикарный- за 5мес сбросила 15кг, при этом не набирала 2года, пока не забеременела, родила, кормила 2года...
потом конечно же вернулась к своим 73кг да +3кг, итого получилось 76кг при росте 168см!!!!
После отлучения от ГВ 2 месяца придерживаюсь старенькой диеты и уже -10кг. Еще -6кг и буду стройная и красивая! ;)
К тому же, начиталась информации о массаже вакуумными банками, обертываниях. Теперь буду практиковать дома!

Сейчас считаю, что главное меньше есть, другими словами "зашить рот"! Часто, но мало есть, раздельное питание, никаких углеводов, больше воды! и все получиться!
Хотя, когда ходила к диетологу и первый месяц вес стоял на месте было очень обидно платить деньги безрезультатно! Это своего рода стимул к похудению для кого-то!
Кому интересна схема-могу написать примерное меню на несколько дней и основные принципы, думаю они для всех одинаковы.
Если правда, что можете подсказать, была бы очень благодарна. К диетологу пока не получается, а дочке срочно нужно сбросить вес.

Бетан
30.07.2012, 23:19
Девочки,подскажите пожалуйста какие вообще расценки в Диетцентр за Спутником и как часто к ним нужно будет ходить? Никогда не ходила по диетологам, но сама не справляюсь скинуть 6-10кг (при росте 165 вес 67 сейчас). Хочу прикинуть хоть примерно потянет ли мой бюджет приём диетолога ;)
И назначают ли они (диетологи) что-то кроме диеты и физнагрузок, ну, например, какие-то БАДы или прочие способы уменьшения веса? Лично мне не хотелось бы прийти на приём,заплатить и узнать,что это аналог гербалайфа типа...

v_o_l_n_a
31.07.2012, 09:40
Девочки,подскажите пожалуйста какие вообще расценки в Диетцентр за Спутником и как часто к ним нужно будет ходить? Никогда не ходила по диетологам, но сама не справляюсь скинуть 6-10кг (при росте 165 вес 67 сейчас). Хочу прикинуть хоть примерно потянет ли мой бюджет приём диетолога ;)
И назначают ли они (диетологи) что-то кроме диеты и физнагрузок, ну, например, какие-то БАДы или прочие способы уменьшения веса? Лично мне не хотелось бы прийти на приём,заплатить и узнать,что это аналог гербалайфа типа...
Позвоните туда, они отвечают на все вопросы о процессе, о расценках и т.д.

Huliganka
31.07.2012, 10:19

Если Вам диетолог предложит БАДы или другие супер-таблетки, чаи и т.д. - уходите сразу не задумываясь даже :)

malisap
31.07.2012, 10:53
Консультируемся в Диетцентре за Спутником.За 3 месяца плавно и комфортно ушли 8 кг. Это 10% моего начального веса.
Процесс общения с диетологом продолжается. Но это ж не диета, а система питания. Рекомендую.
Никаких БАДов, таблеток. Только привычная еда по указанному графику с точным взвешивание порций.
Сначала тягостно было готовить на завтрашний день завтрак, обед и ужин; раскладывать все по судочкам, перед этом точно отмерив вес порции. А потом вошло в привычку и стало нормай. Размер порции определюю уже "на глаз".
Записывались заранее. Нам перезвонили, пригласили.

Kattyaa
31.07.2012, 11:54

прием стоил раньше 200 грн, ходить нужно раз в 2 недели. Кому-то назначают чаще. Мой муж там похудел на 15 кг, муж подруги - на 25. Никаких БАДов. Это расписанное меню на 2 недели.

malisap
31.07.2012, 17:22
Уточню. Первый прием 260 грн. Через две недели - 160 грн. Дальше через каждые 3 недели по убывающей - до 120 грн. Взвешивание, определение % жира, воды, мышечной массы, коррекция меню... Телефоны есть в интернете - можно уточнить...

Алусик
31.07.2012, 20:50
Уточню. Первый прием 260 грн. Через две недели - 160 грн. Дальше через каждые 3 недели по убывающей - до 120 грн. Взвешивание, определение % жира, воды, мышечной массы, коррекция меню... Телефоны есть в интернете - можно уточнить...

Добрый день.
это когда было 120грн? :shock:
в апреле подняли цены до 180грн за 2 недели. Так и сейчас.
Поэтому мне очень интересно как Вы платите по 120грн. ;)
Может моя диетолог установила личные расценки?))))

malisap
01.08.2012, 09:14
К диетологу ходит муж. 120 грн - моя ошибка. Но и не 180 грн. Нужно звонить, уточнять.