КПК

Показати повну версію : нужен Диетолог

Сторінки : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32

dream1
22.03.2012, 13:06
сыроедение вам в помощь

это я не ем, я не козёл

отрицательно отношусь к такого рода издевательствам над организмом

Dmitry77
22.03.2012, 22:28
это я не ем, я не козёл

отрицательно отношусь к такого рода издевательствам над организмом

это ваш выбор, ваше право, я просто дал совет, ничего не навязываю

Hope
27.03.2012, 12:20
в декабре записалась к диетологу в Диетцентр за Спутником , Анастасии Николаевне, на прием.
Позвонила в феврале, меня покормили завтраками, что люди ждут по пол года. Позвонила в марте, уже после разговора на повышенных тонах, мне назначили встречу на завтра. Сегодня перезвонили, и раз 5 повторили имя, но другое, Анна Сергеевна.
На мое замечание, что я к другому врачу записывалась еще в декабре, ответили , что у них все хорошие.
Стоит ли идти к незнакомой врачу без рекомендации или поехать к ним и "поговорить" о записи к тому врачу, к кот. я записывалась изначально, и которую на форуме здесь хвалят!
я в шоке, с сервиса! если есть там жалобная книга, то я сегодня там оставлю негативный отзыв об обслуживающем персонале(

Алусик
27.03.2012, 12:29
в декабре записалась к диетологу в Диетцентр за Спутником ,
Анастасии Николаевне, на прием. (
Добрый день.
Я думаю не стоит со скандала начинать знакомство с диетологом.
То что Вы не попадёте к тому врачу к которому хотели изначально, понимаю, обидно.
Но я уверенна, что их фраза что там все врачи хорошие, скорее всего правда. Методика
у них одна. Врачи разные. Например та же Анастисия Николаевна тоже когда то начинала
и у неё не было клиентов. Уверенна, нужно дать шанс и другому врачу. Кстати со временем,
например через месяц, если Вас не будут устраивать результаты, а такое врядли случится,
Вы всегда сможете попроситься к другому врачу. Такое есть у них в практике.
Удачи Вам, всё будет хорошо. Не ругайтесь и настраивайтесь на позитив. :)

Пы.Сы. "В своё время я 2 раза записывалась на приём на Правду в диет центр к совершенно
разным и незнакомым врачам. Просто по своим личным причинам бросала туда ходить.
Но и с тем и другим врачом в самый первый месяц были супер результаты.
Так что думаю Вам стоит дать шанс, врачу без рекомендации" :)

Hope
27.03.2012, 12:35
Добрый день.
Я думаю не стоит со скандала начинать знакомство с диетологом.
То что Вы не попадёте к тому врачу к которому хотели изначально, понимаю, обидно.
Но я уверенна, что их фраза что там все врачи хорошие, скорее всего правда. Методика
у них одна. Врачи разные. Например та же Анастисия Николаевна тоже когда то начинала
и у неё не было клиентов. Уверенна, нужно дать шанс и другому врачу. Кстати со временем,
например через месяц, если Вас не будут устраивать результаты, а такое врядли случится,
Вы всегда сможете попроситься к другому врачу. Такое есть у них в практике.
Удачи Вам, всё будет хорошо. Не ругайтесь и настраивайтесь на позитив. :)

Пы.Сы. "В своё время я 2 раза записывалась на приём на Правду в диет центр к совершенно
разным и незнакомым врачам. Просто по своим личным причинам бросала туда ходить.
Но и с тем и другим врачом в самый первый месяц были супер результаты.
Так что думаю Вам стоит дать шанс, врачу без рекомендации" :)

Алла, знаешь, что самое обидное, они реально обманули. если бы я не обратила внимание на имя, меня бы просто продинамили!
Я читала, что ты звонила 11,01, я звонила 20,12 и до сих пор ответа нет! сестра позвонила в начале декабря, ее пригласили в конце месяца. у меня такое чувство, что из меня делают лоха.
Со скандла -не со скандала, но если по другому люди не понимают(((((((

dream1
27.03.2012, 12:35
в декабре записалась к диетологу в Диетцентр за Спутником , Анастасии Николаевне, на прием.
Позвонила в феврале, меня покормили завтраками, что люди ждут по пол года. Позвонила в марте, уже после разговора на повышенных тонах, мне назначили встречу на завтра. Сегодня перезвонили, и раз 5 повторили имя, но другое, Анна Сергеевна.
На мое замечание, что я к другому врачу записывалась еще в декабре, ответили , что у них все хорошие.
Стоит ли идти к незнакомой врачу без рекомендации или поехать к ним и "поговорить" о записи к тому врачу, к кот. я записывалась изначально, и которую на форуме здесь хвалят!
я в шоке, с сервиса! если есть там жалобная книга, то я сегодня там оставлю негативный отзыв об обслуживающем персонале(

мне почему-то кажется, что у них линия одна и та же должна быть, не станет один склонять вас к вегетарианству или сыроедению, а второй заставит есть мясо, когда ходила я, то Анастасия говорила, что у них есть какая то программка , которая подбирает питание, мои знакомые на правде ходили не к анастасии, а к другому спецу и результат был одинаковый :) то бишь положительный
хотя вот на правде был дядька какой то на приеме и вот он несколько раз выводил своих клиенток и на ресепшене продавал им какие те хреновины, травы/таблетки...вот такое думаю сразу отметать стоит

и кстати вот бывает же такое что по человеческому фактору АН вам не понравилась бы...а эта окажется очень даже ничего :) например мой гинеколог многим не нравится, а я с ней очень даже нахожу общий язык...

Алусик
27.03.2012, 12:57
Алла, знаешь, что самое обидное, они реально обманули.
если бы я не обратила внимание на имя, меня бы просто продинамили!
А я скажу по-другому! Всё что не делается - всё к лучшему! Значит что-то отводит!
Значит именно к этому врачу не нужно идти! ;) Ну Вам же нужен результат,
какая разница какой врач? Я же говорю, 2 раза ходила на обум. Звоню, говорю - хочу быть
красивой и стройной - запишите к кому-нибуть :) и 2 раза было отлично и удачно!
каждый раз за первый месяц по минус 5-6кг. Так что ну их, ругаться!
Звоните, пишитесь к другому и всё. :)
http://s15.rimg.info/619050a5c3c58a3a1d45a7331e7ed748.gif (http://smayliki.ru/smilie-887576775.html)

Hope
27.03.2012, 13:03
спасибо за советы!

Бренда
29.03.2012, 09:39
Всем привет. Посоветуйте хорошего диетолога на Левом берегу (живу на Лев-3). Спасибо

nata-orchid
17.04.2012, 19:12
Всем привет,
подскажите в личку телефон диетолога.
Я слышала что диетолог определяет по анализу крови какие продукты подходят а какие приводит к ожирению организма.

Заранее благодарна.

In_NET
24.05.2012, 23:34

я к ним к Анне Сергеевне ходила, результаты уже на форуме показывала, сбросила около 14 кг, и это не реклама, результаты у меня были отличные... Уже 2 года вес держится +-1 кг, но теперь я хочу весить еще меньше, я занимаюсь в тренажерном зале, и у них появилась новая услуга диетолог, хочу пойти к нему, т.к видела его результаты, он сам 40 кг сбросил, после этого еще получил медицинское образование, интересно что он расскажет, т.к опыт есть и есть с чем сравнить, а еще и цена лояльней чем везде сейчас, отпишусь потом о походе к нему

Алусик
25.05.2012, 00:02
Привет.
Отличный результат. :)

сбросила около 14 кг
14 - это за какое время? 3 месяца, пол года, больше?

In_NET
25.05.2012, 00:16
Привет.
Отличный результат. :)

14 - это за какое время? 3 месяца, пол года, больше?
но теперь я не хочу 62, хочу 55 :) А значит снова питание и спорт)

Ната-мышка
25.05.2012, 00:21
Всем привет. Посоветуйте хорошего диетолога на Левом берегу (живу на Лев-3). Спасибо

И я, и я тоже хочу!!! И мне посоветуйте!!!

In_NET
25.05.2012, 00:23
И я, и я тоже хочу!!! И мне посоветуйте!!!

с удовольствием, сама живу на левом-2, но тут о диетологах не слышала, езжу дальше)

Алусик
25.05.2012, 11:51
молодец, я за 3,5 месяца только 8кг сбросила.

живу на левом-2, но тут о диетологах не слышала, езжу дальше)
а чего так далеко ездишь?
на Правде есть Адипосис, возле детской стоматологии там отличные диетологи!
Я там начинала, мне наоборот далеко с Победы ездить было,
я и пошла на Титова.

In_NET
25.05.2012, 12:48
молодец, я за 3,5 месяца только 8кг сбросила.

а чего так далеко ездишь?
на Правде есть Адипосис, возле детской стоматологии там отличные диетологи!
Я там начинала, мне наоборот далеко с Победы ездить было,
я и пошла на Титова.

та раньше ездила на титова :) по отзывам хорошим поехала туда, а в понедельник к родине пойду, там в тренажерном зале появился диетолог, я видела его личные результаты, парень 40 кг сбросил, интересно его услышать, т.к опыт то уже есть, и есть с чем сравнить

Вчера пока писала про диетолога, полезла в старые фотки, это ж ужас, вот это я была(((

Алусик
25.05.2012, 13:22
Вчера пока писала про диетолога, полезла в старые фотки,
это ж ужас, вот это я была(((
Такие фотки очень мотивируют! :) Ты их далеко не убирай и периодически просматривай ;)

Hope
03.06.2012, 17:30
Девочки, у меня -4,5 за два месяца. Надеялась, что больше уйдет. Подожду еще месяц.

shunya
06.06.2012, 14:42
Добрый день, Девушки! Лет 5 назад ходила к диетологу в Адипосис, результат был шикарный- за 5мес сбросила 15кг, при этом не набирала 2года, пока не забеременела, родила, кормила 2года...
потом конечно же вернулась к своим 73кг да +3кг, итого получилось 76кг при росте 168см!!!!
После отлучения от ГВ 2 месяца придерживаюсь старенькой диеты и уже -10кг. Еще -6кг и буду стройная и красивая! ;)
К тому же, начиталась информации о массаже вакуумными банками, обертываниях. Теперь буду практиковать дома!

Сейчас считаю, что главное меньше есть, другими словами "зашить рот"! Часто, но мало есть, раздельное питание, никаких углеводов, больше воды! и все получиться!
Хотя, когда ходила к диетологу и первый месяц вес стоял на месте было очень обидно платить деньги безрезультатно! Это своего рода стимул к похудению для кого-то!
Кому интересна схема-могу написать примерное меню на несколько дней и основные принципы, думаю они для всех одинаковы.