КПК

Показати повну версію : нужен Диетолог

Сторінки : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32

natapusik
12.01.2012, 19:26
Я тоже к Алине Валерьевне хожу около месяца. В принципе основы правильного питания я и так знаю, да и не сильно много мне сбрасывать нужно. Просто мне лень считать калорийность каждого блюда, составлять меню и т.д. Вот я и посчитала, что легче мне так будет. В общем, за это время у меня ушло чуть больше 3-х кг (но повторюсь, лишнего веса не так много), в бедрах ушло 7 см, в талии - 9. Но я сначала начала ходить на антицелюлитный массаж, а потом уже к диетологу пошла. Так что, мне кажется, объемы так стремительно ушли в первую очередь благодаря массажу. Ну и плюс еще на танцы хожу 2-3 раза в неделю. Что касается меню, то на новогодние праздники она мне рассписала и шампанское, и оливье, и греческий салат... И не ела я целую неделю одну говядину или там курятину. Можно есть черный шоколад по 20-30 г в день (я страшная сладкоежка и меня это радует). Расписывает на 2 дня одинаковое меню - это да, но мне конечно так удобнее, потому что готовлю только для себя и не могу позволить много времени тратить на приготовление чего-то "новенького" на каждый день. Но я думаю, что, если нравится каждый день новое меню, то можно ее попросить составить именно такое меню или просто поменять очередность дней как Вам удобнее, например, не 1-2 день одно и тоже, а на второй день приготовить меню 3-го дня, а на 3-й день - меню второго. Ну или как больше нравится. Алина Валерьевна мне сказала, что расчитывает не на день ккал, а на неделю. Так что если менять очередность дней, то общий результат от этого не изменится.

Мне скинуть тоже чуточку нужно. На новый год она мне разрешила 150 гр сухого вина и греческий салат. Но, я конечно выпила больше. Но все равно похудела на 7 см в талии. Но в остальные дни я ела практически все время вареную говядину. Иногда с овощами, иногда с кефиром. Еще творог, сыр и вареные яйца. Я не жалуюсь. Нет. Мне тогда было более комфортно. Сейчас она, видимо не попала в мои вкусовые пристрастия. Вот завтраки, особенно. 1,2 дни фруктовый салат, 3,4 яичница (алилуя), 3 и 4 овсянка с фруктами, потом разгрузка а потом опять салат фруктовый и т.д. Я фрукты вообще не сильно ем. мне одной мандаришки хватит на неделю. А тут каждое утро...В итоге я почти утром не ем. Не могу. Надоело. Просто кому то это будет в радость, а мне сильно в напряг. Я бы лучше творожка поела. Но, сама виновата. На приеме как то не обратила внимания что каждый день похожая еда. Именно по этому я и считаю что посещение 1 раз в дне недели это мало. Я с трудом представляю как проживу с такой едой еще неделю. Ну, главное же происходит. Я ХУДЕЮ!!!

natapusik
12.01.2012, 19:29
А в оплату 400 гривен входит назначение меню на месяц или приход через две недели оплачиватся отдельно??

400 грн/мес. То есть 2 приема. Хотя в клинике говорят что приемы 1 раз в неделю. Кстати!!!
А вообще мне диета портит настроения, может поэтому я и вредничаю :)

яна80
12.01.2012, 19:42
Я согласна себе так пару месяцев попортить настроение и однажды проснуться 90-60-90 ))))

natapusik
12.01.2012, 22:09
Поесть люби, но чувствуй меру.
Диеты не бери на веру.
Калориям подсчет веди,
Не надо есть после шести,
Без сладостей возможна жизнь,
От хлеба, соли откажись.
Животный можно есть белок
И обезжиренный творог,
А так же яйца и кефир
Продолжат похуденья пир.
Побольше разных овощей
В свой рацион введи и пей
Не меньше литров двух воды,
А там... скорее на весы.
К весне, глядишь, пяток кило
Ты сбросишь всем врагам назло.

25Виктория25
12.01.2012, 23:00
Мне скинуть тоже чуточку нужно. На новый год она мне разрешила 150 гр сухого вина и греческий салат. Но, я конечно выпила больше. Но все равно похудела на 7 см в талии. Но в остальные дни я ела практически все время вареную говядину. Иногда с овощами, иногда с кефиром. Еще творог, сыр и вареные яйца. Я не жалуюсь. Нет. Мне тогда было более комфортно. Сейчас она, видимо не попала в мои вкусовые пристрастия. Вот завтраки, особенно. 1,2 дни фруктовый салат, 3,4 яичница (алилуя), 3 и 4 овсянка с фруктами, потом разгрузка а потом опять салат фруктовый и т.д. Я фрукты вообще не сильно ем. мне одной мандаришки хватит на неделю. А тут каждое утро...В итоге я почти утром не ем. Не могу. Надоело. Просто кому то это будет в радость, а мне сильно в напряг. Я бы лучше творожка поела. Но, сама виновата. На приеме как то не обратила внимания что каждый день похожая еда. Именно по этому я и считаю что посещение 1 раз в дне недели это мало. Я с трудом представляю как проживу с такой едой еще неделю. Ну, главное же происходит. Я ХУДЕЮ!!!
Когда в след раз будете у Алины Валериевны - обязательно скажите что больше хотите есть по утрам, что хотите разнообразное меню каждый день а не раз в два дня и она все подкорректирует, возможно она так к вам подошла потому что Вы ей не понравились, а может другие причины - не знаю. Надеюсь в сдедующий раз останетесь довольны)))

Huliganka
13.01.2012, 09:25
А я вот даже не знала, что она в клинике Деева принимает, может не так давно, хз в общем, но!!! в клинику Деева я обращалась примерно за год до того как попала к ней на Октябрьскую площадь. Только вот на прием я шла к другой женщине, вроде Татьяна, но могу ошибаться, тоже было много хороших отзывов о ней и сотрудница у нее худела и успешно, но есть одно но )) как только я сказала, что поправилась от приема гормональных таблеток она сразу же отказала мне в диетологической помощи. Направила меня к ихнему же гомеопату и сказала, что пока с ним не налажу гормональные проблемы, к ней можно не приходить. А ихний гомеопат берет деньги ежемесячно, а лечение может затянуться на 3-4 года и гарантий ноль, что это тебе вообще поможет.
Когда я попала к Алине, я сразу же сказала что вес у меня не от того что постоянно жую, а от гормональных, она сказала будем пробовать и даже назвала срок, сколько нужно чтобы добиться желаемого результата и она оказалась права. А когда я уходила от нее, то она мне сказала, что я бы никогда так быстро не похудела, если бы были какие то очень серьезные гормональные проблемы, они возможно были, но диета помогла это все нормализовать. Так что я довольна Алиной на все 100%. А вот в клинику Деева я больше ни ногой. Человек не захотел даже попробовать помочь...
В общем, таково мое мнение и я его никому не навязываю, диетологов на самом деле пруд пруди и каждый сам в праве выбирать :)

anna_dd
13.01.2012, 09:55
У меня фруктовых салатов в меню вообще ни разу не было... Фрукты - да, но первые одну или две недели даже их не было. В основном фрукты у меня на второй завтрак. А завтракать фруктовым салатом... хм... я бы тоже не хотела. Предпочтительней для меня что-то условно соленое. Из мясного я ем говядину, курятину (филе) и индюшатину. Но я и без диеты другого мяса не ела. Были в меню у меня котлеты паровые, тюфтели, телячьи отбивные (обжаренные в яйце с кунжутом) и рыба в разных вариациях.
Хожу к ней на Октябрьскую площадь. Первый прием у нее стОит 250грн, все последующие - 150.

natapusik
13.01.2012, 10:07
У меня фруктовых салатов в меню вообще ни разу не было... Фрукты - да, но первые одну или две недели даже их не было. В основном фрукты у меня на второй завтрак. А завтракать фруктовым салатом... хм... я бы тоже не хотела. Предпочтительней для меня что-то условно соленое. Из мясного я ем говядину, курятину (филе) и индюшатину. Но я и без диеты другого мяса не ела. Были в меню у меня котлеты паровые, тюфтели, телячьи отбивные (обжаренные в яйце с кунжутом) и рыба в разных вариациях.
Хожу к ней на Октябрьскую площадь. Первый прием у нее стОит 250грн, все последующие - 150.

А мне на Октябрьскую площадь она назвала совсем другие цены. 350 первый прием , 250 второй. Поэтому я пошла к ней же в Деева за 400 грн/мес. Ой не люблю я когда меня дурят. Потому как цены которые озвучили вы более понятны. Почему же мне на 200 грн дороже?

natapusik
13.01.2012, 10:15
Когда в след раз будете у Алины Валериевны - обязательно скажите что больше хотите есть по утрам, что хотите разнообразное меню каждый день а не раз в два дня и она все подкорректирует, возможно она так к вам подошла потому что Вы ей не понравились, а может другие причины - не знаю. Надеюсь в сдедующий раз останетесь довольны)))

Я не могу сказать, что совсем недовольна. Эффект то есть. Я как считала, что надо обращаться к диетологу так до сих пор и считаю. Это правильный сброс веса. Просто говорить, что именно она лучше всех.... И возможно из за того, что она мне там с ценами придумала..

Persia
13.01.2012, 11:53
Я не могу сказать, что совсем недовольна. Эффект то есть. Я как считала, что надо обращаться к диетологу так до сих пор и считаю. Это правильный сброс веса. Просто говорить, что именно она лучше всех.... И возможно из за того, что она мне там с ценами придумала..
Мы ходим с мужем на октябрьскую площадь давно , и знаем , что с декабря новые расценки, но мы ходим по старой цене , чем у нею хорошо - по какой цене начал по такой цене и ходишь - она не повышает , а сей час да , дороже , так она постоянно за границу мотается на семинары , сама за них платит- можно ходить к дешевому доктору , если не нужен результат .

anna_dd
13.01.2012, 12:19
Мы ходим с мужем на октябрьскую площадь давно , и знаем , что с декабря новые расценки, но мы ходим по старой цене , чем у нею хорошо - по какой цене начал по такой цене и ходишь - она не повышает , а сей час да , дороже , так она постоянно за границу мотается на семинары , сама за них платит- можно ходить к дешевому доктору , если не нужен результат .

Я к ней в конце ноября стала ходить. Теперь мне понятно, почему natapusik озвучили совсем другие цены...

Tulka
13.01.2012, 12:41
Девочки, поделитесь пожалуйста меню от Алины Валериевны. Очень хочу попробовать, но копить на визиты я буду долго (((.
Буду очень благодарна.

Persia
13.01.2012, 13:59
Девочки, поделитесь пожалуйста меню от Алины Валериевны. Очень хочу попробовать, но копить на визиты я буду долго (((.
Буду очень благодарна.

Я своим знакомым давала , но ничего не вышло , работает только конкретно для тебя .

Mila30353
13.01.2012, 21:06
*Очень хочу попробовать, но копить на визиты я буду долго (((. Буду очень благодарна.*

Уважаемая Tulka, хотелось бы вам помочь. Как интенсивно вы хотели бы похудеть, ваш возраст, вес, рост, род занятий,заболевания?. Даю вам меню на 1 день на 800 ккал. при условии, что вы здоровы. Предупреждаю, что на таких ккал. можно сидеть не более 2 недель.Далее пеходим на более кал. пищу.
1 день:
1 завтрак- салат овощной на растительном масле - 150 гр., кофе без сахара - 100 гр.; 2 завтрак - яблоко свежее -100; Обед - щи вегетарианские - 250 гр. + курица отварная 100гр. (приготовить заранее дома, если вы работаете ); полдник - отвар шиповника без сахара 200 мл.; ужин рагу из овощей - 125 гр., на ночь -200 мл. кефира ( всего 730 ккал.). Соблюдать желательно без отклонений, быстрее будет результат. Карточку -раскладку на щи и рагу могу дать только в личке. Сo всеми вопросами в личку. Постараюсь давать каждый день по 1 дню рационального питания для снижения массы тела. Успехов вам.

Mila30353
13.01.2012, 21:09
Я согласна себе так пару месяцев попортить настроение и однажды проснуться 90-60-90 ))))

Яна это меню и для вас. Успехов.

яна80
13.01.2012, 21:22
Яна это меню и для вас. Успехов.

К сожалению Яна не совсем здорова!!

mennen
13.01.2012, 23:04
500грн отдать зато чтобы узнать что надо кушать траву и пить воду )))))) если убрать из рациона траву и пить только воду похудеете быстрей.

Tulka
14.01.2012, 00:16
Я своим знакомым давала , но ничего не вышло , работает только конкретно для тебя .
Спасибо

*Очень хочу попробовать, но копить на визиты я буду долго (((. Буду очень благодарна.*

Уважаемая Tulka, хотелось бы вам помочь. Как интенсивно вы хотели бы похудеть, ваш возраст, вес, рост, род занятий,заболевания?. Даю вам меню на 1 день на 800 ккал. при условии, что вы здоровы. Предупреждаю, что на таких ккал. можно сидеть не более 2 недель.Далее пеходим на более кал. пищу.
1 день:
1 завтрак- салат овощной на растительном масле - 150 гр., кофе без сахара - 100 гр.; 2 завтрак - яблоко свежее -100; Обед - щи вегетарианские - 250 гр. + курица отварная 100гр. (приготовить заранее дома, если вы работаете ); полдник - отвар шиповника без сахара 200 мл.; ужин рагу из овощей - 125 гр., на ночь -200 мл. кефира ( всего 730 ккал.). Соблюдать желательно без отклонений, быстрее будет результат. Карточку -раскладку на щи и рагу могу дать только в личке. С всеми вопросами в личку. Постараюсь давать каждый день по 1 дню рационального питания для снижения массы тела. Успехов вам.

Можно напишу в личку?

natapusik
14.01.2012, 13:54
500грн отдать зато чтобы узнать что надо кушать траву и пить воду )))))) если убрать из рациона траву и пить только воду похудеете быстрей.

Можно из без воды. Что уж скромничать. А главное какой эффект. Всего то пару дней и вам уже все равно как вы выглядите.

АнтонМ
14.01.2012, 21:09
Где можно получить консультацию специалиста?
Мне помогли в медицинском центре интегральной диагностики "Диагноз" (пр. Правды 4-б, тел. 371-64-65
Кое-какая информация есть на их сайте.