КПК

Показати повну версію : нужен Диетолог

Сторінки : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32

anna_dd
16.09.2011, 10:05
Добрый день! Киньте пожалуйста в личку расценки на прием у Алины Валерьевны. Заранее благодарю за ответ!

_Irinka
16.09.2011, 12:29
Здравствуйте и мне можно расценки на прием у Алины Валерьевны. И телефончик. На её меню жить можно??? Заранее спасибо.

Huliganka
16.09.2011, 12:41
Добрый день! Киньте пожалуйста в личку расценки на прием у Алины Валерьевны. Заранее благодарю за ответ!

На сколько я знаю, сейчас у нее первый прием стоит 250грн, последующие не знаю, но оно того стоит!
главное идти туда с четким пониманием, что тебе нужно, потому что сотрудница у меня долго выпрашивала контакты, в итоге сходила на первый прием, купила продуктов на два дня и на этом все закончилось
потом рассказывает как ей сложно, голова кружится, много кушать и т.д.
Да, голова может первое время кружится, это может быть от того, что пища будет малокалорийная, а вы привыкли к другой и нужно время адаптироваться вашему организму.
Кушать тоже придется много, т.е. по графику и раз 5-6 в день, потому что худеющий организм должен быть сытым
желательно конечно заниматься спортом при этом, потому что я вот похудела на 12кг, но животик все равно присудствует, так как денег на тренажерный зал у меня небыло да и сейчас он мне не светит...
в общем нужно понимать каких ты хочешь результатов ну и сила воли тоже нужна, потому что от привычной пищи нужно отказаться

я не агитатор, я бывший клиент, жертва гормональных таблеток и двоюшников врачей,
просто не люблю ленивых людей с банальными отмазками :)

_Irinka
16.09.2011, 12:52
Дайте телефончик.

nusiae
16.09.2011, 12:56
А я хожу в Диет-Центр возле Спутника. Я худею медленно, но без вреда для здоровья и без стресса для себя.

_Irinka
16.09.2011, 13:00
А раскажите расценки. Я так понимаю оплачиваешь первый приём и потом каждую неделю за расписаную диету? А медленно это сколько за месяц примерно?

anna_dd
16.09.2011, 14:10
На сколько я знаю, сейчас у нее первый прием стоит 250грн, последующие не знаю, но оно того стоит!
главное идти туда с четким пониманием, что тебе нужно, потому что сотрудница у меня долго выпрашивала контакты, в итоге сходила на первый прием, купила продуктов на два дня и на этом все закончилось
потом рассказывает как ей сложно, голова кружится, много кушать и т.д.
Да, голова может первое время кружится, это может быть от того, что пища будет малокалорийная, а вы привыкли к другой и нужно время адаптироваться вашему организму.
Кушать тоже придется много, т.е. по графику и раз 5-6 в день, потому что худеющий организм должен быть сытым
желательно конечно заниматься спортом при этом, потому что я вот похудела на 12кг, но животик все равно присудствует, так как денег на тренажерный зал у меня небыло да и сейчас он мне не светит...
в общем нужно понимать каких ты хочешь результатов ну и сила воли тоже нужна, потому что от привычной пищи нужно отказаться

я не агитатор, я бывший клиент, жертва гормональных таблеток и двоюшников врачей,
просто не люблю ленивых людей с банальными отмазками :)

Благодарствую за информацию! Я здесь прочла, что ходить к ней нужно каждую неделю. Интересно мне, как тогда оплачивается прием - понедельно или как-то по-другому. Я как-то одно время пыталась правильно питаться, кушать 5-6 раз в день, пить 1,5-2 л воды. Абсолютно хорошо себя чувствовала. Но у меня возникла проблема: мне не хочется заморачиватся и считать калорийность каждого блюда. Да еще и придумывать нужно, что бы такого приготовить эдакого... А еще у меня такая работа, что не всегда есть возможность за день 5 раз покушать. А так хожу на восточные танцы и калланетику.

Huliganka
16.09.2011, 15:58
Благодарствую за информацию! Я здесь прочла, что ходить к ней нужно каждую неделю. Интересно мне, как тогда оплачивается прием - понедельно или как-то по-другому. Я как-то одно время пыталась правильно питаться, кушать 5-6 раз в день, пить 1,5-2 л воды. Абсолютно хорошо себя чувствовала. Но у меня возникла проблема: мне не хочется заморачиватся и считать калорийность каждого блюда. Да еще и придумывать нужно, что бы такого приготовить эдакого... А еще у меня такая работа, что не всегда есть возможность за день 5 раз покушать. А так хожу на восточные танцы и калланетику.

я поначалу ходила каждую неделю, а потом раз в две недели, так как мой процесс пошел нормально ))
платила каждый прием, не понедельно а за саму консультацию так сказать, каждая консультация начинается из взвешивания и измерения объемов ну и на период (неделя-две) она пишет диету, спрашивает что любишь, чего хочется
у меня трудностей не возникло особых :) за три месяца медленно но уверенно минус 12 кг :)

_Irinka
16.09.2011, 16:21
Отличный диетолог, хожу к ней три недели минус 6 кг.. Если интересует подробная иформация пишете в личку. А где она находится???

anna12345
16.09.2011, 22:08
девочки пожалуйста подскажите детского диетолога

Anna/
18.09.2011, 11:44

И мне, пожалуйста!!!! Заранее благодарна

Оливия
18.09.2011, 19:23
И мне, плиз, тел. в лс!!!

Алусик
19.09.2011, 10:11
И мне, плиз, тел. в лс!!!
а тебе зачем? мне бы такую фигуру после двоих детей... ;)

Оливия
19.09.2011, 13:16
а тебе зачем? мне бы такую фигуру после двоих детей... ;)

:-) хочу сбросить 5-6 кг (особенно после 10 дневного отдыха - всё включено)

ForgetMeNot
19.09.2011, 22:58
и мне пожалуйста контакты Алины Валериевны в личку, ооочень надо!
ждём еще отзывы!

_Irinka
21.09.2011, 14:17
Не ужели ни у кого нет номера телефона Алины Валерьевны???

lyanuca
21.09.2011, 17:11
Не ужели ни у кого нет номера телефона Алины Валерьевны???
Читайте темку внимательнее... Ранее уже давали номер...

Была у двух диетологов, в клинике Деева Алла Вятчеславовна, с ней похудела на 10 кг за 3 месяца, потом началось лето и я забросила. В этом году пошла к Алине Валериевне и досбросила с ней свои оставшиеся 4 кг. Могу сказать что Алина Валериевна понравилась мне гораздо больше, у нее более интересное, вкусное и разнообразное меню, она дает больше информации и более внимательна к своим клиентам, переодически звонит и спрашивает как все продвигается. По поводу того приезжает ли она на дом я не в курсе. можете с ней поговорить 050-698-20-92. До диетолога пыталась худеть многочисленными способами, и на различных диетах сидела и голодала и спортом занималась и таблетки пила, вес только поднимался, а с диетологом вес быстро ушел без напряга и голода. Удачи Вам!

_Irinka
22.09.2011, 08:52
Читайте темку внимательнее... Ранее уже давали номер... Извиняюсь,,, Прозевала. СПАСИБОЧКИ ОГРОМНОЕ!!! Будем звонить)))

lyanuca
22.09.2011, 09:12
Извиняюсь,,, Прозевала. СПАСИБОЧКИ ОГРОМНОЕ!!! Будем звонить)))
Не за что)

Алусик
08.12.2011, 12:14
Записалась на Титова на январь!!!! http://s4.rimg.info/104f439dbef97bad2ee2add4b549c2e1.gif (http://smajliki.ru/smilie-473395623.html)