КПК

Показати повну версію : нужен Диетолог

Сторінки : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32

babo4ka
25.03.2011, 11:09
завтра идти сдаваться к Алине Валериевне , а меня мандраж уже бьёт- вдруг я не смогу всю эту голодовку выдержать или она скажет , что случай безнадёжный и ничего уже не сделаешь - жрите как и жрали

не волнуйся ты так , безнадег не бывает , ну только если ты не псих , а если псих , то тебе на рубрику психиатр

bulkanaft
25.03.2011, 11:13
не волнуйся ты так , безнадег не бывает , ну только если ты не псих , а если псих , то тебе на рубрику психиатр

я не псих , просто люблю вкусно поесть , а она врядли будет разрешать мне есть то , что я люблю

Huliganka
25.03.2011, 12:24
я не псих , просто люблю вкусно поесть , а она врядли будет разрешать мне есть то , что я люблю

ну, красота требует жертв ;)

bulkanaft
26.03.2011, 21:30
Сегодня был у Алины Валериевны ! Перфект!!! Я её видел не раз по телику на 11 и 34 канале, она там завтрак готовила .Я уверен , что с ней я похудею,даже не знаю почему...

Bumer
28.03.2011, 11:42
А цена? такая же или всё-таки поменьше?

Наверное дороже, платить нужно за каждый прием, если назначает приходить какждую неделю, то однозначно дороже.

Primavera
28.03.2011, 12:46
Записалась к Алле Вячеславовне. но теперь сомневаюсь. я у подружки брала расписаную диету, тоже из клиники деева, так я не продержалась и 2х недель. а за прием 300 гривен отдать надо. жаба давит. думаю морально к этому прийти сначала нужно. так что завтра отменю запись и снова достану подружкину диету.

Я 3 года назад у Аллы Вячеславовны похудела на 20 кг. Сейчас после беременности и кормления грудью снова отправилась к ней и вот первую ниделю сижу на диете. У меня тоже остались все те старые распечатки, но знаете ли, у меня не хватает силы воли бесплатно сидеть на диете. А вот когда плачу 400 грн. в месяц и понимаю, что если не буду следовать диете, деньги просто улетят на ветер, то беру себя в руки и получаю результат. (Хотя у меня приятельница пошла по моей рекомендации к диетологу и не смогла. Жалела себя, ела что хотела. Денег что ли не жалко человеку...)

babo4ka
28.03.2011, 13:04
Я 3 года назад у Аллы Вячеславовны похудела на 20 кг. Сейчас после беременности и кормления грудью снова отправилась к ней и вот первую ниделю сижу на диете. У меня тоже остались все те старые распечатки, но знаете ли, у меня не хватает силы воли бесплатно сидеть на диете. А вот когда плачу 400 грн. в месяц и понимаю, что если не буду следовать диете, деньги просто улетят на ветер, то беру себя в руки и получаю результат. (Хотя у меня приятельница пошла по моей рекомендации к диетологу и не смогла. Жалела себя, ела что хотела. Денег что ли не жалко человеку...)

Полностью согласна ! Я к Алине Валерьевне хожу уже 5 лет , похудела за 9 месяцев с 75 до 55.5 , хожу к ней каждую неделю , хотя она давно говорит , что я могу ходить 1 раз в месяц , оплата у неё понедельно ,но мне не жалко , потому что все 5 лет я в аптеки не хожу , а в поликлинику только с целью профилактики (гинеколог , стоматолог , флюшка ) , а так каждый вторник ,в любую погоду я у своего любимого доктора ... И точто за эти 5 лет у меня нет баяна в весе , это уже денежная инвистиция в собственное здоровье .
За месяц брать это , конечно , умно , получилось или нет , но деньги уже не вернут

Мышь Рыжая
28.03.2011, 13:48

Я полностью согласна, что запалатив деньги намного легче придерживатся диеты! Просто чувствую, что пока не готова к этому. И не хочу чтоб вышло как у вашей приятельницы. Тем более что диета для каждого индивидуальна. Я все смотрю на оставшиеся у меня листочки и вроде там все не так страшно, а начать не могу. С прошлого понедельника заставляю себя завтракать и перестала пить пиво, для меня это существенно потому как пиво очень люблю. И за прошлую неделю ушло 2 кг. Так что через месяц может и направлюсь таки к ней. Мне сложно сразу во многих вещах себя ограничить.

Zolotie ruki
25.05.2011, 12:49
После родов очень набрала вес, может кто-то знает номер тел. диетолога?
И хотелось бы пообщаться с людьми которые были у диетолога.
P.S. Желательно что бы смог приехать на дом, так как маленький ребенок. Заранее спасибо за любую информацию.

Nat
25.05.2011, 13:22
P.S. Желательно что бы смог приехать на дом, так как маленький ребенок. Заранее спасибо за любую информацию.

В эту (http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=136426) тему зайдите

25Виктория25
26.05.2011, 09:38

Была у двух диетологов, в клинике Деева Алла Вятчеславовна, с ней похудела на 10 кг за 3 месяца, потом началось лето и я забросила. В этом году пошла к Алине Валериевне и досбросила с ней свои оставшиеся 4 кг. Могу сказать что Алина Валериевна понравилась мне гораздо больше, у нее более интересное, вкусное и разнообразное меню, она дает больше информации и более внимательна к своим клиентам, переодически звонит и спрашивает как все продвигается. По поводу того приезжает ли она на дом я не в курсе. можете с ней поговорить 050-698-20-92. До диетолога пыталась худеть многочисленными способами, и на различных диетах сидела и голодала и спортом занималась и таблетки пила, вес только поднимался, а с диетологом вес быстро ушел без напряга и голода. Удачи Вам!

Zolotie ruki
27.05.2011, 16:18
Большое спасибо вам!

123Andru
27.05.2011, 16:33
На з-д им.Петровского. И зарплата , и эффект. С собой брать : кашку, вареную курочку, салатик, компотик, чаек с пряничком.

gelezo
29.05.2011, 12:06
А подскажите, люди добрые, фамилию Алины Валерьевны, и где о ней можно в интернете посмотреть?

Zolotie ruki
31.05.2011, 11:33
А подскажите, люди добрые, фамилию Алины Валерьевны, и где о ней можно в интернете посмотреть?

Сегодня иду к ней, прийду расскажу впечатления.

Zerkalora
19.06.2011, 22:26
Анекдот:

Разработали программу для расчета рациона питания, заложили в нее калорийность и стоимость всех продуктов. Зададали задачу: получить суточное меню человека с наибольшим соотношением калорийность / стоимость и получили ответ… 8 литров уксусной эссенции.

maryana
22.06.2011, 14:51
Сегодня иду к ней, прийду расскажу впечатления.

рассказывайте)

Zolotie ruki
22.06.2011, 23:05
рассказывайте)
Отличный диетолог, хожу к ней три недели минус 6 кг.. Если интересует подробная иформация пишете в личку.

Zerkalora
28.06.2011, 00:00
Анекдот:
Как я люблю свою прекрасную фигуру, свою узкую талию, свой подтянутый животик.. И как я ненавижу слой жира, который всё это скрывает!

bulkanaft
09.09.2011, 11:57

её фамилия - Стрельцова , хожу уже почти 6 месяцев , постройнел на 23 кг , но я ещё хожу в зал 3 раза в неделю , она мне составляет план питания на неделю , а тренер план тренировок , в итоге жир ушёл , а мышцы наросли , бицепс 44 см , в талии ушёл на 19 см , она больше всего этому радуется . Честно я не верил , что у меня получится, особенно не пить , иногда пиво она мне разрешает , но я его уже не хочу , у меня теперь кайф не от пива ...