КПК

Показати повну версію : нужен Диетолог

Сторінки : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32

Татуша
08.03.2011, 13:41
Гербалайф еще заслужить надо...

О! Значит я угадала! :-) Хитро маскируетесь :-)

trener_
08.03.2011, 19:22
Никто никуда не прятался. Участие в школе питания не обязывает ничего покупать. А вам я так поняла больше нравится всю жизнь ходить по диетологам, чем самой раз и навсегда научиться правильно питаться? Ну-ну...:lol:

Oksa2500
08.03.2011, 20:05
Никто никуда не прятался. Участие в школе питания не обязывает ничего покупать. А вам я так поняла больше нравится всю жизнь ходить по диетологам, чем самой раз и навсегда научиться правильно питаться? Ну-ну...:lol:

А почему такое мнение? Неужели только школа правильного питания прям таки поможет раз и на всю жизнь?! Очень сомневаюсь! Лично я худела с диетологом и очень довольна и результатом и методом - никаких лекарств и "приправ" только за счет правильно питания. К сведениию: диетолог не только помогает похудеть, но и обучает правильному питанию! И все зависит только от конкретного человека. Лично я знаю несколько человек прошедших "школу.." похудевших, но потом с лихвой набравших вес.

trener_
08.03.2011, 21:57
А почему такое мнение? Неужели только школа правильного питания прям таки поможет раз и на всю жизнь?! Очень сомневаюсь! Лично я худела с диетологом и очень довольна и результатом и методом - никаких лекарств и "приправ" только за счет правильно питания. К сведениию: диетолог не только помогает похудеть, но и обучает правильному питанию! И все зависит только от конкретного человека. Лично я знаю несколько человек прошедших "школу.." похудевших, но потом с лихвой набравших вес.
Я прошла ее полтора года назад и до сих пор худею... А те люди, которые набрали вес, так они просто вернулись к калорийному питанию, которое было ДО. К нам приходили и после Борменталя, и сами врачи Словянской клиники... Вы например, свой протеиновый фактор знаете? Ккал? Углеводы и т.д. (просто интересно).

In_NET
08.03.2011, 22:23

ой, а я знаю девочку, активно втюхивающую гербалайф, которая постоянно мучается проблемой как похудеть, и ни фига он ей не помог,так что все чудо таблетки, коктейли и разная ерунда это не более как выкачка денег, Я тоже за правильное питание, которое мне дало за 4 месяца отличные результаты

Татуша
09.03.2011, 10:47

Для того чтобы правильно питаться не обязательно всю жизнь ходить по диетологам. :-) Достаточно какое-то время придерживаться рекомендаций доктора - диетолога, который научит правильно питаться.
А потом, "врач-диетолог" у меня больше ассоциируется со здоровым питанием, чем "продажник-Гербалайф". :-)
И то, что вы не говорите изначально о том, что предлагаете Гербалайф - это не честно. Или он у вас стоит на полочке, перед носом жаждущих похудеть и вы про него на лекциях школы не вспоминаете? :-)
Меня, например, передергивает от одного этого слова - Гербалайф, и никакими вашими хорошими побуждениями о "здоровом питании" в сочетании с Гербалайфом меня не соблазнишь. :-) Не верю!
Очень жалко потраченное время людей, которых вы заманили в школу.
Удачи. :-)

Huliganka
09.03.2011, 11:17
Для того чтобы правильно питаться не обязательно всю жизнь ходить по диетологам. :-) Достаточно какое-то время придерживаться рекомендаций доктора - диетолога, который научит правильно питаться.
А потом, "врач-диетолог" у меня больше ассоциируется со здоровым питанием, чем "продажник-Гербалайф". :-)
И то, что вы не говорите изначально о том, что предлагаете Гербалайф - это не честно. Или он у вас стоит на полочке, перед носом жаждущих похудеть и вы про него на лекциях школы не вспоминаете? :-)
Меня, например, передергивает от одного этого слова - Гербалайф, и никакими вашими хорошими побуждениями о "здоровом питании" в сочетании с Гербалайфом меня не соблазнишь. :-) Не верю!
Очень жалко потраченное время людей, которых вы заманили в школу.
Удачи. :-)

Полностью поддерживаю!
Меня что эта школа правильного питания, что гербалайф мягко говоря напрягает и выводит из себя, когда начинают втюхивать, я вообще не люблю назойливых, но эти и на улице пристают и кучу сообщений напишут!
Не спорю, есть люди, которые очень поддаются всем этим рассказам и доводам. Но! Еще никого эти БАДы не довели до хорошего! Задумайтесь!

По поводу похудения.
Я худею с диетологом Алиной Валерьевной, работает возле медакадемии, кому интересно, могу поделиться телефоном, прием ведет по записи. Расценки у нее средние, дешевле, чем у Деева однозначно!
У Деева мне вообще отказали из-за того, что вес у меня после лечения гормонами.
Послали меня к их местному лекарю травами, который не давал никаких гарантий на поправку, но каждый месяц ему нужно было носить по 300грн, и лечение занимает лет 5-6 - это я года полтора назад там была.

Алина взялась за меня сразу и, как показывает время, не зря!
Мой результат за месяц - минус 5,6 кг, 2,6кг из которых - ушел жир. Т.е. из 73,3кг у меня осталось 67,7кг, стремлюсь к 60кг, а там посмотрим.

Девушка очень приятная и внимательная, меню составляет не дорогое, спрашивает предпочтение по продуктам, от некоторых блюд даже мой муж не отказывается :mrgreen:. В общем я довольна! ;)

Алусик
09.03.2011, 13:29
Тоже плюс именно к диетологам.
А вот именно по школе питания, по крайней мере, та которая находится
где-то в районе Островского, моя хорошая знакомая ходила
3 месяца, потом в конце попила коктейльчики, купила пару банок домой.
И шо? И вот уже год прошел и всё вернулось. Так шо... каждому своё))))

Анна МК
09.03.2011, 16:33
Привет Всем!!! Диетологи - это деньги на ветер!!! Сижу уже 3 месяца на "Раздельном питании" ресультат супер 3 мес. на 11 кг. без всякого напряга. Диетологи тоже работают по принцыпу "Раздельного питания". Здесь много ума не надо) Всю информацию ищите в инете, там даже меню расписано, но лично я себе сама меню составляю (что есть в холодильнике подходящее, то и ем). Так что попробуйте не пожалеете! Всем удачи:)

SkinN
09.03.2011, 21:14
Привет Всем!!! Диетологи - это деньги на ветер!!! Сижу уже 3 месяца на "Раздельном питании" ресультат супер 3 мес. на 11 кг. без всякого напряга. Диетологи тоже работают по принцыпу "Раздельного питания". Здесь много ума не надо) Всю информацию ищите в инете, там даже меню расписано, но лично я себе сама меню составляю (что есть в холодильнике подходящее, то и ем). Так что попробуйте не пожалеете! Всем удачи:)

Сбросьте ссылочку.

Анна МК
09.03.2011, 23:10
Сбросьте ссылочку.
Вбиваете в поисковик "Раздельное питание" и там Вам выскочит много ссылок:)

Bumer
11.03.2011, 20:05
1

Bumer
11.03.2011, 20:16
могу рассказать, вот уже 4 месяца их постоянный клиент, мой доктор Анастасия Николаевна- внимательная и приятная. Мой результат, может, не всех впечатлит (-5,5 кг), но для меня это супер результат- так как после приёма гормональных таблеток уже доводила себя до того, что не ела вообще- результата не было... :( по объёмам уменьшилась сильно.. почти на 2 размера. Кроме того, у меня больной желудок- постоянно мучалась, сейчас ем по 3-5 раз в день- чувствую себя отлично и уменьшаюсь в размерах.
Если кого-то интересуют ньюансы- напишу. Уже накопила огромный опыт:) Три года назад- скинула 12 кг ;) Всем удачи!

Меня очень интересует!!! Как же начать правильно питаться, и худеть при этом. И когда ж готовить, этож надо каждый вечер готовить наверное

Мышь Рыжая
14.03.2011, 09:51
Девочки, вы зря набросились на человека. Я о школе правильного питания. У меня мама туда ходила где-то годик назад. Осталась очень довольна. И никаких добавок не покупала. Научили ее правильно совмещать продукты, типа раздельного питания. Просто каждому свое. ей это подошло и уже даже вошло в привычку. Сбросила 5 килограм, но ей больше и не нужно было. Зато стала бодрее, меньше устает. Не зря ведь говорят, "Мы то, что мы едим"
А я вот так не могу. Поэтому все же думаю направится к диетологу в клинику Деева.

Bumer
14.03.2011, 15:44
Девочки, вы зря набросились на человека. Я о школе правильного питания. У меня мама туда ходила где-то годик назад. Осталась очень довольна. И никаких добавок не покупала. Научили ее правильно совмещать продукты, типа раздельного питания. Просто каждому свое. ей это подошло и уже даже вошло в привычку. Сбросила 5 килограм, но ей больше и не нужно было. Зато стала бодрее, меньше устает. Не зря ведь говорят, "Мы то, что мы едим"
А я вот так не могу. Поэтому все же думаю направится к диетологу в клинику Деева.

Я к Дееву ходила, оч понравилось..... но у меня нету времени готовить, поэтому срывалась неоднократно. И от спиртного не отказалась. Но все равно 5 кг ушло. А с работы девочка на 12 кг за 8 месяцев похудела, но у нее вес был выше

Мышь Рыжая
14.03.2011, 17:30
Я к Дееву ходила, оч понравилось..... но у меня нету времени готовить, поэтому срывалась неоднократно. И от спиртного не отказалась. Но все равно 5 кг ушло. А с работы девочка на 12 кг за 8 месяцев похудела, но у нее вес был выше

Я, честнео говоря, тоже опасаюсь готовки. работаю и на кухню нормально попадаю только на выходных. Очень надеюсь что в диете не будет всяких море продуктов - терпеть не могу есть и совершенно не умею готовить. Кстати, я вообще могу высказывать свои пожелания? Мне бы 5 - 7 кг вполне хватило. я вешу 67 при 1.60. многовато, а вот 60 было бы в самый раз.

Bumer
15.03.2011, 13:07
Я, честнео говоря, тоже опасаюсь готовки. работаю и на кухню нормально попадаю только на выходных. Очень надеюсь что в диете не будет всяких море продуктов - терпеть не могу есть и совершенно не умею готовить. Кстати, я вообще могу высказывать свои пожелания? Мне бы 5 - 7 кг вполне хватило. я вешу 67 при 1.60. многовато, а вот 60 было бы в самый раз.

Рыба будет)))))))) готовить ее совсем не сложно, а главное быстро. Я бывало утром перед работой жарила))))) Но тоже проблема..то дамой не попаду, уже тормозок не взяла.... то проспала - тормозок не собрала, то в 11 ночи прийду с работы и готовить не хочется поэтому срывалась.... А вы к какому врачу записались???? Кстати, если интересно могу вам прислать, что прописывали мне.

Cate
15.03.2011, 13:47
Я.

Мышь!! Где Вы эту змею взяли??? У меня шэф с соседнего кабинета через стеклянную стену видит, что я не работу работаю!!!))))))))

Рыба будет)))))))) готовить ее совсем не сложно, а главное быстро. Я бывало утром перед работой жарила))))) Но тоже проблема..то дамой не попаду, уже тормозок не взяла.... то проспала - тормозок не собрала, то в 11 ночи прийду с работы и готовить не хочется поэтому срывалась.... А вы к какому врачу записались???? Кстати, если интересно могу вам прислать, что прописывали мне.
Ой , а напишите мне пожалуйста. Очень интересно!!

Bumer
15.03.2011, 15:01
Ой , а напишите мне пожалуйста. Очень интересно!![/QUOTE]

Напишите электронку я файл вам вышлю. Вам меню на 7 недель????или одну недельку для пробы......
Может вместе сядемь и будем друг друга поддерживать. Кстати, сколько вы весите?

Мышь Рыжая
15.03.2011, 20:06

Записалась к Алле Вячеславовне. но теперь сомневаюсь. я у подружки брала расписаную диету, тоже из клиники деева, так я не продержалась и 2х недель. а за прием 300 гривен отдать надо. жаба давит. думаю морально к этому прийти сначала нужно. так что завтра отменю запись и снова достану подружкину диету.

Мышь!! Где Вы эту змею взяли??? У меня шэф с соседнего кабинета через стеклянную стену видит, что я не работу работаю!!!))))))))

так это, она у меня ручная ))))) топает за мной повсюду)))))