КПК

Показати повну версію : нужен Диетолог

Сторінки : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32

Huliganka
01.12.2010, 14:15
Звонила вчера в кл.Деева,однако!!! спрос на Аллу Вячеславовну возрос-уже 400грн стоит прием.
Дороговато для подарка, хоть по отзывам и надежно.пару месяцев оплатим,а потом не думаю,что подружка "потянет" + меню. в общем, будем искать альтернативу

:shock: них... себе... - прошу прощения, вырвалось ))

trener_
01.12.2010, 22:40
Девочки, зачем вам диетологи, приходите в школу питания, 300 грн - 3 месяца, вы научитесь сами себе рацион расписывать! Я похудела на 26 кг!!!

тренер
06.01.2011, 16:12
нужен диетолог- звоните 063-302-98-84

liliya16
09.01.2011, 18:16
Девочки после родов поправилась на 15 кг 5 скинула но они периодически(в зиму)возвращаются.Еще не проходила полностью врачей (не пролечивалась).Но очень хочу сбросить ето все.В клиниках нинче делают обследования а потом назначают диету ?Или как ето происходит?Подскажыте!!Спасибо буду очень вам признательна.

Lerokk
12.01.2011, 19:16
Вчера обратилась в Мед.центр "Адипосис" на пр.Правда 40-А.Сегодня первый день на диете=)) буду вам отписываться сколько сбросила каждую неделю (если кого-то интересует).
Сейчас вешу 92.5 кг и это при 1.62 роста и 19 лет.....и всё от сидячего образа жизни а так же я люблю сладкое(особенно шоколаааааад)(((

Алусик
12.01.2011, 21:14
Lerokk
поздравляю. Лёгкого сброса.
А у кого ты? Я была у Алевтины Валерьевны. Очень хорошая девочка.

liliya16
12.01.2011, 23:17
Вчера обратилась в Мед.центр "Адипосис" на пр.Правда 40-А.Сегодня первый день на диете=)) буду вам отписываться сколько сбросила каждую неделю (если кого-то интересует).
Сейчас вешу 92.5 кг и это при 1.62 роста и 19 лет.....и всё от сидячего образа жизни а так же я люблю сладкое(особенно шоколаааааад)(((

Я тоже очень люблю сладкое !!!Удачи тебе в етом нелегком начинании!!Но оно етого стоит!!)))

Huliganka
13.01.2011, 09:36

А я записалась на 08.02. к Алине Валерьевне - частный диетолог :)
Многие ее хвалят, вот решила проверить и на себе ))

Lerokk
13.01.2011, 10:22
Lerokk
поздравляю. Лёгкого сброса.
А у кого ты? Я была у Алевтины Валерьевны. Очень хорошая девочка.

Честно говоря я запомнила только что её зовут Марина, т.к. когда она представлялась то сказала :"Марина (отчество), можно просто Марина."...очень милая девушка, прекрасное отношение...мне нравится, что она спрвшивает - что я люблю..., что не люблю... и есть ли у меня мании по поводу какой-то пищи (тобиш и дня не могу прошить не съев чего-то, благо у меня маний нет!)
Сегодня взвесилась с утра на голодный желудок(хоть мне и не рекомендовали так часто взвешиваться) уже -1кг (хоть я и понимаю, что в прошлый раз я просто на ночь наперлась, и поэтому на утро желудок был полным и весила я на кг больше) но это мотивирует=)))

всем спасибо за поддержку!!!!!!

Lerokk
18.01.2011, 20:16
Ну что ж... прошла неделя - минус 2,7 кг))) теперь я 89,8 (у них взвешивалась)

Нататуля
27.01.2011, 13:20
Здраствуйте! Раскажите пожалуйста про "Диетцентр" на Титова. Там работает Анна Александровна?

Anel*
27.01.2011, 17:38
Я гормонку восстановила в школе правильного питания... Кому интересно, пишите, расскажу свою историю.

Наверное -это "дорогое" удовольствие? коктейли и добавки? поправьте, если ошибаюсь. Расскажите, как худели!

С$Татьяна
27.01.2011, 17:50
+1 к Дееву. За 2 месяца - минус почти 8 кг. Дай Бог, что бы безвозвратно ;) Так приятно теперь на себя смотреть (хотя еще есть над чем работать). Удачи всем!Огорчу((( Возвращается, если и дальше не придерживаться правильного питания. Я у Аллы Вячеславовны за 4 месяца сбросила 13 кг.

An-lily
27.01.2011, 18:03
Здраствуйте! Раскажите пожалуйста про "Диетцентр" на Титова. Там работает Анна Александровна?

могу рассказать, вот уже 4 месяца их постоянный клиент, мой доктор Анастасия Николаевна- внимательная и приятная. Мой результат, может, не всех впечатлит (-5,5 кг), но для меня это супер результат- так как после приёма гормональных таблеток уже доводила себя до того, что не ела вообще- результата не было... :( по объёмам уменьшилась сильно.. почти на 2 размера. Кроме того, у меня больной желудок- постоянно мучалась, сейчас ем по 3-5 раз в день- чувствую себя отлично и уменьшаюсь в размерах.
Если кого-то интересуют ньюансы- напишу. Уже накопила огромный опыт:) Три года назад- скинула 12 кг ;) Всем удачи!

AlenaCho
05.03.2011, 14:41
Здравствуйте, я с тем же.
в какую клинику лучше подьехать?
и сколько это стоить будет примерно
заранее спасибо!!

trener_
06.03.2011, 22:02
Наверное -это "дорогое" удовольствие? коктейли и добавки? поправьте, если ошибаюсь. Расскажите, как худели!
Школа питания - это образовательный некоммерческий курс, на котором вас обучают выбирать и покупать продукты, чтобы как минимум не навредить здоровью, считают всем нормы по белку, воде, жирам, ккал, углеводам и т.д. Учат вас составлять себе программу питания. Школа идет 3 месяца и стоит 300 грн + выдаются раздаточные материалы.
Есть бесплатное ознакомительное занятие. Кому интересно, пишите.
Я похудела на 30 кг и еще в процессе. Люди, уже похудевшие с легкостью удерживают вес 5-8-15 лет. Удержать - это самое трудное.

SkinN
07.03.2011, 02:03
Зайдите в тему *Как похудеть* там обговариваются все диеты и правильное питание.И ни к какому диетологу ходить не надо.

In_NET
07.03.2011, 10:03

да, работает, полтора года назад худела с ней, с 72 кг похудела до 60, в обьемах уменьшилась ооочень сильно, на 15 см в талии, на 12 см в бедрах.

Сейчас у меня новая заморочка, хочу уже не 60, а 55 кг :) и уже несколько месяцев с этой мыслью хожу, записалась к Анне Александровне, обсудить разные нюансы, т.к с тем меню что у меня было до, я просто полтора года успешно держу вес не набирая, а хочу ж сбросить немножко)

Татуша
07.03.2011, 10:12
Школа питания - это образовательный некоммерческий курс, на котором вас обучают выбирать и покупать продукты, чтобы как минимум не навредить здоровью, считают всем нормы по белку, воде, жирам, ккал, углеводам и т.д. Учат вас составлять себе программу питания. Школа идет 3 месяца и стоит 300 грн + выдаются раздаточные материалы.
Есть бесплатное ознакомительное занятие. Кому интересно, пишите.
Я похудела на 30 кг и еще в процессе. Люди, уже похудевшие с легкостью удерживают вес 5-8-15 лет. Удержать - это самое трудное.

А Гербалайф когда начинают втюхивать? во время образовательного (не комерческого за 300грн.) курса или после? ;-)

trener_
07.03.2011, 22:03
А Гербалайф когда начинают втюхивать? во время образовательного (не комерческого за 300грн.) курса или после? ;-)
Гербалайф еще заслужить надо...