КПК

Показати повну версію : фотоконкурс Влюбленный Gorod

Сторінки : [1] 2 3 4 5

uls
19.01.2009, 13:32
Скоро день влюбленных, пора начинать готовиться к этому главному празднику Любви! Запечатлеть Любовь на фото сложно, если ее нет в сердце. Загляните в свое сердце и подарите любимым праздник!
Подробности тут. (http://gorod.dp.ua/myfoto/konkurs.php?id=21)

Ждем Ваших фотографий :)

tryn
21.01.2009, 01:10
Заняться больше нечем?? Думаете фото на фоне нашего города-помойки будут нормально смотреться??? Оглянитесь вокруг!!!

-Anti-
22.01.2009, 02:34
до какого числа можно присылать фотографии?

photografers
22.01.2009, 18:41
Заняться больше нечем?? Думаете фото на фоне нашего города-помойки будут нормально смотреться??? Оглянитесь вокруг!!!

Главное не фон а эмоции.

BERSERK
31.01.2009, 23:43
....в данной теме я думаю фон мона опустить

Глаша
02.02.2009, 11:09
Поглядела фотографии и в недоумении. При чем к влюбленным фотографии ребенка или природа?

Всёша
02.02.2009, 13:59
Не впечатлила ни одна фотография. Интересно, как будут выбирать....

LazyCat
02.02.2009, 14:43
Когда видишь работы участников (плюс, учитывая то что их _отбирали_), понимаешь, насколько бесконечно далеко, в разных концах вселенной находятся понятия "искусство" и "днепропетровские фотографы" :(

Ну, как-то так:
http://img179.imageshack.us/img179/5900/60643149ab4.jpg

Простите...

Пацан Лос Диас
02.02.2009, 14:52
Не впечатлила ни одна фотография. Интересно, как будут выбирать....

та выбрать можно, хотя большинство тривиальные до неприличия. Но несколько стоят особняком и видна идея (сердечко из машин, например), несколько - гладкие, т.е не цепляют, но гораздо красивее остальных. Так и выберут...

А йа сейас подумал, зачем было отэто наворачивать и собирать посредственные фото? Надо объявить конкурс аватарок с таким же названием (На эту идею меня навел томный взгляд модератора 8)) И пусть форумчане бьются. Кстати, исчо не поздно :smt219

Всёша
02.02.2009, 14:56
та выбрать можно, хотя большинство тривиальные до неприличия. Но несколько стоят особняком и видна идея (сердечко из машин, например), несколько - гладкие, т.е не цепляют, но гораздо красивее остальных. Так и выберут...

А йа сейас подумал, зачем было отэто наворачивать и собирать посредственные фото? Надо объявить конкурс аватарок с таким же названием (На эту идею меня навел томный взгляд модератора 8)) И пусть форумчане бьются. Кстати, исчо не поздно :smt219

Постановочные фото не люблю)))

oggi
02.02.2009, 15:04
мдааа... туго. совсем.

Пацан Лос Диас
02.02.2009, 15:13
*Всерьйоз задумалсо* а не объявить ли мне, действительно, альтернативный конкурс аватарок? Призы абеспечу: календарь Фотомага у меня есть )))))) даже нераспакованный, и пара симпатишных ненужных фотоальбомов... :)

Всёша
02.02.2009, 15:21
*Всерьйоз задумалсо* а не объявить ли мне, действительно, альтернативный конкурс аватарок? Призы абеспечу: календарь Фотомага у меня есть )))))) даже нераспакованный, и пара симпатишных ненужных фотоальбомов... :)

Вы хотите, чтобы меняли аватарки на какие?? :roll:

Пацан Лос Диас
02.02.2009, 15:26
Вы хотите, чтобы меняли аватарки на какие?? :roll:

Вашу я нихачу менять ))) а так ваще - на влюбленные. Ф широкам смысле ;)

oggi
02.02.2009, 15:28
Пацан Лос Диас, да кому он надо, тот календарь?
ну подумайте сами - людям, которые профессионально что-то подобное делают, эти бумаженции и нафиг не нужны. ну а для большинства тех работ, точнее, авторов работ, что уже представлены в конкурсе, конечно да, каледарик это шшшшастя.

зы конкурс аватар вообще интересно, но в чем конкурс? сделай сам? сфотографируй? продумать надо.

Всёша
02.02.2009, 15:32
Мне кажется, что конкурс аватар есть в финальном голосовании года....
Пацан Лос Диас, то есть я в конкурсе не участвую?)))

А по теме: Интересно, а чем, кроме тщеславия, руководствуются люди, которые прислали на конкурс фото...
Никого не хочу обидеть... Это просто мысли вслух...

Пацан Лос Диас
02.02.2009, 15:38
Пацан Лос Диас, да кому он надо, тот календарь?

нинада так всерьёз, oggi, прошу вас ;)

А если говорить про аватары, как раз никакие правила не нужно продумывать, в этом и цимес. Обычный потешный конкурс, к общему удовольствию. Лучший аватар, выражающий "любовное настроение" (с) один гонконгский режиссер . Картинки, надписи, анимация, свои, чужие - не важно. Творчества, может, и не через край, но гляньте на конкурсные фото - какое там творчество... Зато участвовать будут уж точно не 20 человек. Победителей выбирает жюри, то есть я :mrgreen:

Всёша
02.02.2009, 15:41
Если кто-то объявит конкурс))) присоединюсь к призам большой коробкой конфет))) Чтоб сладко было)))))))))))

uls
02.02.2009, 15:47
люди, я понимаю, что вы критикуете вполне по делу, но все-таки хочется спросить - а где Ваши фото?
участвуйте! если вы знаете, как сделать лучше - делайте лучше :)

strv
02.02.2009, 15:50
http://gorod.dp.ua/myfoto/foto.php?id=5806&competition_id=21

Большая любовь между мужиком в пиджаке и двумя ковалями раскрыта:mrgreen::mrgreen::mrgreen: