КПК

Показати повну версію : Вырезаете ли вы линейки и большие графические подписи в форуме?

Сторінки : [1] 2

Mak_Sim
15.01.2009, 01:18
Лично для себя решил - всё, надоело смотреть на огромные "линейки" и большие подписи форумчан.

Сразу скажу - никаких личных претензий ни к кому не имею, без обид. ;) Но это ведь мое право - не захламлять свой мозг абсолютно ненужной мне информацией, особенно если ее представлено без всякой меры и оптимизации, а также попутно экономить трафик, который оплачивается помегабайтно. Первое даже важнее, чем второе.

Просто отключить показ подписей - не выход, многие форумчане сообщают там полезную информацию, или умело выражают себя. Приятно смотреть, когда подпись скромная текстовая, или картинка, но небольшая, а не на половину экрана и в несколько раз больше порой, чем сам текст сообщения. Сразу видно уважение к остальным читателям форума. Поэтому ненужные мне элементы я теперь просто вырезаю с помощью замечательного плагина к броузеру Mozilla Firefox - AdBlock Plus. Рыжая Лисичка с полезными и тонко настраивающимися плагинами и удобностями давно спасает мою психику и трафик от лишних напрягов, и удобнее решения я не видел. Так что если кому такая проблема тоже актуальна, но не знали решения - рекомендую. :smt219 Также прикрепляю опрос на тему.

Alpha
15.01.2009, 01:23
абизательно. т.к. большей степенью читающий, чем пишущий, + часто читаю просомтром, то некоторые сообщения просто терялись в картинках снизу. adblock помог :)

AHDA
16.01.2009, 19:26
голоса сравнялись)))

Эгоистка
16.01.2009, 22:30
хоть инет и безлим, но порезать попробую, просто з цікавості )))

kora
17.01.2009, 11:45
Mak_Sim Выборочно?Я чёт недопоняла....

kora
17.01.2009, 11:46
Зы Моего варианта ответа нет.

Nat
17.01.2009, 20:18
Все подряд подписи отключать не вижу смысла - если одна стандартная линеечка или текст - мне они не мешают и не раздражают, если в два-три ряда фотки_всей_семьи плюс линейки на все жизненные события.... мешает. Нехорошо, когда подпись под сообщением в несколько раз самого сообщения. Не помню уже у кого висели фотки деток в подписи, довольно крупные да еще не одна фота а две или три рядом, разного размера... дисгармония жуткая, сорри если че - оцениваю чисто визуально - "давит" на глаза или нет

Руслан... Просто Руслан.
17.01.2009, 20:20
Оо, я АХДыну подпись прибил)))

Terminator-4
17.01.2009, 21:05
Подписи абсолютно не раздражают. Иногда даже встречаются толковые и интересные

kora
18.01.2009, 00:39
Все подряд подписи отключать не вижу смысла - если одна стандартная линеечка или текст - мне они не мешают и не раздражают, если в два-три ряда фотки_всей_семьи плюс линейки на все жизненные события.... мешает. Нехорошо, когда подпись под сообщением в несколько раз самого сообщения. Не помню уже у кого висели фотки деток в подписи, довольно крупные да еще не одна фота а две или три рядом, разного размера... дисгармония жуткая, сорри если че - оцениваю чисто визуально - "давит" на глаза или нетВсё правильно.Одной линейки достаточно.

Меня беспокоят мысли о завтрашнем дне. Каким оно будет, это дно?.. нравится мне Ваша подпись...мона отвечу?Может банально......Но видимо у зебры вокруг попы одно чёрное....А дно...это и есть попа зебры..

Руслан... Просто Руслан.
18.01.2009, 00:59
Меня беспокоят мысли о завтрашнем дне. Каким оно будет, это дно?.. нравится мне Ваша подпись...мона отвечу?Может банально......Но видимо у зебры вокруг попы одно чёрное....А дно...это и есть попа зебры..
:mrgreen: На самом деле это провокация которая не отражает моего внутреннего мироощущения :smt219

Mak_Sim
18.01.2009, 01:28
Mak_Sim Выборочно?Я чёт недопоняла....

Именно выборочно, те что мешают или раздражают, либо не несут в себе смысловой информации, а места на экране занимают много.

Mak_Sim
18.01.2009, 01:29

+1, я тоже, в самую первую очередь :mrgreen:

Mak_Sim
18.01.2009, 02:05
Не понимаю никак, ну кому интересны линейки с информацией, сколько детей, какого возраста, какой стаж вождения и супружеской жизни и т.д. у форумчанина, кроме самого владельца? :)

AHDA
18.01.2009, 03:11
Руслан... Просто Руслан.
мою только перед етим милионую армию фудбола тоже))) и вопше яб расказал по поводу ремонта ноутоф реклама)))

Руслан... Просто Руслан.
18.01.2009, 10:00
Руслан... Просто Руслан. мою только перед етим милионую армию фудбола тоже))) и вопше яб расказал по поводу ремонта ноутоф реклама)))
От щаз как забаню на денек шоб не повадно было :mrgreen:

kora
18.01.2009, 18:59
От щаз как забаню на денек шоб не повадно было :mrgreen:
это произвол основан на неприязни к линеечке Ахды!Мы на Вас в оон...нет в нато....нет!мы просто на Вас!:mrgreen:

AHDA
18.01.2009, 21:01
Руслан... Просто Руслан.
От щаз как забаню на денек шоб не повадно было
ето привышение должностных полномочий))) придетца принимать контр меры))) Все знаю)))

AHDA
18.01.2009, 21:02
kora
это произвол основан на неприязни к линеечке Ахды!Мы на Вас в оон...нет в нато....нет!мы просто на Вас!
нет на их не надо ,да здравствует самый гуманый суд,и из ружа Солью пиф пах)))

липка
20.01.2009, 11:49
отключила показ картинок в подписях - сразу, как только зарегистрировалась. иногда количество и размер линеек просто шокируют. неужели кто-то думает, что ЭТО может быть кому-то интересно? :roll: сами подписи есть, и ссылки на картинки тоже, если возникнет вдруг желание посмотреть :) а с рекламой Опера справляется на 5+ ;)