КПК

Показати повну версію : Операция по уменьшению груди

Сторінки : [1] 2 3

M-lle
13.01.2009, 15:23
Вопрос - делал кто-то? особенно из нерожавших-некормивших грудью. И возможно ли это в Украине, а особенно в Днепропетровске?
У меня от природы очень большой размер, при достаточно мелком телосложении - размер примерно 70Н. Кроме неудобства с покупкой нижнего белья очень много неудобства в обычной жизни. Хотелось бы уменьшить хотя бы до 4-го, в крайнем случае 5-го размера.
У меня родственница (семейная проблема) делала подобную операцию в Израиле. Но она уже рожала несколько раз и кормила грудью.
Подскажите какие-то проверенные клиники, а также опасно ли это для нерожавших женщин?

Пы. Сы. Пожалуйста, не нужно комментариев вроде "вы жалуетесь или хвастаетесь", "покажите фото", тема сисек расктыта и т.п.
Поверьте, это действительно проблема.

Marusha_kisa
13.01.2009, 15:48
эх, счастливаааааяяяяя!

M-lle
13.01.2009, 16:01
эх, счастливаааааяяяяя!
Не очень :) Все должно быть в меру.

Ксю
13.01.2009, 16:36
конечно в меру. Могу представить как это не удобно и спина наверное болит.
По теме увы ничего не знаю. И думаю что на форуме кроме "Пы. Сы. Пожалуйста, не нужно комментариев вроде "вы жалуетесь или хвастаетесь", "покажите фото", тема сисек расктыта и т.п." вы ничего не услышите. Может вам стоит походить по пластическим клиникам? поспрашивать

SDL
13.01.2009, 16:41
вот почему иногда просят уменьшить грудь, но никогда не просят уменьшить пенис? :)

KMV
13.01.2009, 16:43
это очень серьезная операция, серьезней даже, чем увеличение... потому днепр не советую... в киеве мне говорили (я хотела увеличить) космолайф.. или както так.. оч хорошая клиника, но дорого :(

Кислотник
13.01.2009, 16:54
эх, счастливаааааяяяяя!

Ты шо? Зачем тебе такое "счастье"? Позвоночник же хрустнуть может! :smt219

Я когда-то смотрел ток-шоу америкосовское (ни одного русского канала интересного не нашел) - там пригласили какую-то их звезду стриптиза сельского уровня из Техаса...
Она еще в детстве мечтала вырваться с фермы... Собрала денег, сделала себе большие сиськи (очень большие) и рванула плясать (реально - переминается с ноги на ногу)...
Мужикам предлагали попробовать, какие ее ощущения - давали два мешка (по весу, размеру и форме имитирующие ее грудь), соединенных ремнем... Ремень вешали на шею, а мешки на грудь...

Мужики были в шоке от этого страха, весом по 7 кило каждая!!! :smt219

Nataly_Lepet
13.01.2009, 17:26
вот почему иногда просят уменьшить грудь, но никогда не просят уменьшить пенис? :)

Думаю, что если был сантиметров 50, то тоже хотели бы уменьшить. Кто ж к себе подпустит:mrgreen:

KMV
13.01.2009, 17:30
гы.... встречала такие, что уменьшить не мешало бы.... :)) но столько было гордости за ВесчЬ :)) что понимние того, что это не круто, а больно в моск не проходило :) сорри, оффтоп

Кислотник
13.01.2009, 17:38
Думаю, что если был сантиметров 50, то тоже хотели бы уменьшить. Кто ж к себе подпустит:mrgreen:

Вот Вы смеетесь, а я как-то на эту тему говорил с владельцем такой хрени :shock:
На пляже познакомились, он в компании с моими друзьями пиво пил, а я их там встретил...
Ну я и поинтересовался, почему он в жару такую в шортах по колено купается... Чувак натянул штанину и указал глазами вниз... :shock:

Потом он мне поведал, что в свои "почти тридцать" у него женщины не было (в традиционном понимании) да и проблемы с потенцией (прикиньте, такую балду кровью накачать) имеются...

Невеселая это штука...

Advocate
13.01.2009, 17:53
M-lle, поделитесь со мной хоть1 размерчиком....

Nataly_Lepet
13.01.2009, 17:53
Вот Вы смеетесь, а я как-то на эту тему говорил с владельцем такой хрени :shock:
На пляже познакомились, он в компании с моими друзьями пиво пил, а я их там встретил...
Ну я и поинтересовался, почему он в жару такую в шортах по колено купается... Чувак натянул штанину и указал глазами вниз... :shock:

Потом он мне поведал, что в свои "почти тридцать" у него женщины не было (в традиционном понимании) да и проблемы с потенцией (прикиньте, такую балду кровью накачать) имеются...

Невеселая это штука...

Конечно, будут проблемы.
А вообще, многие мужчины думают, что дело в размере, а ведь главное в умении пользоваться.

kaa
13.01.2009, 18:46
Товарищи!Человек по делу спрашивает а Вы (извените за выражение) о Х.....ЯХ.Это не по теме.:smt012.К сожелению, я не знаю:(

баба-ягья
13.01.2009, 18:49
блин.. я сама пыталась узнать... окромя киева мне ничего не посоветовали

Абориген
13.01.2009, 19:05
M-lle. загляните в личку.

Mr.Personality
13.01.2009, 19:47
Мне кажется не стоит рисковать здоровьем.

Мужчинам нравится и дети будут довольны (сыты).

Лучше займитесь спортом, уверен что поможет.

Ямайка
13.01.2009, 19:57
Мне кажется не стоит рисковать здоровьем.

Мужчинам нравится и дети будут довольны (сыты).

Лучше займитесь спортом, уверен что поможет.

Извините, но это тупизм. Количество молока не зависит от размера груди. И это мало практично при кормлении грудью. Мама расказывала, как в роддоме соседке по палате с такой грудью, при кормлении приходилось одну сисю поддерживать двумя руками, что б ребенка не задавить. И мужчине это может нравиться только с точки зрения фетиша. Такой грудью можно задушить мужчину во время сна.
И при чем тут спорт девушка сказала, что имеет стройное телосложение, объем 70 - это самый маленький, обычно у худеньких женщин с размером груди А,В.

Mr.Personality
13.01.2009, 20:29
Извините, но это тупизм.

Так, я попрошу... без оскорблений!

Во первых, у женщин с крупной грудью больше шансов иметь достаточно молока чем у женщин с ее отсутствием. (По исключениям не судят)

Во вторых, нах... нужен такой мужчина которого можно грудью задавить?

И в третьих, спорт укрепит мышцы и девушке будет гораздо легче, а также занятия спортом способствуют повышению уровня тестостерона, что способствует уменьшению молочных желез.

Янь
13.01.2009, 20:39
-SV- вы действительно глупость пишите.
Во первых, у женщин с крупной грудью больше шансов иметь достаточно молока чем у женщин с ее отсутствием. (По исключениям не судят)
погуглите, если сами не знаете.

Количество молока зависит от величины молочной железы. У маленькой груди она может быть большой и наоборот, но никакой зависимости от размера здесь нет. Чаще всего пропорции фигуры передаются по наследству, так что если тебя мама кормила грудью до трех лет, то и ты не будешь иметь с этим проблем.

зы:сорри за оффтоп.

Mr.Personality
13.01.2009, 21:27
-SV- вы действительно глупость пишите.
погуглите, если сами не знаете.

зы:сорри за оффтоп.

Погуглите сами, а я говорю о своих наблюдениях людей которых я знаю.

Интересно, а с вторым и третьим пунктом вы тоже не согласны.