КПК

Показати повну версію : В шапке за рулем...

Сторінки : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23

Mark Schlange
10.01.2009, 20:51
С детства врезалась в память одна из заповедей, которые папа излагал неокрепшему разуму на правом сиденье: увидев водителя в головном уборе - лучше держись подальше! Объяснялось это так: нормальный, культурный человек снимает шапку, войдя в помещение. Если в машине он чувствует себя как дома, уверенно и спокойно - снимет не задумываясь. Если не снял - есть шансы, что ненормальный либо некультурный, или же чувствует себя за рулем неуверенно. Такой может внезапно перестроиться, не показав поворот, выехать на встречную в расчете на очень крепкую лобную кость и ей подобные волгины ложероны.
Как уважаемый all относится к данной проблематике?

ProstoSche
10.01.2009, 20:55
Объяснялось это так: нормальный, культурный человек снимает шапку, войдя в помещение. Если в машине он чувствует себя как дома, уверенно и спокойно - снимет не задумываясь.
Всё верно. А также я снимаю куртку в машине, одеваю свои домашние тапочки и треники с вытянутыми коленками, прямо как дома.

serg11
10.01.2009, 20:56
Всё верно. А также я снимаю куртку в машине, одеваю свои домашние тапочки и треники с вытянутыми коленками, прямо как дома.

:mrgreen: Хотя в тапочках все равно шо на каблуках

израильский солдат
10.01.2009, 20:59
Mark Schlange
а если в кепке???

ProstoSche
10.01.2009, 20:59
:mrgreen: Хотя в тапочках все равно шо на каблуках
да просто тапки нужны удобные
http://demiart.ru/forum/uploads/post-19358-1198498051.jpg

Mark Schlange
10.01.2009, 21:00
Ишь, какие шустрые... не успел опрос добавить, а тут уже мегафлуд!

serg11
10.01.2009, 21:02
да просто тапки нужны удобные

Не, ну в таких можно:mrgreen:

Mark Schlange
10.01.2009, 21:03

Придя, скажем, на работу - вы все же снимаете шапку? При этом можно обойтись без облачения в тапочки и треники? (хотя специфика работы бывает разной. Вот у меня был знакомый с должностью "банщик-мойщик").

Nightwish
10.01.2009, 21:03
а женщине за рулем шапка прощается, или от нее априори надо держаться подальше? :mrgreen:

-=coNDor=-
10.01.2009, 21:04
Всё верно. А также я снимаю куртку в машине, одеваю свои домашние тапочки и треники с вытянутыми коленками, прямо как дома.А еще открываю бутылку пива и вытягиваю ноги перед телевизором :mrgreen:

Dendnepr
10.01.2009, 21:06
в шапке даже в гараж заехать не могу. При езде более пару км или длительнеем 15 минут-снимаю куртку.
Если буду ездить на хаммере или хоть на прадо-тогда не знаю-может места будет хватать и для шапки над головой (хотя все равно сниму)

ProstoSche
10.01.2009, 21:06
Придя, скажем, на работу - вы все же снимаете шапку?
Если на работе до прогрева двигателя температура -5 я подумаю над этим.

serg11
10.01.2009, 21:07
а женщине за рулем шапка прощается, или от нее априори надо держаться подальше? :mrgreen:

Так женщине и в помещении можно быть в шапке (шляпке). Хотя сейчас Вам скажут что от любой женщины на дороге надо держаться подальше:mrgreen:

ProstoSche
10.01.2009, 21:07
А еще открываю бутылку пива и вытягиваю ноги перед телевизором :mrgreen:

Хотел было добавить, но за рулём пить низя:mrgreen:

Saha
10.01.2009, 21:11
С детства врезалась в память одна из заповедей, которые папа излагал неокрепшему разуму на правом сиденье: увидев водителя в головном уборе - лучше держись подальше! Объяснялось это так: нормальный, культурный человек снимает шапку, войдя в помещение. Если в машине он чувствует себя как дома, уверенно и спокойно - снимет не задумываясь. Если не снял - есть шансы, что ненормальный либо некультурный, или же чувствует себя за рулем неуверенно. Такой может внезапно перестроиться, не показав поворот, выехать на встречную в расчете на очень крепкую лобную кость и ей подобные волгины ложероны.

Так так ездить гораздо удобнее:!:Без курточки чувствуеш себя намного удобнее и розкование.

Кот.dp.ua
10.01.2009, 21:12
С детства врезалась в память одна из заповедей, которые папа излагал неокрепшему разуму на правом сиденье: увидев водителя в головном уборе - лучше держись подальше!

Если водятлу не мешает шапка за рулем-значит ему никто и ничто на дороге не мешает.:shock:
А вообще я даже куртофан снимаю.тк некомфортно себя в нем чувству.А шапка мешает реально.Обзорность с ней не та:smt219

израильский солдат
10.01.2009, 21:22
шо вам мешает? шапка куртка...как это может мешать то???яйца извините вам не мешают при езде???

Oliver
10.01.2009, 21:26

если салон не прогрет - то еду в шапке, как прогреется и становится тепло снимаю

ШпИлечка
10.01.2009, 21:26
яйца извините вам не мешают при езде???

мне нет;)

Oliver
10.01.2009, 21:28
Если водятлу не мешает шапка за рулем-значит ему никто и ничто на дороге не мешает.:shock:
А вообще я даже куртофан снимаю.тк некомфортно себя в нем чувству.А шапка мешает реально.Обзорность с ней не та:smt219

Может у Вас буденовка или папаха ?

У меня вот такая http://headwear.ru/images/winter2008(2)/PICT0007.jpg

стаж на пару месяцев меньше Вашего