КПК

Показати повну версію : Общий Автоклуб Днепропетровска

Сторінки : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

ТьфуНаВасЕщеРаз
09.01.2009, 09:37
Увеличение количества автомобилей привело к тому что автолюбители начали создавать свои общества,движения,автоклубы. Очередная пьянка с товарищами по автомобилям натолкнула нас на мысль что общего автоклуба у нас в Днепропетровске нет:smt219.Есть всевозможные газ-ваз-таз-авео-ретро-мото и т.д. и т.п.В нескольких из них я сам состою,принимаю участие.Но все же ,как по мне,ни один из клубов,которые я знаю, не охватывает все то что бы хотел обхватить я!И вот наша пьянка переросла в затяжной спор-дискуссию,мы начали готовить документы,собирать информацию,писать устав. Один начал искать людей которые нам создадут сайт,второй занимается документами,третий создает дисконтную программу(кстати довольно обширную хочу заметить,у него талант в этом направлении).Это далеко не всё чем мы занимаемся. Привлечение в ряды клуба пока мизерное ,так как в основном это друзья и друзья друзей.Для меня автоклуб это не только собрание по интересам и встречи клубом,хотелось бы чтобы членство в клубе сделало нас если не друзьями то товарищами точно .Хочется чтоб клубная наклейка не только показывала о том состоит или нет в клубе человек,но чтоб вызывала уважение на дорогах .Чтоб члены клуба были известны не только своими яркими встречами,но и хорошими поступками. Одно из направлений которое бы хотелось развить-это культура на дорогах,да и не только на дорогах. Ведь так приятно когда стоишь с включенной аварийкой,останавливается человек и спрашивает нужна ли помощь. Примеров миллион. Хочется услышать что бы Вы хотели видеть в автоклубах,что бы Вам было интересно?!Хочу заметить что данная организация не коммерческая,это не способ заработать деньги .Все расходы мы платим из своего кармана.

Заходим.общаемся.пишем предложения пожелания http://www.dneprautoclub.in.ua/forum/

bmisha
09.01.2009, 09:42
ник у вас подходящий:))))))

А по теме - идея хорошая, но, мне кажется, из области фантастики:)

ТьфуНаВасЕщеРаз
09.01.2009, 09:45
ник у вас подходящий:))))))

А по теме - идея хорошая, но, мне кажется, из области фантастики:)

Ники тут покруче моих есть:mrgreen:.а на счет фантастики,есть такое))но я не хочу собрать сто тысяч человек,лучше меньше да лучше.тем более с создателями некоторых клубов знаком лично,знаю многие траблы:smt219

Saha
09.01.2009, 09:45
Мысль конечно хоршая!А вот поймут ли остальные? Ведь у нас получается что человек человеку не брат,а волк,я бы даже сказал гиена.

ТьфуНаВасЕщеРаз
09.01.2009, 09:47
Мысль конечно хоршая!А вот поймут ли остальные? Ведь у нас получается что человек человеку не брат,а волк,я бы даже сказал гиена.

Вот-вот.Это и плохо,изменять людей дело не благодарное,но найти нормальных-не испорченных людей тоже можно

Saha
09.01.2009, 09:52
Вот-вот.Это и плохо,изменять людей дело не благодарное,но найти нормальных-не испорченных людей тоже можно

Согласен на все 100! Но обязательно найдется какая-то овца. Вот поэтому нужно привлекать только знакомых или хорошо провереных людей,а то какая то тварь(извините за выражение) будет паскудить целый клуб.

Bartlbe
09.01.2009, 09:56
Массонство короче ...

ТьфуНаВасЕщеРаз
09.01.2009, 10:02
Согласен на все 100! Но обязательно найдется какая-то овца. Вот поэтому нужно привлекать только знакомых или хорошо провереных людей,а то какая то тварь(извините за выражение) будет паскудить целый клуб.

Это очень не плохо продумано например в клубе БМВ,для того чтоб войти в клуб нужно получить поддержку не менее трех членов клуба,причем за тех ,за кого поручился несешь ответственность,если будут какие то бока выгонят и поручителей тоже.Но БМВ не совсем хороший пример,у них все на комерческой основе к сожелению

ТьфуНаВасЕщеРаз
09.01.2009, 10:03
Массонство короче ...

Ничего общего;)

ТьфуНаВасЕщеРаз
09.01.2009, 10:07
Кстати на счет дисконтной программы:smt219Уже есть,пока правда утсные,договоренности с 20-25 магазинами,сто.например на запчасти Митсубиси готовы делать скидку от 7%до15 % в зависимости от группы товаров.По Хонде до 12%,сейчас ведутся переговоры по автоэлектронике с очень-очень интересными скидками.

Saha
09.01.2009, 10:07
Это очень не плохо продумано например в клубе БМВ,для того чтоб войти в клуб нужно получить поддержку не менее трех членов клуба,причем за тех ,за кого поручился несешь ответственность,если будут какие то бока выгонят и поручителей тоже.Но БМВ не совсем хороший пример,у них все на комерческой основе к сожелению

Ну тогда удачи Вам в этом деле! Когда открется присоединился б с удовольствием:-D

ТьфуНаВасЕщеРаз
09.01.2009, 10:08
Буду признателен если кто то предложит что то толковое по символике клуба,которая будет размещена на клубных картах

ТьфуНаВасЕщеРаз
09.01.2009, 10:11
Ну тогда удачи Вам в этом деле! Когда открется присоединился б с удовольствием:-D

Вопрос открытие впринципе решен,сейчас специалист просматривает наш устав,как только его утвердят,чтоб с юридической точки зрения он был верен,клуб будет открыт,один из нас близко стоит Госструктурам добро нам уже дали,остались мелочи.Если есть какие то интересные предложения буду рад выслушать

Saha
09.01.2009, 10:31
Вопрос открытие впринципе решен,сейчас специалист просматривает наш устав,как только его утвердят,чтоб с юридической точки зрения он был верен,клуб будет открыт,один из нас близко стоит Госструктурам добро нам уже дали,остались мелочи.Если есть какие то интересные предложения буду рад выслушать

Вам просто надо пересмотреть все похожие сайты и выбрать самое лутшее. Так с помощью других избавите себя от проблем и головной боли. Но конечно надо и свои проэкты выдвинуть,хотябы для того чтобы оличатся от других. Придумайте какоето клубное кредо или девиз.

ТьфуНаВасЕщеРаз
09.01.2009, 10:35
Вам просто надо пересмотреть все похожие сайты и выбрать самое лутшее. Так с помощью других избавите себя от проблем и головной боли. Но конечно надо и свои проэкты выдвинуть,хотябы для того чтобы оличатся от других. Придумайте какоето клубное кредо или девиз.

Персмотренно уже множество информации на самом деле,и не только на наших сайтах.Россия,Польща,Германия.Найдены некоторые интересные решения,например при поломке вызов эвакуатора,но не просто вызов ,а бесплатный,вернее с отсрочкой платежа под гарантии клуба.Ведь бывает иногда сломался ,а на эвакуатор денег нет.Мелочь,а приятно:smt219

Saha
09.01.2009, 10:45
Персмотренно уже множество информации на самом деле,и не только на наших сайтах.Россия,Польща,Германия.Найдены некоторые интересные решения,например при поломке вызов эвакуатора,но не просто вызов ,а бесплатный,вернее с отсрочкой платежа под гарантии клуба.Ведь бывает иногда сломался ,а на эвакуатор денег нет.Мелочь,а приятно:smt219

Приятно не то слово! Знаю еще если гуляеш на гулянке и выпил то вызываеш спец. такси и тебя и машину увозят без проблем домой.Можна сделать еще и это с отсрочкой платежа,а то сами знаете как оно бывает........:mrgreen::mrgreen:

ТьфуНаВасЕщеРаз
09.01.2009, 10:46
Приятно не то слово! Знаю еще если гуляеш на гулянке и выпил то вызываеш спец. такси и тебя и машину увозят без проблем домой.Можна сделать еще и это с отсрочкой платежа,а то сами знаете как оно бывает........:mrgreen::mrgreen:

Кстати хорошая идея:smt219сам бы иногда пользовался:mrgreen:взял во внимание сегодня проработаем

Bartlbe
09.01.2009, 11:04
Ничего общего ;)
Много общего, только не по нац-признаку ...

GlaS
09.01.2009, 11:07
Клуб городской будет? Неприкольно.....всеукраинский нужно :smt219

ТьфуНаВасЕщеРаз
09.01.2009, 11:10
Много общего, только не по нац-признаку ...

Советую Вам почитать о массонстве,вести диалог на эту тему не намерен.