КПК

Показати повну версію : детский дерматолог

Сторінки : 1 2 3 [4] 5 6 7

morranka
01.04.2013, 18:53
подскажите пожалуйста, сколько у него стоит прием (в ЛС). Вы на прием записывались по номеру, указанному в предыдущих постах? Спасибо :)
И мне, если можно, очень нужен толковый специалист:z03:

Самая Счастливая
09.04.2013, 09:17
Кто недавно был у Семенухи К.В.? Сбросьте, пожалуйста, в ЛС стоимость приёма. Время вы выбирали или он?

Анюта2010
19.04.2013, 20:13
Кто недавно был у Семенухи К.В.? Сбросьте, пожалуйста, в ЛС стоимость приёма. Время вы выбирали или он?

Присоединяюсь к вопросу. Может кто недавно был на Артема 3-а, буду рада любой информации.

lada123
30.04.2013, 17:07
[QUOTE

ELINA Sav.
02.05.2013, 14:31
уже не актуально. помогла обл аллерголог

Маримьяна
14.06.2013, 11:33
Детский дерматолог Зачепа Игорь Александрович 785-07-03.

Алина21
05.07.2013, 08:45
Дайте плиз,телефон Семенухи

Киара
31.07.2013, 17:39
Водила ребенка на Байкальскую к Семенухе К.В. Вроде толковый дядька, нам помог;). Есть телефон.

А можно мне телефон. Звоню7263353 уже в течении недели и всё срывается. Не работает этот номер.

Киара
31.07.2013, 17:42
Кто недавно был у Семенухи К.В.? Сбросьте, пожалуйста, в ЛС стоимость приёма. Время вы выбирали или он?Здравствуйте. Вы попали к Семенухе? Сколько приём? Может телефон знаете,буду очень благодарна за любую инфу. А то звоню по номеру 7263353 и не могу уже неделю дозвониться.

katalog
08.08.2013, 11:27
Здравствуйте. Вы попали к Семенухе? Сколько приём? Может телефон знаете,буду очень благодарна за любую инфу. А то звоню по номеру 7263353 и не могу уже неделю дозвониться.

я звонила на байкальскую, сказали Семенуха уже у нас не работает, видимо поэтому и телефон не работает

A12
02.09.2013, 08:09
Хочу поделиться опытом! У ребенка в 10-ти месяцев появились гнойники на глазках. Лечили как ячмени. Посоветвали обратиться к Семенухе дерматологу. Очень приятный и внимательный доктор. Но диагноз поставил ошибочный. отменил предыдущее лечение, в связис чем у ребенка глазки воспалились еще больше. Давал направление на операции для удаления контагиозного маляска. А на Космической развели руками и продолжили довольно успешно лечить ячмени. Наверное надо пройти параллельно еще 5 врачей (что мы и делали). А еще ездили к дерматологу он принимает на левом берегу в больнице на березинке. Так этот доктор написал направление и диагноз на отдельном листочке и даже без фамилии ребенка. Хотя ребенку 10 месяцев и все врачи обязаны писать свои рекомендациит в карточку.

Киара
02.10.2013, 20:31
Были на Байкальской у Жилы И.В. вообще странный. У ребёнка аллергия практически круглый год,но к лету особо обостяется. Обошли кучу врачей-никто не знает,в своей больнице собирали профессоров на кафедре, диагноз аллергия,но непонятно на что именно. Миллион анализов сдавали. Были у иммунолога Сычёвой (областной) и у аллерголога Науменко(городской) они подтвердили аллергию. Вот пошли к дерматологу очередному и попали к Жиле. С направлением от педиатра,а не по личной инициативе. Сидит недовольный,карточку не просмотрел, глянул на сыпь одним глазом и говорит: "Не морочьте голову ни себе,ни врачам,это УКУСЫ комаров!":facepalm:. Я говорю и зимой что ли они роем летают у нас в квартире?:shock: Он сделал запись в карточке,сказал,что таких умных как я у него по 100 человек в день и отправил.

miss_margo
04.10.2013, 15:10
У меня малышку в полтора года обсыпало всю с ног доголовы. Началось с попы, а закончилось пальчиками и пятна, то проходили, то вновь появлялись. Девочки с форума посоветовали дерматолога Днепропетровске (http://www.docplanner.com.ua/dermatolog/dnepropetrovsk). Когда здали анализ, выяснилось, что это аллергическая сыпь на кошачью шерсть. Боже, ни когда не думала, чтотак трудно будет найти нормально специалиста.

sunny day
05.12.2013, 16:30
Подскажите где сейчас принимает Семенуха.

lada123
10.12.2013, 17:48
Последний раз была у него в ЦРБ на Холодильной

sunny day
11.12.2013, 09:37
Последний раз была у него в ЦРБ на Холодильной

уже нашла контакты , да там -в ЦРБ

Ирин@
11.12.2013, 21:52
Пришлите плиз мне контакты Семенухи,тоже нуждаюсь,в лс пожалуйста
уже нашла контакты , да там -в ЦРБ

tatapel
06.01.2014, 15:20
Кроме семенухи к кому еще можно обратиться? А то он в отпуске до конца месяца, а малую сыпь скоро всю покроет. Посоветуйте плз

Ренка
08.01.2014, 22:30
Хочу поделиться опытом! У ребенка в 10-ти месяцев появились гнойники на глазках. Лечили как ячмени. Посоветвали обратиться к Семенухе дерматологу. Очень приятный и внимательный доктор. Но диагноз поставил ошибочный. отменил предыдущее лечение, в связис чем у ребенка глазки воспалились еще больше. Давал направление на операции для удаления контагиозного маляска. А на Космической развели руками и продолжили довольно успешно лечить ячмени. Наверное надо пройти параллельно еще 5 врачей (что мы и делали). А еще ездили к дерматологу он принимает на левом берегу в больнице на березинке. Так этот доктор написал направление и диагноз на отдельном листочке и даже без фамилии ребенка. Хотя ребенку 10 месяцев и все врачи обязаны писать свои рекомендациит в карточку.

скажите, пожалуйста, ФИО и телефон дерматолога с Березинки!
Где эта больница на Березинке? Очень нужно!!!
Спасибо!

Олексюк
09.02.2014, 15:18
Девочки напишите пожалуйста какому дерматологу обратиться с ребенком 2 года. Буду очень благодарна.