КПК

Показати повну версію : Бодун или передоз алкоголем

Сторінки : [1] 2 3 4

ПадонакЪ
03.01.2009, 21:51
Сопсна, для некоторых актуально в послепраздничные дни... Т.е. состояние не обычного бодуна опосля стандартной пьянки, а состояние, когда наутро начинает чуть ли не судорогами сводить руки и ноги, чувство близкой потери сознания, отсутствие блевательного рефлекса (как пальцы в рот не засовывал, так и не смог проблеваЦЦо)...

Как бороться, кто знает???

KMV
03.01.2009, 21:57
соленые огурцы - это от судорог..... судорги от гипокалемиии, обезвоживания..
пара бананов (главное впихнуть) от тошноты и прочих симптомов...
медихронал - если совсем ппц :)

ПадонакЪ
03.01.2009, 22:04
KMV, о, пасиб - возьму на заметку!!!!!!!!!!!

Кста, это не совсем судороги, такое ощущение, что головному мозгу не хватает кислорода: характерное покалывание во всем теле, состояние полусна, т.е. все окружающее воспринимаешь, как будто лег спать, почти уснул, а тут в комнату набежали люди и начали разговаривать, сильный тремор рук и почти невозможность разогнуть сведенные в кулак пальцы... ппц, вощщем, Я уж было подумал, что загибаюсь...

KMV
03.01.2009, 22:06
во-во-во..... спирт - диуретик..... микроэлементы вымывает....
я последний раз от такого состояния огурцами и консервированным горошком спасалась :))

Photographer
03.01.2009, 22:08
ПадонакЪ Зорекс реально помогает. + Медихронал.

ПадонакЪ
03.01.2009, 22:39
Al-khv, пасип и Тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кста, такая хрень в боль-мень сурьезной степени тяжкости у Меня возникает, када почти ничего не ем, а только пью, и пью обычно ассорти...

Лука
04.01.2009, 15:04
ПадонакЪ Вы чего, не надо так пить - гипокалиемия опасное состояние. Могут и не откачать.

old man
04.01.2009, 16:06
хреново даже становится когда вспоминаешь про похмелье:z04:
я иногда по 2е суток валяюсь,хреново даже встать с кровати сил нет:cry:жрать вообще не хочется состояние наркоманское,смотриш телевизор а глаза закрываются,спал бы и спал.В аптеке купил Альказельцер 2 таблетки сразу лупанул,а оно допес.. не помогает!!!
кстати кому помогал антипохмелин?
ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО ПОМОГАЕТ ТАБЛЕТКА АНАЛЬГИНА:smt219
а мне сегодня на день рождения идти:smt078:smt078:smt078

Photographer
04.01.2009, 16:35
woodoopop алказельцер фонарь, да и вообще практически все фонарь. Реально помогает только зорекс и медихронал.

bobik
04.01.2009, 19:08
Да уж, у меня после праздников тоже чёто хреново как-то, постоянная сонливость, какая-то тяжесть в желудке, аппетит вроде не пропал, но желудок толи пищу переваривать отказывается, толи хз шо, руки как-то немеют :-|
Короче решил бросать пить и курить, а то шото чувствую шо с таким образом жизни я долго не протяну :(

old man
04.01.2009, 23:08
Да уж, у меня после праздников тоже чёто хреново как-то, постоянная сонливость, какая-то тяжесть в желудке, аппетит вроде не пропал, но желудок толи пищу переваривать отказывается, толи хз шо, руки как-то немеют :-|
Короче решил бросать пить и курить, а то шото чувствую шо с таким образом жизни я долго не протяну :(

а мне кажется долго жить тоже не интересно:mrgreen:посмотрев на свою бабушку:oops:

Марико
05.01.2009, 00:11
Зорекс лучше пить ДО застолья,все удовольствия остаются ,похмелье исключается.
После хорошо помогает Атоксил.

Синичка
05.01.2009, 00:46
Очень крепкий чай с медом (меда побольше).. Отдельно от еды вместо атоксила можно энтеросгель..

Призрак...
05.01.2009, 10:53
Сопсна, для некоторых актуально в послепраздничные дни... Т.е. состояние не обычного бодуна опосля стандартной пьянки, а состояние, когда наутро начинает чуть ли не судорогами сводить руки и ноги, чувство близкой потери сознания, отсутствие блевательного рефлекса (как пальцы в рот не засовывал, так и не смог проблеваЦЦо)...

Как бороться, кто знает???
Крепкого куриного бульону пару чашек.

Гапка
05.01.2009, 11:22
Капустный !!! рассол - в нем очень много калия.
Воду не пить, будет только хуже.

И пересмотреть отношение к алкоголю, раз уже нет рвотного рефлекса при передозе - нехороший, очень нехороший симптом :(

old man
05.01.2009, 14:00
Капустный !!! рассол - в нем очень много калия.
Воду не пить, будет только хуже.

И пересмотреть отношение к алкоголю, раз уже нет рвотного рефлекса при передозе - нехороший, очень нехороший симптом :(

А чего не хороший?раньше был довольно часто рвотный рефлекс и вертолеты были когда спать ложишься,а щас нет:cry:
неужели это первые симптомы алкоголизма?
хотя пью 1-2 раза в месяц но много:oops:

Аленькая
05.01.2009, 14:10
А чего не хороший?раньше был довольно часто рвотный рефлекс и вертолеты были когда спать ложишься,а щас нет:cry:

вы к сожалению правы, отсутствие рвотного рефлекса при передозе - это уже 2:!::!: стадия по класиффикации наркологов:(
в организме полностью отрофировались все защитные реакции. Ведь рвота - самоочищение при отравлении , а её отсутствие - организм прекратил бороться, процесс перешел в хроничексий:smt219

Гапка
05.01.2009, 14:35
:

Таки симптомы. Организм привык переваривать яд.

Гапка
05.01.2009, 14:37
хотя пью 1-2 раза в месяц но много:oops:

Наличие болезни под названием "алкоголизм" определяется не количеством выпитого или частотой выпивок; критерии несколько иные. На физиологическом уровне - это привыкание к спиртному. Есть и масса других симптомов.

Все расписывать не буду - погуглите, если интересно. 8)

L_Pt
05.01.2009, 14:54
Аленькая

вы к сожалению правы, отсутствие рвотного рефлекса при передозе - это уже 2 стадия по класиффикации наркологов
в организме полностью отрофировались все защитные реакции. Ведь рвота - самоочищение при отравлении , а её отсутствие - организм прекратил бороться, процесс перешел в хроничексий
А якщо в мене ніколи рвотного рефлексу від алкоголю не було? Я вже народився з 2-ою стадією?