КПК

Показати повну версію : Бодун или передоз алкоголем

Сторінки : 1 [2] 3 4

Аленькая
05.01.2009, 15:04
Аленькая

А якщо в мене ніколи рвотного рефлексу від алкоголю не було? Я вже народився з 2-ою стадією?
Мабудь, так:mrgreen:спитайте у нарколога

Мыфа
05.01.2009, 20:46
Блин, вот это люди погуляли! А я в 2 часа уже спала и утром никакого похмелья:( старею....

Аленькая
06.01.2009, 09:38
Блин, вот это люди погуляли! А я в 2 часа уже спала и утром никакого похмелья:( старею....
не одна ты такая:p бокал шампуса, еще чуть мартишки - и жизнь удалась:mrgreen:

Гапка
06.01.2009, 09:49

Мыфа, если Вас это утешить - у нас всё семейство завалилось спать в полпервого :) Еле дождались обещанного Катрусе салюта :mrgreen:

Зато утром в девять первого января такой кайф - на улице только очень редкие собачники и бабкодедки с дитями :mrgreen:!

ПадонакЪ
07.01.2009, 00:18
нет рвотного рефлекса при передозе - нехороший, очень нехороший симптом
Типичная хрень, впариваемая во времена борьбы с пьянством!!! У каждого свой индивидуальный организЬм, и ежели так уж случилось, что перепили и не рыгаете, то это не повод бежать зашиваться/кодироваться и т.д, и т.п.

Очень крепкий чай с медом (меда побольше)..

Крепкого куриного бульону пару чашек.
Это помогает при обычном бодуне, но в данном случае Я с трудом мог сделать только пару глотков воды...

Зато утром в девять первого января такой кайф
ОУЖЫС..................

uls
07.01.2009, 01:14
вы к сожалению правы, отсутствие рвотного рефлекса при передозе - это уже 2:!::!: стадия по класиффикации наркологов:(
в организме полностью отрофировались все защитные реакции. Ведь рвота - самоочищение при отравлении , а её отсутствие - организм прекратил бороться, процесс перешел в хроничексий:smt219
каковы симптомы первой?

Марико
07.01.2009, 01:38
вы к сожалению правы, отсутствие рвотного рефлекса при передозе - это уже 2:!::!: стадия по класиффикации наркологов:(
в организме полностью отрофировались все защитные реакции. Ведь рвота - самоочищение при отравлении , а её отсутствие - организм прекратил бороться, процесс перешел в хроничексий:smt219

Как интересно...)
А у меня никогда не было рвотного рефлекса на алкоголь.
Так что всё оочень индивидуально...

JOSS
07.01.2009, 01:42
ээ..есть у нас по соседству какойта индивидум, который минимум пару раз в неделю обрыгивает тропинку возле магазинчика...уже лет 6 подряд...это он до сих пор в 1-й стадии?

uls
07.01.2009, 01:57
Как интересно...)
А у меня никогда не было рвотного рефлекса на алкоголь.
Так что всё оочень индивидуально...
может вы просто не пили столько, чтоб он был?

ЧуДиК
07.01.2009, 02:04
каковы симптомы первой?

Ульяна, приходи к нам соскучились:smt219

uls
07.01.2009, 02:18
Ульяна, приходи к нам соскучились:smt219
актуальная тема ;)))

Марико
07.01.2009, 02:20
может вы просто не пили столько, чтоб он был?
Бывало, в студенческие времена, что и столько:mrgreen:

KMV
07.01.2009, 18:17
а у меня оно то бывает... то не бывает..... а то бывает уже в середине след. дня.... на работе.... называется "ой, кажется я с утра отравилась бутербродами.... ну я поехала домой" :))

Лука
07.01.2009, 20:42
У мну было когда-то состояние тяжелое именно от перепоя.мы, это вот, заочники, и на пятом курсе как-то мы так неделю душевно и беспробудно пили спевшимся коллективом в "дикой сливе" (кафе зимняя Вишня на набережной ленина), что я заболела. До судорог, температуры и т.д. Не справился хрупкий девичий организм с таким количеством и периодом запоя. Заболели еще два хлопчика (один сорудник доблестной милиции) :)))) А еще одну барышню сюпруг из дому выставил после очередного возлияния.
И поскольку через 2 дня были госы, пришлось экстренно лечиться регидроном. А после полегчания - стейками свиными. Вот мне всегда в таких ситуациях помогали стейки.
Помогали, потому что теперь пью редко и мало. и мартини. Муж- трезвенник, вообще не пьет.И мне охоту отбил. :(

пы.сы. Пили мы тогда конъяк и пиво. Удивительная вещь оказывается. И вертолетов нет и долго в сознании и движении остаешься.

KMV
07.01.2009, 21:44
ну коньяк с пивом можно... а вот водку с пивом :))

Асенкаа
08.01.2009, 09:52
лучше с бодуна кишечник очистить. Становится лучше сразу - мин через 15, вот именно при таком состоянии как описывали. А горячее пить вообще не рекомендуется, а тем более крепкий чай, нагрузка на сердце получается еще и какая.....

Лука
08.01.2009, 09:59
Асенкаа дак что чистить с такого бодуна- всосалось уже все. дефицит калия восполнять нужно, пока коньки не двинул.

Гапка
08.01.2009, 11:11
Типичная хрень, впариваемая во времена борьбы с пьянством!!! У каждого свой индивидуальный организЬм, и ежели так уж случилось, что перепили и не рыгаете, то это не повод бежать зашиваться/кодироваться и т.д, и т.п.

.

Типичная отмазка больного 8)

Molka
08.01.2009, 15:48
После хорошо помогает Атоксил.
Поставлю-ка я +1.

Юлия_П
08.01.2009, 16:00
я в шоке - так пить:smt101 :smt101 :smt101 :smt101