КПК

Показати повну версію : Почему нельзя спать на животе?

Сторінки : 1 2 [3] 4

Абориген
01.01.2009, 22:06
ипонский отец, это засада.
А то!!!

mirock
01.01.2009, 22:08
А то!!!

придется наладить производство односпальных с одним отверстием, а что прикажете делать?

Зеленкина Тося
01.01.2009, 22:11
Приапизмом страдаете?

Этот Приап был, однако, тааакой проказник!

Приа́п (греч. Πρίαπος, также лат. Priapus) — в античной мифологии древнегреческий бог плодородия; полей и садов — у римлян. Изображался безобразным, с чрезмерно развитыми половыми органами в состоянии вечной эрекции.

Афродита родила его в Абарниде (Апарниде) близ Лампсака, но из-за его безобразия отказалась от него . Был изгнан из Лампсака из-за величины члена.

Приап победил говорящего осла Диониса в состязании в длине членов и убил того; либо побежден и в гневе убил осла (осёл был вознесён на небо, став одной из звёзд Ослят: гамма и дельта Рака). В Лампсаке Приап пытался соблазнить Диониса, но неудачно. Есть рассказ, как Приап пытался изнасиловать Весту, но ему помешал осёл, поэтому в Лампсаке ему в жертву приносят ослов. По вифинскому преданию, он обучил Ареса владеть оружием, но не прежде, чем сделал из него плясуна, за это Гера установила десятину от Ареса Приапу.

Постепенно Приап утрачивает функции бога-покровителя и становится богом чувственных наслаждений и сладострастия.

По некоторым предположениям, при помощи статуи лишали девственности молодых девушек .
(Из Википедии)

Абориген
01.01.2009, 23:09
Этот Приап был, однако, тааакой проказник!

Приап победил говорящего осла Диониса
(Из Википедии)
Не пробовал он побеждать говорящих ослов форума!!!

баба-ягья
05.01.2009, 10:04
а если спишь на животе, а сверху еще кошак дрыхнеть... грееть... тогда шо?))))

Кристалина
05.01.2009, 11:22
Приап победил говорящего осла Диониса в состязании в длине членов и убил того;

ЧЛЕНОМ???:shock: :mrgreen::mrgreen::mrgreen:

Зеленкина Тося
06.01.2009, 09:00
*язвительно* Нет, пальцем! :mrgreen:

COCOLA
19.01.2009, 15:17
спите на потолке!!!!!!!:smt219

Ilanga
07.03.2009, 00:07
Классно спать на животе, только на пустой желудок надо, после 18 не есть. Для спины хорошо и внутренних органов.

Синичка
07.03.2009, 01:14
Если вы любите спать на животе, советуем изменить привычке, иначе у вас есть все шансы для того, чтобы пополнить стройные ряды импотентов!

И это не шутки – испанские сексологи поясняют: около 40% сексуальных расстройств – как у мужчин, так и у женщин - обусловлены именно неправильной позой тела во время сна…

Испанские «секс-спасатели» пришли к выводу, что наибольший вред потенции приносят две позы. И одна из них - на животе. Дело в том, что под тяжестью вашего, не всегда легкого, тела мочевой пузырь сдавливается, желудок зажимается, а о том, что происходит с кишечником лучше промолчать… в дополнении ко всем этим прелестям нарушается кровообращение, что в свою очередь самым пагубным отражается на потенции.

Don_Pravda, если будете спать на спине, то внутренние органы своей тяжестью будут сдавливать нижнюю полую вену, брюшную часть аорты и остальные сосуды, участвующие в кровообращении внутренних органов, в т.ч. органов таза.:lol:
Опасно это.:smt219:lol:

Svetolda
07.03.2009, 06:48

гыгы мое чудовище тоже так издевается )))

nikuli
07.03.2009, 18:57
А я люблю спать на животе обнявши подушку... Это так классно)))

Володимирович
07.03.2009, 19:08
краще тоді взагалі не лягати спати!)))

Зеленкина Тося
07.03.2009, 20:38
краще тоді взагалі не лягати спати!))) Засада в том, что хоть ложись, хоть не ложись - а всё равно одни органы давят на других :roll: Хоть вверх ногами летай... :-?

watching tiger
07.03.2009, 21:44
А выбор года!!! Либо секс, либо сон. Всегда так было.

erika1
08.03.2009, 11:47

А мой еще и 9 кг весит:mrgreen: Теперь понятно, почему я феминистка :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

~ Электра ~
08.03.2009, 14:12
А я люблю спать на животе обнявши подушку... Это так классно)))
А я люблю спасть на животе, обнявши всместо подушки кошкака
И терпит, зараза!

да-да, а второй кошак спит у меня на спине.
Вопрос: что происходит с внутренними органами кошка №1 - того, что у меня вместо подушки?:mrgreen:

Зеленкина Тося
08.03.2009, 15:27
Вопрос: что происходит с внутренними органами кошка №1 - того, что у меня вместо подушки?:mrgreen:
Главное, кошаку об этом ничего не говорите!

Nervnaya12
08.03.2009, 15:35
я импотент:shock: сплю исключительно на животе....:roll:

Савельич
08.03.2009, 17:14
да-да, а второй кошак спит у меня на спине.
:mrgreen:

Главвное шоб ночью по спине мышь не пробежала..:smt219 или кошак глюк не словил.. Невроз обеспечен)));) проходили:-D