КПК

Показати повну версію : Виды здорового питания

Сторінки : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23

lily_sun
28.12.2008, 13:58
/

Руслан... Просто Руслан.
28.12.2008, 14:04
Я люблю сыр.

Bulkin
28.12.2008, 14:05
Плюсадин, сыр это весчь! А моносыроедство это как только сыр есть и больше ничего???

lily_sun
28.12.2008, 14:10
Плюсадин, сыр это весчь! А моносыроедство это как только сыр есть и больше ничего???

Это ешь овощи и фрукты сырыми, не смешивая их. Т.е. сейчас поел яблочек, позже поел морковки и т.д. Посмотрите сайты по сыроедству, там очень доступно описано.

Olga_VG
28.12.2008, 14:11
я пока, наверное, одна из немногих, кто знает что это не от слова "сыр" :)
ну фрукты - да, могу, овощи - кое-какие, но без особого удовольствия. крупы - жесть...
У меня брат двоюродный такой фигней занимался. то постился, то вегетарианцем был, то голодал, то сыроедство. На счет пользы - однозначно сказать не могу - он не болеет уже лет 20, сама я ничего этого не пробовала.
просто он перепробовал кучу всего, + он 12-14 лет занимается йогой и сейчас в каком-то там звании и сам преподает.
я над своим организмом так издеваться не могу

lily_sun
28.12.2008, 14:11
Я люблю сыр.

Сыр не едят... как и всю остальную молочку ;)

lily_sun
28.12.2008, 14:12
я пока, наверное, одна из немногих, кто знает что это не от слова "сыр" :)
ну фрукты - да, могу, овощи - кое-какие, но без особого удовольствия. крупы - жесть...
У меня брат двоюродный такой фигней занимался. то постился, то вегетарианцем был, то голодал, то сыроедство. На счет пользы - однозначно сказать не могу - он не болеет уже лет 20, сама я ничего этого не пробовала.
просто он перепробовал кучу всего, + он 12-14 лет занимается йогой и сейчас в каком-то там звании и сам преподает.
я над своим организмом так издеваться не могу

А если стоит вариант здоровый организм но с сыроедством либо обычная пища но в прикуску с лекарствами?

Крупы, вернее семена проращивают, так их никто не ест.

Bulkin
28.12.2008, 14:13
Это ешь овощи и фрукты сырыми, не смешивая их. Т.е. сейчас поел яблочек, позже поел морковки и т.д. Посмотрите сайты по сыроедству, там очень доступно описано.
Фу.

Olga_VG
28.12.2008, 14:16
А если стоит вариант здоровый организм но с сыроедством либо обычная пища но в прикуску с лекарствами?.

выберу второе

Крупы, вернее семена проращивают, так их никто не ест.
я в курсе. а Вы пробовали пророщеный овес? пшеница, по сравнению с ним, просто цветочки:mrgreen:
я не верю в это как в излечение от каких-то страшных болезней. как в профилактику - возможно.

lily_sun
28.12.2008, 14:20
я в курсе. а Вы пробовали пророщеный овес? пшеница, по сравнению с ним, просто цветочки:mrgreen:
я не верю в это как в излечение от каких-то страшных болезней. как в профилактику - возможно.

Не только пробовала, но и ем. :)
ИМХО, все болезни от мозгов и пищи. Довольно долго изучала этот вопрос, результаты очень впечатлили.

Золотая рыбка
28.12.2008, 14:35
не всякий желудок и кишечник выдержит сыроедение.
как образ жизни это горячка, как разгрузочные дни время от времени почему бы и нет.

lily_sun
28.12.2008, 14:40
не всякий желудок и кишечник выдержит сыроедение.
как образ жизни это горячка, как разгрузочные дни время от времени почему бы и нет.

Еще раз повторюсь, ничего доказывать и навязывать не буду. Интересны лишь мнения и опыт, если он у кого то есть.

kora
28.12.2008, 15:09
Ес сырыми фрукты,пью сырое молоко....не кипячу кока-колу...тобишь тоже сырую..

Шерон_Валери
28.12.2008, 15:14
Сыр не едят... как и всю остальную молочку
А мясо? А как же мясо??? Свининка, телятинка, курочки там всякие... да гусь в конце концов! Как гуся сырым есть я вас спрашиваю???

kora
28.12.2008, 15:15
А мясо? А как же мясо??? Свининка, телятинка, курочки там всякие... да гусь в конце концов! Как гуся сырым есть я вас спрашиваю???

Шо за подпись?

mirock
28.12.2008, 15:16
Я и мясо сырым ел. но не дают блин

mirock
28.12.2008, 15:18
Как гуся сырым есть я вас спрашиваю???
посолить и ура.

Зы меня не слушать - я пещерный человек

Galaksy
28.12.2008, 16:04
Перейти на такое питание трудно, наверное, должен быть очень уж весомый стимул... Мое мнение, что нужно придерживаться золотой середины: не обжираться, но и не доводить себя до голодных обмороков и гастритов модными веяниями.
А в свете грядущих праздников хотелось бы спросить. Лиличка, а как же новогодний стол со всякими вкусностями? Неужели не хочется?

Harald
28.12.2008, 16:31
Мы коров сырой травой кормили. Они были здоровыми и давали очень вкусное молоко. :smt219

Максуд
28.12.2008, 16:36
Результаты, которые описывают в книгах и на сайтах по сыроедению конечно впечатляют, но останавливает то, что чтобы эти результаты получить нужно выдержать пол года - год переходного периода, пока перестроится организм, микрофлора кишечника и т.д. Короче, постоянный понос - самое безобидное что в это время с человеком происходит...