КПК

Показати повну версію : Виды здорового питания

Сторінки : 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23

shpiler
29.12.2008, 22:35
а для чего же у нас клыки?
А почему у нас столько общего (http://tony.donetsk.ua/_feed/) с травоядными (обратите внимание на таблицу)!

Марико
29.12.2008, 22:39
кстати, в плане сыроедения - мясо тоже нужно есть сырым? ну чтобы витамины сохранялись. или? тем более, что 99% взрослых живут с глистами, есть ли смысл готовить мясо?
Мясо, как я поняла,они не едят совсем .То что невозможно съесть в сыром виде несъедобно.Баклажаны к примеру,очень сложно есть сырыми(ну на мой вкус),наверное если бы я была сыроедом для меня они считались несъедобными.Ну и т.д.

Антонина
29.12.2008, 22:46
ну не могу я питаться исключительно травой. у всех разные организмы и разные потребности. пост, вероятно, полезен. но он не бесконечный и никогда таким не был. беременным и кормящим мамам всегда давали послабление во время поста. да и назначение поста было для мыслей о духовном прежде всего, а уж пища была во-вторых.
я произошла не от козы, а от кошки. все люди разные! кислотности и щелочные разные процессы тоже отличаются. что подходит одному, противопоказано другому.
у меня подружка перешла на злаки-траву, уже 2 года таким образом питается. вечно что-то жует, вечно голодная. но при этом вид у нее не просто не цветущий, а изможденный. и болячек не уменьшилось. а соскочит боится. ибо не предсказуемо повести себя ее организм может.

shpiler
29.12.2008, 22:51
ну не могу я питаться исключительно травой
Почему только травой? Овощи, фрукты, злаки, бобовые, молочные продукты (лактовегетарианство), орехи, грибы...

Антонина
29.12.2008, 22:55
Почему только травой? Овощи, фрукты, злаки, молочные продукты (лактовегетарианство), орехи, грибы...

так вот моя подруга дальше пошла. она молочного тоже ни-ни... боюсь, в ее желудке-кишечнике все, что там жило и готово было расщеплять мясо-рыбо-молочные продукты, умерло естественной смертью с голодухи. и теперь попробуй его снова заведи. вот и не пьет молока, не ест сыра-рыбы-мяса... страшно теперь. и опасно.

Harald
29.12.2008, 22:58
А Вы присутствовали при вскрытиях? Внутренности бордового цвета у любителей дешового вина, куча невыведенного организмом кала, органы обросшые жиром и печень в жутком состоянии не говоря уже о глистах в 99% вскрываемых взрослых ;)
Мне это не мешает наслаждаться вкусной едой ;) :mrgreen:

ШпИлечка
29.12.2008, 22:59
Рецепт салата в студию!

если еще нужен рецепт, напишу в личку))

Harald
29.12.2008, 23:01
В развитых странах, где много потребляется мяса на душу населения, очень большой процент заболеваемости раком, сердечно-сосудистыми заболеваниями, а в странах третьего мира таких болезней практически не существует. Там больше страдают от эпидемий и заразных заболеваний.
В странах третьего мира плохо развита диагностика, поэтому рак и ссз там просто никто не определяет, вот они в статистику и не попадают. Считают просто количество покойников от эпидемий. ;)

Harald
29.12.2008, 23:04
Уже 15 лет не ем мяса. Сильно из-за этого не страдаю. Началось у меня все это с того, что я бросила есть все животные продукты, кроме молочных и сыра в том числе (лактовегитарианство). Продержалась на такой диете 3 года. За этот период на лице ни разу не появилось ни одного прыщичка, угря. Энергии в организме было не то слово. Кожа была аж шелковистая. Никогда, не появлялось запаха пота. Ну и не совсем удобно писать, когда ходила в туалет, запаха тоже не было.
А если бы вообще перестали есть, то избавились бы от необходимости ходить в туалет :smt219

Harald
29.12.2008, 23:06
А почему у нас столько общего (http://tony.donetsk.ua/_feed/) с травоядными (обратите внимание на таблицу)!
Особенно рога и копыта :smt219

Антонина
29.12.2008, 23:08
Особенно рога и копыта :smt219

аплодисменты!!! переходящие в овацию)))

Антонина
29.12.2008, 23:09
цитата Никогда, не появлялось запаха пота
сори. не удержалась. мертвые не потеют.

JOSS
29.12.2008, 23:22
:lol::lol::lol:

lily_sun
30.12.2008, 06:11

Вот скажите, если в Вами в таком же ключе разговаривать, Вы будете кричать вот мне хамить начали?

По сути, если Вам не нравится такой способ питания, Вы можете конструктивно обосновать свое мнение, а не прийти в тему и поливать грязью людей которые так живут. Прекратите пожалуйста так делать, дабы не вызвать ответную реакцию на свои же слова. Хотите повозмущаться, создавайте себе тему и вперед. Я туда заходить не буду, есть такая неведомая некотороым вещь как терпимость друд к другу. Она подразумевает, что я принимаю людей такими, какие они есть. Если меня что то не устраивает - просто не общаюсь. Почему бы Вам не попробовать посмотреть с такой позиции?

Антонина
30.12.2008, 08:09
Вот скажите, если в Вами в таком же ключе разговаривать, Вы будете кричать вот мне хамить начали?

По сути, если Вам не нравится такой способ питания, Вы можете конструктивно обосновать свое мнение, а не прийти в тему и поливать грязью людей которые так живут. Прекратите пожалуйста так делать, дабы не вызвать ответную реакцию на свои же слова. Хотите повозмущаться, создавайте себе тему и вперед. Я туда заходить не буду, есть такая неведомая некотороым вещь как терпимость друд к другу. Она подразумевает, что я принимаю людей такими, какие они есть. Если меня что то не устраивает - просто не общаюсь. Почему бы Вам не попробовать посмотреть с такой позиции?

чесслово не хотела обидеть, потому сразу же авансом извинилась. ну вырвалось... а последствия полного воздержания от нерастительной пищи у меня перед глазами - изможденная и вечно голодная, а потому вечножующая моя подруга, которая теперь вынуждена так и дальше питаться, ибо ее организм животный белок воспринимает неадекватно. так и помереть недолго. то есть это мое наблюдение и мое на этот счет мнение, на которое вам может быть, и наплевать. живите, как вам нравится, ешьте, что хотите, но все будьте здоровы и не нужно никакую идею доводить до фанатизма.

Трой
30.12.2008, 08:15
А Вы видели разложившегося человека? ;) Представьте себе гниющее воняющее мясо, вздутые склизкие кишки, лопнувшую кожу, ползающих по трупу червей... Вам еще не расхотелось общаться с семьей? :mrgreen:
Кстати, в организме еда не протухает, так как она моментально попадает в желудке в раствор соляной кислоты с ферментами, а дерьмо из человека вылазит одинаково вонючее, независимо от того, что он ел -- мясо или морковку. ;)

Сразу понятно что человек мясоед.

lily_sun
30.12.2008, 08:17
чесслово не хотела обидеть, потому сразу же авансом извинилась. ну вырвалось... а последствия полного воздержания от нерастительной пищи у меня перед глазами - изможденная и вечно голодная, а потому вечножующая моя подруга, которая теперь вынуждена так и дальше питаться, ибо ее организм животный белок воспринимает неадекватно. так и помереть недолго. то есть это мое наблюдение и мое на этот счет мнение, на которое вам может быть, и наплевать. живите, как вам нравится, ешьте, что хотите, но все будьте здоровы и не нужно никакую идею доводить до фанатизма.

Я верю, ну а как реагировать на то что человек ест все подряд и два раза в год лежит в гастро, либо постоянно сбрасывает различными диетами лишний вес? Выходишь на улицу сплошные плакаты "похудеть недорого", везде реклама средств от изжоги...А чего стоят мужчины и женщины с огромными животами...многое можно привести в пример, но почему то никто из бросивших камень на написал об этих вещах. Это что все от правильного питания получается? Если обычное питание правильное и здоровое, откуда же проблемы?

Мерел Трип
30.12.2008, 08:26
Почему только травой? Овощи, фрукты, злаки, бобовые, молочные продукты (лактовегетарианство), орехи, грибы...

А вы в курсе чтобы родить здорового малыша необходимо обязательно есть мясо (не любое). Т.к. в нем находятся незаменимые аминокислоты, которые невозможно получить из растений и злаков. Многие жирорастворимые витамины (такие как витамин А) усваиваются организмом только при наличии животных жиров.
И еще, организм на много быстрее изнашиватся при питании сырымы растениями и злаками. Например 75 г. мяса равняется 4 кг бананов.

Трой
30.12.2008, 08:30
А вы в курсе чтобы родить здорового малыша необходимо обязательно есть мясо (не любое). Т.к. в нем находятся незаменимые аминокислоты, которые невозможно получить из растений и злаков. Многие жирорастворимые витамины (такие как витамин А) усваиваются организмом только при наличии животных жиров.
И еще, организм на много быстрее изнашиватся при питании сырымы растениями и злаками. Например 75 г. мяса равняется 4 кг бананов.

Вы стараетесь себя убедить или окружающих ? Ну-ну... А что вы скажите что у меня жена Веган родила малышку без мяса ? Здоровую малышку.... Право же это ваше личный взгляд человека далекого от сыроедства и веганства в этой области.

shpiler
30.12.2008, 08:34
Я ссылочку ниже давал, почитайте, там хорошо написано про "незаменимые аминокислоты"! И такой информации в интернет полно, не поленитесь, посмотрите!