КПК

Показати повну версію : Виды здорового питания

Сторінки : 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23

lily_sun
29.12.2008, 10:40
у меня есть своя темка)) там я говорю..о чем считаю нужным:mrgreen: но вы же только что описывали именно такие крайности и как вам кого жалко:roll:

Вы с базара?

Трой
29.12.2008, 10:42
+1 Сыроедство. Несогласные имеют право на мнение , как и согласные со мной. Терпимость Уважаемые... побольше терпимости к окружающим, то что вы не понимаете , это не означает что этого нет.

Galaksy
Имхо: лучшее питание - что-то вроде средиземноморской диеты (много морской рыбы, овощей, хорошего оливкового масла, иногда круп). Ну и умеренные физнагрузки.
А сыромоноедение выдержать мона, только если ты фанат, да еще и близкие фанаты или маленькие и сопротивляться пока не могут...

_Маркизочка_
А зачем в тему зашли? У каждого свое понятие здорового питания. А показатель успешности - толщина медицинской карточки. ;)

Потому что интересно, любопытная я, знаете ли.
Ну, тогда у меня офигенно успешное здоровое питание (с пивом и мясом) - карточка состоит из двух листочков и плановой флюорографии :) По моему скромному мнению, физическая активность и хороший отдых гораздо важнее питания, потому что стопроцентно здоровых овощей-фруктов у нас все равно нет :smt219

JOSS
Вы с базара?
:roll: может эт клон самсонки?:mrgreen:

lily_sun
29.12.2008, 10:44
:roll: может эт клон самсонки?:mrgreen:

Таки Озерка пробилась в интернет... мда )))

Чертёнок
29.12.2008, 10:48
:roll: может эт клон самсонки?:mrgreen: Не похоже. Самсонка эмоциональна, но далеко не глупа. Она бы аргументировала по-другому. И мысли она излагает на трёх листах, а не в двух строчках. И делает это интересно :)

JOSS
29.12.2008, 10:48
Таки Озерка пробилась в интернет... мда )))
к сожалению у вас ни своих мыслей..ни культуры общения)) вы меня приглашаетет что-то купить у вас на озерке? так я там уже около года не была..извините:roll:
из-за того..что вы не умеете излагать свои мысли и воспринимать чужие мнения начинаете сразу булькать хамством..

JOSS
29.12.2008, 10:50
Не похоже. Самсонка эмоциональна, но далеко не глупа. Она бы аргументировала по-другому. И мысли она излагает на трёх листах, а не в двух строчках. И делает это интересно :)
да..там все веселее)) а тут "дура-сама дура".. эмоции есть, но сформулировать их не получается:mrgreen:

Трой
29.12.2008, 10:52
Имхо: лучшее питание - что-то вроде средиземноморской диеты (много морской рыбы, овощей, хорошего оливкового масла, иногда круп). Ну и умеренные физнагрузки.
А сыромоноедение выдержать мона, только если ты фанат, да еще и близкие фанаты или маленькие и сопротивляться пока не могут...

Тоже очень хороший путь и меню. :smt219 Действительно что подходит одному то другому смерть. ;)

lily_sun
29.12.2008, 10:53

Полностью согласна, что средиземноморская диета одина из лучших, особенно в сочетании с физнагрузками.
Не являемся фанатами, всего лишь едим то, что нравится. Ну не могу я мяса есть... и что теперь? А физические нагрузки никто не отменял.

Трой
29.12.2008, 10:53
Потому что интересно, любопытная я, знаете ли.
Ну, тогда у меня офигенно успешное здоровое питание (с пивом и мясом) - карточка состоит из двух листочков и плановой флюорографии :) По моему скромному мнению, физическая активность и хороший отдых гораздо важнее питания, потому что стопроцентно здоровых овощей-фруктов у нас все равно нет :smt219
У меня даже язык не повернется назвать такое питание здоровым, ну да если вам нравится тоже хороший путь :)

Золотая рыбка
29.12.2008, 10:54
Кстати,всегда жалела бедных детей чьи мамы во время беременности издеваются (по другому не назовёшь) над их растущими организмами всевозможными сыроедствами и вегетарианствами.Растущему плоду необходим белок,как строительный материал.Против природы не попрёшь.
а потом лечат дисплазию, анемию, плачутся, что у детей в год нет ни одного зуба :-?

Чертёнок
29.12.2008, 10:55
У меня даже язык не повернется назвать такое питание здоровым, ну да если вам нравится тоже хороший путь :)
Но ведь тут автор чётко определила здоровость питания = толщине карточки))

lily_sun
29.12.2008, 10:55
к сожалению у вас ни своих мыслей..ни культуры общения)) вы меня приглашаетет что-то купить у вас на озерке? так я там уже около года не была..извините:roll:
из-за того..что вы не умеете излагать свои мысли и воспринимать чужие мнения начинаете сразу булькать хамством..

И пошла культура в массы. Девушка, Вам откуда это слово известно?
Еще, правила форума давно читали?

JOSS
29.12.2008, 10:57
И пошла культура в массы. Девушка, Вам откуда это слово известно?
Еще, правила форума давно читали?
и опять немотивированное флудохамство:roll: это все что вы думаете о сыроеденье?

lily_sun
29.12.2008, 10:57
а потом лечат дисплазию, анемию, плачутся, что у детей в год нет ни одного зуба :-?

Вы хотите сказать, что толпы мам с больными детьми в поликлиниках и больницах являются вегетарианками и сыроедками? :shock:

Трой
29.12.2008, 10:58

Вы хоть раз видели Вегана или Сыроеда вживую ?

lily_sun
29.12.2008, 10:58
и опять немотивированное флудохамство:roll: это все что вы думаете о сыроеденье?

Игнор.

JOSS
29.12.2008, 10:59
Вы хоть раз видели Вегана или Сыроеда вживую ?
:roll: ой видели