КПК

Показати повну версію : Виды здорового питания

Сторінки : 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23

JOSS
29.12.2008, 01:36
И лишите себя массы удовольствия ;)
массы...ыыы:lol:

Harald
29.12.2008, 04:17
проголосовала свой вариант....дико ржала от сИроедства...да и от сыромоноедства!!
так тема про сыр или про сир? просьба заядлых сирунов атветить мне в личку!!
У сИроедства есть научное название -- копрофагия :smt219

Harald
29.12.2008, 04:18
массы...ыыы:lol:
А шо, лучше быть тощей анорексичкой? :mrgreen:

Руслан... Просто Руслан.
29.12.2008, 08:57
ну не знаю... а как же "водка пей - земля валяйся"? Можно канешна на диете какой-никакой и посидеть, но сидеть за праздничным столом и смотреть как люди жареных цыплят грызут под неслабоалькогольные напитки, а ты как дурак с морковкой... и соком... бррррррррИ только с утра, только с утра я иногда жалею что вчера не грыз морковку с соком :-|

JOSS
29.12.2008, 09:05
А шо, лучше быть тощей анорексичкой? :mrgreen:
та мне штота про те же массы навеяло)) про каловые:roll:

lily_sun
29.12.2008, 09:12
Народ, всем желающим постебаться, высмеять, обозвать и просто пофлудить - создавайте свои темки и развлекайтесь.

Марико
29.12.2008, 09:15
http://i038.radikal.ru/0812/34/e44e4a358aedt.jpg (http://radikal.ru/F/i038.radikal.ru/0812/34/e44e4a358aed.jpg.html)
Жена одного известного сыромоноеда. Только после родов, сыроедит уже несколько лет. Многие женщины так выглядят в 30 лет без косметики и прочих омолаживающих средств?
Хм..Волосы шикарные.Ну так это не основной показатель.Если генетически у вас три волосинки в шесть рядов можно удавится морковкой,а гуще они не станут.Возможно они станут блестеть и излучать здоровье,но количество их останется тем же.
А так,ничего ТАКОГО пышущего здоровьем не увидала.Цвет лица не впечатлил.Ещё и повёрнута как-то(удачный ракурс выбирала?;))
По теме выбрала третий вариант.Мне всегда сложно общатся с людьми зацикленными на своём здоровье.Есть в этом что-то нездоровое,как и в любой другой зацикленности. (Ничего личного):)
Кстати,всегда жалела бедных детей чьи мамы во время беременности издеваются (по другому не назовёшь) над их растущими организмами всевозможными сыроедствами и вегетарианствами.Растущему плоду необходим белок,как строительный материал.Против природы не попрёшь.

JOSS
29.12.2008, 09:17
Хм..Волосы шикарные.А так,ничего ТАКОГО пышущего здоровьем не увидала.Цвет лица не впечатлил.Ещё и повёрнута как-то(удачный ракурс выбирала?;))
+1 я ем все что вкусно и жаловаться не на что:mrgreen: разве что животиг поменьше

lily_sun
29.12.2008, 10:15
+1 я ем все что вкусно и жаловаться не на что:mrgreen: разве что животиг поменьше

Ну и к чему комментарий, человек так выглядит на пятый день после родов. Вы только родили?

JOSS
29.12.2008, 10:17
Ну и к чему комментарий, человек так выглядит на пятый день после родов. Вы только родили?
я по фото не определяю..скок дней после родов))

lily_sun
29.12.2008, 10:25
По теме выбрала третий вариант.Мне всегда сложно общатся с людьми зацикленными на своём здоровье.Есть в этом что-то нездоровое,как и в любой другой зацикленности. (Ничего личного):)
Кстати,всегда жалела бедных детей чьи мамы во время беременности издеваются (по другому не назовёшь) над их растущими организмами всевозможными сыроедствами и вегетарианствами.Растущему плоду необходим белок,как строительный материал.Против природы не попрёшь.

Это Ваше мнение. Мне лично жалко детей над которыми издеваются с помощью различных "лекарств", кормят полезными сладостями и которых с детства не учат как сохранить здоровье. А еще беременных возле которых курят мужья и которые курят сами, которые пьют спиртное, едят полезные таблетки в прикуску с генномодифицированным мяском и другими не менее "полезными" продуктами. Но это их личный выбор. (также ничего личного)

lily_sun
29.12.2008, 10:27
я по фото не определяю..скок дней после родов))

Чем вызвана Ваша невнимательность? В комментарии к фото ясно указано, что женщина только после родов.;)

Чертёнок
29.12.2008, 10:28
Мне лично жалко детей над которыми издеваются с помощью различных "лекарств", кормят полезными сладостями и которых с детства не учат как сохранить здоровье. Из крайности в крайность. Ищите золотую середину.

Чертёнок
29.12.2008, 10:29
всегда жалела бедных детей чьи мамы во время беременности издеваются (по другому не назовёшь) над их растущими организмами всевозможными сыроедствами и вегетарианствами.Растущему плоду необходим белок,как строительный материал.Против природы не попрёшь. +100

JOSS
29.12.2008, 10:30
Чем вызвана Ваша невнимательность? В комментарии к фото ясно указано, что женщина только после родов.;)
а так же написано про дни?:mrgreen: излагайте свои мысли письменно..не стесняйтесь, тут телепатов нет:roll:

_Маркизочка_
29.12.2008, 10:31
Мне вот как-то лень все читать, извините. Но вопрос: а рыбо-мясу тоже сырыми надо есть? Или их вообще не надо есть? Тогда это уже вовсе не здоровое питание...
И еще - а нафиг себе жизнь портить?

JOSS
29.12.2008, 10:32
Это Ваше мнение. Мне лично жалко детей над которыми издеваются с помощью различных "лекарств", кормят полезными сладостями и которых с детства не учат как сохранить здоровье. А еще беременных возле которых курят мужья и которые курят сами, которые пьют спиртное, едят полезные таблетки в прикуску с генномодифицированным мяском и другими не менее "полезными" продуктами. Но это их личный выбор. (также ничего личного)
особенно прелестно..когда мамаши..чтоб не давать вредных лекарств даже не сбивают температуру у детей. постоянно жужжат про вредность конфет:roll: дети их все равно есть будут..но только тайком и привычка прятать все от родителей укоренится))

lily_sun
29.12.2008, 10:36
особенно прелестно..когда мамаши..чтоб не давать вредных лекарств даже не сбивают температуру у детей. постоянно жужжат про вредность конфет:roll: дети их все равно есть будут..но только тайком и привычка прятать все от родителей укоренится))

Девушка, Вы хотите поговорить о крайностях, создайте свою тему.

JOSS
29.12.2008, 10:38
Девушка, Вы хотите поговорить о крайностях, создайте свою тему.
у меня есть своя темка)) там я говорю..о чем считаю нужным:mrgreen: но вы же только что описывали именно такие крайности и как вам кого жалко:roll:

lily_sun
29.12.2008, 10:38
Мне вот как-то лень все читать, извините. Но вопрос: а рыбо-мясу тоже сырыми надо есть? Или их вообще не надо есть? Тогда это уже вовсе не здоровое питание...
И еще - а нафиг себе жизнь портить?

А зачем в тему зашли? У каждого свое понятие здорового питания. А показатель успешности - толщина медицинской карточки. ;)