КПК

Показати повну версію : Виды здорового питания

Сторінки : 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23

mirock
28.12.2008, 16:36
Мы коров сырой травой кормили. Они были здоровыми и давали очень вкусное молоко. :smt219
которое нефиг делать пили сырым

lily_sun
28.12.2008, 17:50
Перейти на такое питание трудно, наверное, должен быть очень уж весомый стимул... Мое мнение, что нужно придерживаться золотой середины: не обжираться, но и не доводить себя до голодных обмороков и гастритов модными веяниями.
А в свете грядущих праздников хотелось бы спросить. Лиличка, а как же новогодний стол со всякими вкусностями? Неужели не хочется?

Для меня здоровье это очень весомый стимул. Не поверите, обмороков нет :)
Новогодний стол, учитывая, что НГ попадает в пост... :roll: Уже несколько лет подряд на новый год на столе стоит очень много различных фруктов и соки-фреш. Мужу и мне нравится.

lily_sun
28.12.2008, 17:52
Результаты, которые описывают в книгах и на сайтах по сыроедению конечно впечатляют, но останавливает то, что чтобы эти результаты получить нужно выдержать пол года - год переходного периода, пока перестроится организм, микрофлора кишечника и т.д. Короче, постоянный понос - самое безобидное что в это время с человеком происходит...

Вот, уже хоть что то по существу. :) За понос, это конечно жесть. Ну есть же вариант постепенного перехода. Увеличивая процент сырых овощей и фруктов, уменьшать количество термообработанной пищи. В таком случае организм быстрее адаптируется.

Oxigen
28.12.2008, 17:53
Это ешь овощи и фрукты сырыми, не смешивая их. Т.е. сейчас поел яблочек, позже поел морковки и т.д. Посмотрите сайты по сыроедству, там очень доступно описано.

ржем всем отделением гастроэнтерологии..................:mrgreen::mrgre en::mrgreen:

завкафедрой диетологии подавился отбивной, когда прочитал ваш пост.

lily_sun
28.12.2008, 17:55
А мясо? А как же мясо??? Свининка, телятинка, курочки там всякие... да гусь в конце концов! Как гуся сырым есть я вас спрашиваю???

От мяса уже давно отказались. :-D

lily_sun
28.12.2008, 17:56
ржем всем отделением гастроэнтерологии..................:mrgreen::mrgre en::mrgreen:

Лечитесь там?:lol:

Oxigen
28.12.2008, 17:57
Лечитесь там?:lol:

брат заведует..........;)

lily_sun
28.12.2008, 17:59
http://i038.radikal.ru/0812/34/e44e4a358aedt.jpg (http://radikal.ru/F/i038.radikal.ru/0812/34/e44e4a358aed.jpg.html)
Жена одного известного сыромоноеда. Только после родов, сыроедит уже несколько лет. Многие женщины так выглядят в 30 лет без косметики и прочих омолаживающих средств?

Harald
28.12.2008, 18:01
Это ешь овощи и фрукты сырыми, не смешивая их. Т.е. сейчас поел яблочек, позже поел морковки и т.д. Посмотрите сайты по сыроедству, там очень доступно описано.
И не только там это описано. На сайтах по разведению кроликов тоже многое об этом есть :smt219

lily_sun
28.12.2008, 18:01
брат заведует..........;)

Здорово, я вот тоже с семейства врачей. И родители областные специалисты. И братья - сестры врачи. Правда это меня не спасло от частых лечений в отделении гастроэнтерологии. Да и соблюдение диеты мне тоже не помогло. ;)

lily_sun
28.12.2008, 18:08
И не только там это описано. На сайтах по разведению кроликов тоже многое об этом есть :smt219

Кроликами увы не интересуюсь :)

mirock
28.12.2008, 18:11
http://i038.radikal.ru/0812/34/e44e4a358aedt.jpg (http://radikal.ru/F/i038.radikal.ru/0812/34/e44e4a358aed.jpg.html)
Жена одного известного сыромоноеда. Только после родов, сыроедит уже несколько лет. Многие женщины так выглядят в 30 лет без косметики и прочих омолаживающих средств?
та навалом

Oxigen
28.12.2008, 18:16
Здорово, я вот тоже с семейства врачей. И родители областные специалисты. И братья - сестры врачи. Правда это меня не спасло от частых лечений в отделении гастроэнтерологии. Да и соблюдение диеты мне тоже не помогло. ;)

если при г.э. болячках не помогает диета, то:
- диета не правильная;
- у вас нет г.э. болячек, и вам надо, извините, начать с головы.........

если конечно у вас не панкреатит или холицито-панкреатит, по при них надо наоборот все овощи (которые можно) отваривать (вода или пар).....

lily_sun
28.12.2008, 18:27
если при г.э. болячках не помогает диета, то:
- диета не правильная;
- у вас нет г.э. болячек, и вам надо, извините, начать с головы.........

если конечно у вас не панкреатит или холицито-панкреатит, по при них надо наоборот все овощи (которые можно) отваривать (вода или пар).....

Повеселило... холецисто-панкреатит :) сто раз подтвержденный... был ;)

Интересно как еще вся живность на земле не вымерла, она ж готовить не умеет, ест, что есть...

Шерон_Валери
28.12.2008, 18:29
Уже несколько лет подряд на новый год на столе стоит очень много различных фруктов и соки-фреш. Мужу и мне нравится.
А вино попадает под раздел сыроедение? Практичсски сок! Стесняюсь спросить... а гостям нравится ;)?

От мяса уже давно отказались.
Я за невыполнимые задания не берусь...

Oxigen
28.12.2008, 18:30
Повеселило... холецисто-панкреатит :) сто раз подтвержденный... был ;)

А ЧТО ВЕСЕЛОГО В ХП?

ВЫ ЕГО РЕШИЛИ СЫРЫМИ ОВОЩАМИ ВЫЛЕЧИТЬ:shock::?:

Шерон_Валери
28.12.2008, 18:33
Результаты, которые описывают в книгах и на сайтах по сыроедению конечно впечатляют
они живут вечно????:shock:

lily_sun
28.12.2008, 18:35
А ЧТО ВЕСЕЛОГО В ХП?

ВЫ ЕГО РЕШИЛИ СЫРЫМИ ОВОЩАМИ ВЫЛЕЧИТЬ:shock::?:

Давайте личные вопросы в личке обсуждать. А в теме, по теме общаться. Ваша позиция мне уже понятна.

Oxigen
28.12.2008, 18:37
Лиличка - удачи и выздоровления (я серьезно)
че со мной общаться, да еще в личке.
сыроедение - не естественно с точки зрения диетологии, и я его разделяю, это вовсе не мое мнение........

lily_sun
28.12.2008, 18:37
А вино попадает под раздел сыроедение? Практичсски сок! Стесняюсь спросить... а гостям нравится ;)?

Вино не попадает :)
Гостям готовим обычные блюда, без мяса ;)