КПК

Показати повну версію : Виды здорового питания

Сторінки : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23

lily_sun
30.12.2008, 11:30
Антонина Вы не ответили на мои вопросы :)

Alsu
30.12.2008, 11:32
Индия вегитарианская страна. Коров они обожествляют. Посмотрите какие у них шикарные зубки.
Марфа Васильевна, а чувство юмора оно либо есть, либо его нет. Тут ни мясо, ни морковка не поможет

lily_sun
30.12.2008, 11:32
Давно известно, что свое говно не пахнет ;)

Так вот она, истинная причина что в Вашем сортире нет запаха, смывание как оказалось ни при чем :mrgreen:

Трой
30.12.2008, 11:33

та да, а от чужого повеситцо хочется :smt219 ;)

Alsu
30.12.2008, 11:33

И не тонет. :mrgreen:

Трой
30.12.2008, 11:35
спасибо. я лучше выберу "не нюхайте". А вы, в свою очередь, нюхайте, если хотите :)

Право наш с вами разговор напоминает двух детей у унитаза :mrgreen:
Ты первый понюхай !!!
Нет ты первый понюхай!!! :lol: Давайте по теме А?

Harald
30.12.2008, 11:36
Так вот она, истинная причина что в Вашем сортире нет запаха, смывание как оказалось ни при чем :mrgreen:
Человека, привыкшего к запаху собственного дерьма, не раздражает запах дерьма себе подобных. Сыроеду не мешает запах дерьма других таких же сыроедов, но запах чужого дерьма кажется вонючим. Уверен, что мне запах сыроедческого дерьма покажется таким же мерзким, как запах дерьма негров, после которых невозможно зайти в поездной сортир. ;)

Harald
30.12.2008, 11:37
та да, а от чужого повеситцо хочется :smt219 ;)
Вот я именно об этом и говорю. Так что в данном вопросе запах дерьма -- не аргумент. :smt219

Трой
30.12.2008, 11:41
Вот я именно об этом и говорю. Так что в данном вопросе запах дерьма -- не аргумент. :smt219
Все же если сурезно, то аргументов много. Приводить не буду их и без этого в интернете много написано, тут главный повод что надо менять устаявшийся в семье а это сложно. Проще придерживатся классической кухни. Тоже вариант, хотя и имеет изьяны... Ну да ладно спорить нам то не о чем ?

Alsu
30.12.2008, 11:44
Боже! Harald вы нюхали дерьмо негров. Нюхайте лучще травку - это приятнее.

lily_sun
30.12.2008, 11:46
Капец, а больше поговорить не о чем? Народ харЭ в теме флудить!

Антонина
30.12.2008, 11:51
Из личного опыта, на обычном питании два раза в год попадала в гастроотделение. Дома всегда находилась огромная аптечка, вернее целая тубма выделенная под лекарственные препараты. Врачи обещали, что облегчат страдания с помощью таблеток и диеты. Но два раза в год ОБЯЗАТЕЛЬНО надо было ложиться на профилактику. Все, кто попадал в это отделение были знакомы друг с другом... и назывался весь этот процесс хроническим. Поскольку кожа лица была комбинированной, приходилось тратиться на различные косметические средства, ну и естественно было очень много различных кремов для увлажнения, очистки и еще чего то... сейчас уже не вспомню.

На данный момент, лекарство в доме одно - жаропонижающее и то взято с целью подстраховки. Дорогу в больницу забыла, кремами не пользуюсь. Все с кем я общаюсь заметили, что выглядеть стала гораздо моложе. Лишнего веса у меня нет :)
Скажите что я делаю не так?

вот вопрос!!! отвечаю. вы все делаете так! для себя точно!

но я вернусь на минутку к своей подруге. из веселой, жизнерадостной и жизнелюбивой женщины превратилась в сухую, раздражительную особу.
ну проживет она на год больше... так же, раздражаясь сама и всех вокруг своим характером. для нее, наверное, год за два покажется.вот вам и ответ на вопрос о продолжительности жизни. превратить жизнь в ад (фигурально выражаясь). и жизнь будет тянуться бесконечно долго...

Трой
30.12.2008, 11:58

но я вернусь на минутку к своей подруге. из веселой, жизнерадостной и жизнелюбивой женщины превратилась в сухую, раздражительную особу.
ну проживет она на год больше... так же, раздражаясь сама и всех вокруг своим характером. для нее, наверное, год за два покажется.вот вам и ответ на вопрос о продолжительности жизни. превратить жизнь в ад (фигурально выражаясь). и жизнь будет тянуться бесконечно долго...

Действительно не каждый может быть Веганом или сыроедом, если человек раздражен то тут не питание а душу латать надо... ;)

Антонина
30.12.2008, 12:02
Действительно не каждый может быть Веганом или сыроедом, если человек раздражен то тут не питание а душу латать надо... ;)

но я изменение в ее характере заметила как раз после узменения питания. оно с душой связано?

lily_sun
30.12.2008, 12:02

Вы на улице давно были? Там все сплошь и рядом раздраженные. Один наш форум чего стоит, только мнение чужое не вписывается в картину личного мировозрения, так сразу грязью обливать начинают. Я могу проанализировать разные виды питания, поскольку на себе увидела результат, а вот как можно давать оценку тому, о чем не имеешь ни малейшего понятия?

А по поводу Вашей подруги, питание питанием, но мировозрение также надо приводить в порядок. Надо правильно выбирать жизненные вехи. Сначала меняется сознание человека, а только потом он переходит на другой вид пищи. А не на оборот. В даном случае ни вегетарианство, ни сыроедение не являются панацеей от всех бед. Работать надо над собой и то очень основательно :smt219

Трой
30.12.2008, 12:03
но я изменение в ее характере заметила как раз после узменения питания. оно с душой связано?

Это как бензин резко залив 95 после 76 будет грустно, очень грстно :roll:
Потихоньку поменять резину, почистить топливную, а потом уже думать о переходе на другой вид топлива.

Трой
30.12.2008, 12:06
Господа Терпимость !!! Терпимость ...попрошу ...:smt219 :mrgreen:

Alsu
30.12.2008, 12:07
Антонина, а вы считаете, что у вашей подруги характер из-за питания испортился? По себе ничего не могу сказать. Я веселый жизнерадостный человек, у меня масса друзей, хотя я не ем мяса. У меня тоже была стервозная знакомая, которая очень четко следила за правильным питанием и грызла постоянно капусту и др. полезные овощи и фрукты. Но, думаю, даже если бы она нормально сытно питалась ей это не помогло бы.

Alsu
30.12.2008, 12:10
Вы на улице давно были? Там все сплошь и рядом раздраженные. Один наш форум чего стоит, только мнение чужое не вписывается в картину личного мировозрения, так сразу грязью обливать начинают. Я могу проанализировать разные виды питания, поскольку на себе увидела результат, а вот как можно давать оценку тому, о чем не имеешь ни малейшего понятия?

А по поводу Вашей подруги, питание питанием, но мировозрение также надо приводить в порядок. Надо правильно выбирать жизненные вехи. Сначала меняется сознание человека, а только потом он переходит на другой вид пищи. А не на оборот. В даном случае ни вегетарианство, ни сыроедение не являются панацеей от всех бед. Работать надо над собой и то очень основательно :smt219

+100! Полностью согласна с вами.

Антонина
30.12.2008, 12:10
Это как бензин резко залив 95 после 76 будет грустно, очень грстно :roll:
Потихоньку поменять резину, почистить топливную, а потом уже думать о переходе на другой вид топлива.

оч доходчиво. как на пальцах объяснил. :smt219