КПК

Показати повну версію : Постинор!!! Срочно!!!!

Сторінки : 1 2 3 4 [5]

Harald
29.12.2008, 13:22
ПОСТИНОР Postinorum
Одна таблетка содержит 0,75 мг D-норгестрела.

ПОСТИНОР Postinorum фармакологическое действие. Принятый непосредственно после полового акта D-норгестрел в дозе 0,75 мг способен предупредить нежелательную беременность.

ПОСТИНОР Postinorum показания к применению. Препарат рекомендуется для предупреждения беременности женщин, не живущих регулярной половой жизнью (при частоте половых актов не более 1 раза в неделю и соответственно 4 раз в месяц).

ПОСТИНОР Postinorum способ применения и дозы. Внутрь 1 таблетку обязательно в течение часа после полового акта. Новую дозу (1 таблетку) необходимо принять в том случае, если половой акт повторится по истечении 3 ч (если в течение 3 ч, то прием второй таблетки не нужен). При многократных половых актах препарат следует принимать по схеме 1 таблетку после первого акта, 1 таблетку спустя 3 ч. и 1 таблетку через 24 ч после первого акта.

Побочные явления. В некоторых случаях возможны тошнота и кровотечение.

ПОСТИНОР Postinorum противопоказания.. Заболевание печени и желчевыводящих путей, желтуха во время беременности в анамнезе.

ПОСТИНОР Postinorum форма выпуска. Таблетки в блистерах, в упаковке - 10 штук.

ПОСТИНОР Postinorum условия хранения. Обычные.

ПОСТИНОР Postinorum срок годности 5 лет.

Поставляется из Венгрии.
http://www.rusmedserver.ru/med/lek/p/93.html

Кислотник
29.12.2008, 13:26
можете даже не сомневаться :lol:

Я так и знал! :roll:
Кто бы мог подумать, что лопнувший презерватив в сочетании с Постинором приведут к вымиранию человечества :smt219

Марико
29.12.2008, 13:40
99% не имелось в виду бесплодие, а именно поликистоз, от которого могут быть самые разные последствия
....Откуда у Вас эти цифры?...
Просто так кинуть какую-то информацию (похожую на абсолютную чепуху)и уверять что все собравшиеся малограмотные ,и будут пить Постинор вместо витаминок некорректно, по меньшей мере.....)

Постинор конечно лучше чем аборт, и все мы люди, всякое случается, но если кто то думает: "сегодня предохранятся не буду, лучше завтра таблеточку выпью", тут действительно без комментариев…
Прочла всю тему,так и не нашла кто здесь мыслит подобным образом...)

Clivia
30.12.2008, 12:00
Harald, они учили, вероятно, это по предмету "История КПСС" в универе.8):lol: Я вообще то подозревала, что мед . знания получают в мед. институте, но оказывается в универе.

Ну, да, если вы не знали, есть такой факультет - биологический, и есть специальности... Есть и специальность микробиология, биохимия, медицинское дело (где готовят врачей-диагностов, а не практикующих врачей..., но у всех специальностей идут одинаковые общие предметы). Возможно, вы этого не знали, поэтому я не хочу обижаться, особенно в преддверии Нового года! А по поводу Постинора, так нам тогда преподаватель такое говорила (согласитесь, выдумать такое тяжело), и честно говоря, я сама в это поверила и считаю это возможным, потому как на ком могли проводиться опыты? На крысах? На мышах? А законно опыты на людях , такого вот плана , никакое министерство здравоохранения не разрешило (даже наше, украинское!!!!)

Zetta
30.12.2008, 15:17
та человек (преподаватель про фашистов) может в переносном смысле имел ввиду свою фразу, про возможные последствия, влияние на организм или что-то в этом роде, а тут уже развели...:) а если б она сказала, что постинор - это происки дъявола?:mrgreen:
прям как про 99%:mrgreen:

Serpent
30.12.2008, 15:42
Гыыы... Лол.. Так и вижу топик - " Пастенор неспешно" Гыыы.

Harald
31.12.2008, 02:20
А по поводу Постинора, так нам тогда преподаватель такое говорила (согласитесь, выдумать такое тяжело)
Выдумать такое -- нефиг делать! :mrgreen: После начала войны на Германию начали вешать всех собак, а уж чего навешали после поражения... Зайдите в Общие, там Вам страстей порассказывают... ;)

и честно говоря, я сама в это поверила и считаю это возможным, потому как на ком могли проводиться опыты? На крысах? На мышах? А законно опыты на людях , такого вот плана , никакое министерство здравоохранения не разрешило (даже наше, украинское!!!!)

Опыты проводятся прямо на людях. Вспомните историю с талидомидом, который оказался тератогенным агентом ;)

Anna555
12.08.2009, 14:40
Я думаю, все зависит от организма - кто то может из пить и все нормально, а кого то одна таблетка выведет из строя. так же, как и аборт - кто то делает 20 раз и потом беременеют, а кто то раз - и этот раз последний. но если беременность нежелательная лучше все же выпить только одну, а не две.

Anna555
12.08.2009, 14:43
и что за злобные комменты? ну порвался гандон и что? кого это веселит, тот наверное трахаться хочет а не с кем? :smt219

Lemurchik
12.08.2009, 14:47
Постинор - мера крайняя, некоторым лечит мнительность:)))) Побочные явления могут как быть, так и не быть, зависит от индивидуальной переносимости препарата. Главное - это не системное лекарство, "жрать" его не надо:))))

Dr. Medvedev
12.08.2009, 15:49
Сейчас появился принципиально новый прпепарат - гинепристон. Он эффективнее и безопаснее значительно. Эффективен на протяжении 3-х суток после незащищенного полового акта.

баба-ягья
12.08.2009, 16:59
а воспользовацца старым добрым способом - чай пить вместо...?))))

Dr. Medvedev
14.08.2009, 20:40
а воспользовацца старым добрым способом - чай пить вместо...?))))

100% эффективность, но застой в венах малого таза :-)

Хваннадальсхнукюр
14.08.2009, 21:09
Сейчас появился принципиально новый прпепарат - гинепристон. Он эффективнее и безопаснее значительно. Эффективен на протяжении 3-х суток после незащищенного полового акта.

Насчет безопасности - можно вкратце? :oops: *записал себе*

Dr. Medvedev
14.08.2009, 21:18
Насчет безопасности - можно вкратце? :oops: *записал себе*

это совсем другой препарат. Он не так сильно влияет на гормональный фон, реже вызывает кровотечения, почти в 2 раза эффективнее.

murzik
14.08.2009, 21:43
есть еще один аспект - церковь относит все таблетки "после" к абортивным методам со всеми вытекающими последствиями (почему мне это никто не сказал несколько лет назад)

Dr. Medvedev
14.08.2009, 21:57
есть еще один аспект - церковь относит все таблетки "после" к абортивным методам со всеми вытекающими последствиями (почему мне это никто не сказал несколько лет назад)

Внутриматочная спираль тоже должна быть отнесена в эту группу, т.к. препятствует имплантации уже оплодотворенной яйцеклетки.

erika1
14.08.2009, 23:16
Внутриматочная спираль тоже должна быть отнесена в эту группу, т.к. препятствует имплантации уже оплодотворенной яйцеклетки.

Но не Мирена :)
Постинор не люблю. Вечно какие-то проблемы потом. Но один раз в жизни можно.
Дайте ссылку на новый препарат. Лень гуглить :)

Юльчитай
14.08.2009, 23:32
erika1, ловите ;)
http://www.vidal.ru/poisk_preparatov/gynepriston.htm