КПК

Показати повну версію : Кредитка ОТР

Каркун
24.12.2008, 19:25
на фоне мелькающих постоянно тем о кредитках хочется сказать большое спасибо банку ОТР. Бывает, иногда, в магазине расчитаюсь, если наличных нема, или на заправке.... Карте уже третий год, кажется, а ничего не меняется-никто ничего не урезает, никто не надоедает лишними сервисами (звонок раз в год для статистики не считается). Принимают во всех магазинах.... Лимит неплохой... Ну, не знаю, шо добавить, но мне удобно. Еще раз спасибо.

Dnepr
24.12.2008, 20:22
Странно, мне пару лет назад они предложили смешной лимит в 1к грн (в разы меньше чем все остальные опрошенные банки при тех же данных о доходе) и при том что у меня у них давно был текущий счет. Интернет-банкинга для физиков у них тогда не было (не знаю как сейчас), смс-банкинга тоже. Стоимость обслуживания вроде небольшая - 10 грн в месяц, но если посчитать что лимита предложили всего 1к, то получалось 10% годовых капает даже если вообще картой никогда не пользоваться, плюс постоянные очереди в кассу если воспользовался что бы потом погасить кредит. По сумме параметров и наличию на тот момент карт трех других банков с лучшими предложениями мною были вежливо посланы..

Каркун
24.12.2008, 20:27
не, у меня лимит- 20. Не сильно нужна была, но не мешает.

Nataly_Lepet
24.12.2008, 21:45
не, у меня лимит- 20. Не сильно нужна была, но не мешает.

И мне такой лимит предлагали, но я отказалась по причине того, что потом фиг на нее деньги положишь в их отделении, надо специально с работы отпрашиваться.

Каркун
24.12.2008, 21:49
наверно, я чего-то не понимаю. До 10к прямо в кассу, никаких проблем.

Nataly_Lepet
24.12.2008, 22:01

Я имею в виду, что касса работает с 9,30 до 16 только по будням, а рабочий день с 9 до 18.

Каркун
24.12.2008, 22:03
а, ясно. Да, тут не поспорю.

Виктория Ивановна
25.12.2008, 02:46
Странно, мне пару лет назад они предложили смешной лимит в 1к грн (в разы меньше чем все остальные опрошенные банки при тех же данных о доходе) и при том что у меня у них давно был текущий счет. Интернет-банкинга для физиков у них тогда не было (не знаю как сейчас), смс-банкинга тоже. Стоимость обслуживания вроде небольшая - 10 грн в месяц, но если посчитать что лимита предложили всего 1к, то получалось 10% годовых капает даже если вообще картой никогда не пользоваться, плюс постоянные очереди в кассу если воспользовался что бы потом погасить кредит. По сумме параметров и наличию на тот момент карт трех других банков с лучшими предложениями мною были вежливо посланы..
а какие вы лучшие карты нашли?

Oxigen
25.12.2008, 08:54

я тоже передаю привет своему банку за "хороший" и "дешевый" лимит;)

vch
25.12.2008, 08:59
у меня кредитка OTP еще со времен когда они Райффайзеном были.. Не разу не подводила, все ок! Сейчас кстати появился он лайн сервис OTP direkt, но пока ним не пользовался, ничего сказать не могу.
Из минусов - кассы работающие только до 16.00 и сеть отделений небольшая (хотя сейчас они расширяются).. Надо им делать так как в Unicredit банке, ставить круглосуточные банкоматы на прием налички, тогда проблем с пополнением карты в любой день и в любое время не будет!

Nataly_Lepet
25.12.2008, 09:04
а какие вы лучшие карты нашли?

Пару лет назад лимиты были поинтереснее у всех банков, особенно если справка с белой зарплатой.;)

1c_master
25.12.2008, 10:21
У меня и к приватовскому голду никаких притензий. Удобно.

AlexLv
25.12.2008, 10:57
А я из-за очень скрупулезного отношения при оформлении, отказался от их кредитки. Изначально предложили 1к, но при предоставлении справки готовы были увеличить до 10к. И вот тут началось, справка к примеру от 15 августа, а на улице 5 сентября, ЗП начисляется после 10, а банк хочет уже с сентябрьскими данными, т.е. надо ждать до 10-го, потом вновь заказывать справку и т.д. В общем отказался. В тот же день без проблем оформил в привете (это не реклама привету).
В целом про ОТП только положительные отзывы.

Каркун
25.12.2008, 10:59
чесно говоря, я ничего не подавал, никаких документов. Просто года три тому пришел на очередной платеж, а мне ее дают. Говорят, хочешь-распиший и забирай. Мне понравилось.

GAARIK
25.12.2008, 12:02
+1.
привязал к Приват24. через него и пополняю:!:

Виктория Ивановна
25.12.2008, 14:39
А я из-за очень скрупулезного отношения при оформлении, отказался от их кредитки. Изначально предложили 1к, но при предоставлении справки готовы были увеличить до 10к. И вот тут началось, справка к примеру от 15 августа, а на улице 5 сентября, ЗП начисляется после 10, а банк хочет уже с сентябрьскими данными, т.е. надо ждать до 10-го, потом вновь заказывать справку и т.д. В общем отказался. В тот же день без проблем оформил в привете (это не реклама привету).
В целом про ОТП только положительные отзывы.
да, странно, что со справками...
(У вас что - хреновая кредитная история? ;)

Dendnepr
25.12.2008, 15:00
Есть голд от Привата (заставили оформить при получении овердрафта на фирму) - не активировал даже, из принципа.
Есть "товары в рассрочку"-уже заканчивается, еще пин код с удовольствием забыл после первой покупки. Новую оформлять не буду-% бешеный.
На заправке или магазине выручит зарплатная-на ней всегда есть небольшая, но достаточная для заправки или недельной закупки продуктов сумма. + небольшой кредитный (товарный) лимит на ней-которым пользовался три года назад перед 8 марта.
Пока желания пользоваться кредиткой нет. Разве только депозиткой в поездках

kotyara
25.12.2008, 15:21
Интернет-банкинга для физиков у них тогда не было (не знаю как сейчас).

Что-то типа того появилось:
https://www.otpbank.com.ua/rub/otpdirekt/

Виктория Ивановна
27.12.2008, 03:08
вот только приватовской вряд ли за границей скупитесь...

Alex_Ch
30.12.2008, 00:04
у меня кредитка OTP еще со времен когда они Райффайзеном были.. Не разу не подводила, все ок! Сейчас кстати появился он лайн сервис OTP direkt, но пока ним не пользовался, ничего сказать не могу.
Из минусов - кассы работающие только до 16.00 и сеть отделений небольшая (хотя сейчас они расширяются).. Надо им делать так как в Unicredit банке, ставить круглосуточные банкоматы на прием налички, тогда проблем с пополнением карты в любой день и в любое время не будет!

Что-то типа того появилось:
https://www.otpbank.com.ua/rub/otpdirekt/
Отличная вещь. Очень удобно. Активно сам не пользовал, но на все интересующие меня вопросы нашел ответы.