КПК

Показати повну версію : Диамантбанк не отдаёт вклад

Сторінки : 1 [2] 3 4

каратель
24.12.2008, 22:15
хм..."Диамант"...он же вроде пошел по миру еще лет 10 назад....Интересно, это ж чем надо быть мотивированым, чтоб ложить деньги в такой банк......

Sargasss
24.12.2008, 22:16
АПС
ЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ КНИГ. ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО... МОЖЕТ ТАМ ВЫ НАЙДЕТЕ ЧТО ИЩЕТЕ? Книги, знаете ли, читаю... но вот диамантбанки пока мне там не попадались. :roll:

И еще - вы специально таким шрифтом пишите? Это вообще то нарушение правил общения.

Oxigen
24.12.2008, 22:48
странно........

мы отдаем....... и конвертируем..........
может у них бабуленции закончились?

Белый_идущий_берегом_моря
25.12.2008, 02:36
помню как то тема была про поход в банк в шортах... интересно если я делать депозит в шортах пойду, пустят или нет))))
была такая темка
однако если не ошибаюсь автор зарекся держать депозиты
и Вам желает
по диаманту посмотрите тему "замороженные депозиты"
там образцы искового заявления и в прокуратуру

Прокурор*
25.12.2008, 03:22
Диамант - банк Жвании. Знают все.

Denim
25.12.2008, 11:56
В ноябре сняла деньги без проблем из того же "Диаманта". Позвонили девочки, спросили буду ли продлевать вклад, отказалась. Через день пришла и забрала всю сумму. Скорее всего, что сейчас не хватает налички, хотя странно, люди вроде стали валюту перед праздниками сбрасывать. Записывайтесь в очередь, по-моему другого выхода нет.

Spencer
25.12.2008, 12:05
А в каких банках, кроме Диамант, так же не отдают депозиты срок договора по которым истек?

Гапка
25.12.2008, 12:12
Я и банка такого не знаю. :(

;) а я мимо каждое утро хожу

Darth Vader
25.12.2008, 12:38
;) а я мимо каждое утро хожу
и тоже ничего не выдают? 8)

Гапка
25.12.2008, 12:42
Пока никто из банка не выскакивает, за руки не хватает и не навязывает :)

morino
25.12.2008, 13:28
УКРПРОМБАНК ВООБЩЕ ТОЛЬКО 50 ПРОЦЕНТОВ ДЕПОЗИТА ОТДАЮТ, А ОСТАЛЬНОЕ ПОТОМ.:-D
:shock:

АПС
25.12.2008, 15:16
АПС Книги, знаете ли, читаю... но вот диамантбанки пока мне там не попадались. :roll:

И еще - вы специально таким шрифтом пишите? Это вообще то нарушение правил общения.

ТАКИМ ШРИФТОМ ПИШУ ВО ВСЕХ ПОЧТИ ФОРУМАХ (МОЯ ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА) НИКОГО НЕ ХОЧУ ОБИДЕТЬ, ПРОСТО ПРИВЫК УЖЕ

А ПРАВИЛА ИХ ДЛЯ ТОГО И ПРИДУМЫВАЮТ ЧТОБЫ НАРУШАТЬ, ТАК ИНТЕРЕСНЕЙ ЖИТЬ. СОГЛАСИТЕСЬ .;)

НИКОГДА НЕ ПОВЕРЮ ЧТО ВЫ НЕ НАРУШАЛИ НИКОГДА ПРАВИЛ:-D

P/S/ ДИАМАНТ ОДИН ИЗ СТАРЕЙШИН НА БАНКОВСКОМ РЫНКЕ УКРАИНЫ. СИСТЕМНЫЙ. ПРЕУСПЕВАЮЩИЙ (ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ С ПЛЮСОВЫМ БАЛАНСОМ). ПОМОЕМУ В ТОМ ГОДУ ОНИ БУМЕРЫ ПО ДЕПОЗИТАМ РАЗЫГРЫВАЛИ И ЧТО САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ КТО ТО ИХ И ВЫИГРЫВАЛ (ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ТАК ГОВОРЯТ)

НАСЧЕТ КНИГ САМ БЫЛО ЗАБРОСИЛ С ЭТИМ КОМПЬЮТЕРОМ ВСЕ ВРЕМЕНИ НЕ ХВАТАЛО, А СЕЙЧАС НАЧАЛ ВСЕ БОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ УДЕЛЯТЬ ВНЕКЛАССНОМУ ЧТЕНИЮ;)... ПОЛУЧАЮ КАЙФ:lol:

spl
25.12.2008, 15:20
....
Хватит орать.
Блондин.
В сад писать таким шрифтом.
90% людей читать не приятно и не удобно.
Зато кому-то удобно быть белой вороной.

vch
25.12.2008, 15:21
помню как то тема была про поход в банк в шортах... интересно если я делать депозит в шортах пойду, пустят или нет))))

В шортах прийти в банк не проблема, главное не уйти без трусов!

зы Диамант банк вроде был куплен шведами, SEB банком.. вроде там все серъезно должно быть.. или я что то путаю... :roll:

krissa
25.12.2008, 15:27
ТАКИМ ШРИФТОМ ПИШУ ВО ВСЕХ ПОЧТИ ФОРУМАХ (МОЯ ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА)
Думаю, уже многие здесь присутствующие могут подсказть куда вам надо вставить эту карточку.

...помнится вас уже банили на денек....

АПС
25.12.2008, 15:31
Зато кому-то удобно быть белой вороной.

МНЕ УДОБНО БЫТЬ САМИМ СОБОЙ. А ТЕБЕ УДОБНО БЫТЬ ТАКИМ КАК ВСЕ?.... НЕ ВОЗРАЖАЮ

pal
25.12.2008, 15:38
А ПРАВИЛА ИХ ДЛЯ ТОГО И ПРИДУМЫВАЮТ ЧТОБЫ НАРУШАТЬ, ТАК ИНТЕРЕСНЕЙ ЖИТЬ. СОГЛАСИТЕСЬ .;)

Ща придет Sargass и сделает жизнь совсем интересной, чтобы скучать не пришлось :mrgreen:

АПС
25.12.2008, 15:39
Думаю, уже многие здесь присутствующие могут подсказть куда вам надо вставить эту карточку.

...помнится вас уже банили на денек....

НАСЧЕТ БАНИЛИ ЭТО НЕ САМОЕ СТРАШНОЕ В ЭТОЙ ЖИЗНИ. МНОГИХ В ЭТОЙ ЖИЗНИ БАНИЛИ, САЖАЛИ В ТЮРЬМЫ, ССЫЛАЛИ, ВЫДВОРЯЛИ ИЗ СТРАНЫ, РАСТРЕЛИВАЛИ И Т.Д И КТО ТЕПЕРЬ ОНИ И КТО ТЕПЕРЬ ТЕ КТО НАД НИМИ ЗНУЩАВСЯ. (Я НЕ ПРЕТЕНДУЮ НА РОЛЬ ГЕРОЯ В ЭТОЙ ЖИЗНИ, НО ЕСЛИ Я СДЕЛАЮ В ЭТОЙ ЖИЗНИ ХОТЬ ЧТО НИБУДЬ ЗА ЧТО МОИ ДЕТИ СМОГУТ МНОЙ ГОРДИТЬСЯ ТО Я РАД БУДУ ТОМУ ЧТО Я ЖИЛ).

А НАСЧЕТ КАРТОЧКИ, Я ДУМАЮ ЧТО ВЫ ПОГАРЯЧИЛИСЬ....

FREGATIK
26.12.2008, 00:49
[QUOTE=АПС;3425935]СУЩЕСТВУЕТ ЗАКОН ОБ ОБРАЩЕНИЯХ ГРАЖДАН В РАЗНЫЕ ИНСТАНЦИИ. ПОЧИТАЙДЕ И ВАМ СТАНЕТ ВСЕ ЯСНО.

ОНИ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ВАМ ОТПИСАТЬСЯ МАКСИМУМ В МЕСЯЦ,...ПРИ УСЛОВИИ ЧТО ВЫ ОСТАВИЛИ ИМ ОБРАТНЫЙ АДРЕС.

не смешите мои подковы, какие блин законы :lol:

не банки вам должны, а вы банкам :smt219

AHDA
26.12.2008, 01:04
ДА уж Сегодня в Кредит Днепр выдали вклад в баксах, а в евро сказали после треХ!!! не ездил впадлу было я не настолько ся не уважаю!!а вот в ошад банке перекинул мне чорт денег должок в баксах , в начале кризиса пару касарей ,так уроды выдали 11 тыш гривен ,я не взял послал на*** всех, ибо должны отдать в Баксах , и мне пох отдаст через год судебных издержек всю суму и по в кладу на самый высокий курс !

По поводу диамант банк ето филькина грамота )))