КПК

Показати повну версію : Очередная страшилка из ментовской и нашей, простой жизни

Сторінки : [1] 2

мистер х
24.12.2008, 06:40
С настоящими фамилиями и именами (кроме моего – уж простите, но хочу жить спокойно)

Сынок Миша ментовского начальника Пустовара Е.В. (ссылок в сети не найдено, но поверьте на слово) вырос бандитом. Ну так часто бывает. Но бандитом настоящим, не в переносном смысле. Воровство мелкое, все дела. Папа добрый – он отмазывал. Отправил в военное училище, откуда сынка за очередное воровство выставили. Пару недель назад сынок, возвращаясь из игровых автоматов рано утром, заинтересовался мобильным телефоном простого дяди, выгуливающего собаку. Телефон оказался неплохим, а дядя оказался СБУ-шником. Как выяснилось, украденный телефон довольно легко найти – главное заняться. Через час Пустовар младший уже был в райотделе, а испуганный папа получал звонки с поздравлениями от всех знакомых.
За относительно небольшую сумму (цена телефона + пару тысяч у.е.) СБУшник отказался от претензий.
Воспитательная работа проведена, выговор сделан. Но, похоже, поздно уже воспитанием заниматься.
Прошла неделя, вечерело, АНД-район. Сынок с двумя друзьями решил ограбить женщину, ну и без ножа тут трудно обойтись. Женщина отдала всё, что просили, а потом пошла в РО. Сынку, как обычно, везет: все дело проходило под удачно установленной камерой наружного наблюдения. Через пару часов вся компания в райотделе, а испуганный папа (ну дайте ему спокойно год до пенсии доработать!) несется спасать сынка. Начальником АНД РО удачно оказался старый знакомый. Сынка сразу же и выпустили. Друзей сынка тоже пришлось выпустить – они ж не лохи всё на себя брать. Теперь срочно подыскиваются новые обвиняемые и, заодно, подходящие свидетели.

Мораль? А хрен его знает. Наверное, не стоит ходить самому по темному АНД-району.

Команданте
24.12.2008, 07:07
Для истории - нет фактов, но для байки - сойдет

hokia06
24.12.2008, 07:48
С настоящими фамилиями и именами (кроме моего – уж простите, но хочу жить спокойно)

Сынок Миша ментовского начальника Пустовара Е.В. (ссылок в сети не найдено, но поверьте на слово) вырос бандитом. Ну так часто бывает. Но бандитом настоящим, не в переносном смысле. Воровство мелкое, все дела. Папа добрый – он отмазывал. Отправил в военное училище, откуда сынка за очередное воровство выставили. Пару недель назад сынок, возвращаясь из игровых автоматов рано утром, заинтересовался мобильным телефоном простого дяди, выгуливающего собаку. Телефон оказался неплохим, а дядя оказался СБУ-шником. Как выяснилось, украденный телефон довольно легко найти – главное заняться. Через час Пустовар младший уже был в райотделе, а испуганный папа получал звонки с поздравлениями от всех знакомых.
За относительно небольшую сумму (цена телефона + пару тысяч у.е.) СБУшник отказался от претензий.
Воспитательная работа проведена, выговор сделан. Но, похоже, поздно уже воспитанием заниматься.
Прошла неделя, вечерело, АНД-район. Сынок с двумя друзьями решил ограбить женщину, ну и без ножа тут трудно обойтись. Женщина отдала всё, что просили, а потом пошла в РО. Сынку, как обычно, везет: все дело проходило под удачно установленной камерой наружного наблюдения. Через пару часов вся компания в райотделе, а испуганный папа (ну дайте ему спокойно год до пенсии доработать!) несется спасать сынка. Начальником АНД РО удачно оказался старый знакомый. Сынка сразу же и выпустили. Друзей сынка тоже пришлось выпустить – они ж не лохи всё на себя брать. Теперь срочно подыскиваются новые обвиняемые и, заодно, подходящие свидетели.

Мораль? А хрен его знает. Наверное, не стоит ходить самому по темному АНД-району.
Мораль родители всегда будут спасать своих детей, будь они ментами или дворниками:lol: К сожалению и у ментов рождаються уроды, т.к. папе было не до того как заниматься воспитанием!

06061966
24.12.2008, 08:04
Этих историй...
http://urod.ru/uploads/122008/zae1.jpg
Фактов то нету. ;)

AHDA
24.12.2008, 08:05
Гы а мы таких гопникоф *****м на амуре при возможности!! Пустьбы к нам подошли или к сестре быстроб нашли и какая ментура,головуб отбили чтоб на больничке повалялся ,да руки поломали чтоб вследуюший раз похабно было протягивать куда не надо!!!

serg74m
24.12.2008, 08:24
Мораль родители всегда будут спасать своих детей, будь они ментами или дворниками:lol: К сожалению и у ментов рождаються уроды, т.к. папе было не до того как заниматься воспитанием!

Папа не правильно спасал. Надо было разок не отмазать, тогда до сынули может быть дошло. А с другой стороны папа не сынулю спасает, а свою репутацию. Короче, оба моральные уроды и быдло.

Аленькая
24.12.2008, 08:37
Надо было разок не отмазать, тогда до сынули может быть дошло. .
100%

vch
24.12.2008, 08:51
Папа не правильно спасал. Надо было разок не отмазать, тогда до сынули может быть дошло. А с другой стороны папа не сынулю спасает, а свою репутацию. Короче, оба моральные уроды и быдло.

Не дошло бы, стопудов не дошло! Это порода такая, таких только могилы исправляют.. Поверьте...

serg74m
24.12.2008, 08:54
Не дошло бы, стопудов не дошло! Это порода такая, таких только могилы исправляют.. Поверьте...

Дошло бы. До инвалидов по неволе доходит. А на зоне, я думаю, он быстро был таким стал.

Шурик Г. (гость)
24.12.2008, 09:17
какие же наивные люди, думая, что инет это анонимность... :(
ЗЫ по теме, а что скажешь по теме :(

milagro
24.12.2008, 09:50
У нас в 80-е в соседях семейка жила, тоже все сынулю, то от изнасилования, то от грабежа спасали, то от армии. Потом этот выродок соседского мальчишку убил. Папка с мамкой бабло тягали, чтоб уродца отмазать. Срок ему небольшой дали. Зато потом родители пожив с ненаглядным сынулей продали квартиру и удалились в неизвестном направлении спасаясь от любимого детяти, нам радость оставили... до конца 90-х оно возле нас бомжевало....

Artemus
24.12.2008, 09:51
Сынок Миша ментовского начальника Пустовара Е.В. (ссылок в сети не найдено, но поверьте на слово) вырос бандитом.
Не поверим. :smt219

БЛЧ
24.12.2008, 10:09
Не поверим. :smt219

проверим:smt219

Artemus
24.12.2008, 10:22
проверим:smt219
А в это?
http://www.molva.ru/cat12/article1134.html

На днях в США разразился нешуточный скандал. Шестнадцать американок заявили, что родили детей от инопланетян. Медики, несколько месяцев обследовавшие малышей, подтвердили, что они обладают удивительным психическим и физическим здоровьем. «Защитите наших детей от гуманоидов!» — кричали мамаши, утверждая, что их потомков в скором времени обязательно похитят. Если думаете, что все это пустые слова, то совершенно зря. Потому что, как оказалось, пришельцы свое подросшее потомство на Земле не оставляют. Просто взяли и использовали как инкубатор
В марте 1995 года Светлана Кольцова из Тольятти неожиданно почувствовала себя нехорошо — появились тошнота, головокружение. Это состояние ей было очень хорошо знакомо по беременности, но вот уже год Света обходилась без секса. Тем не менее живот с каждой неделей становился все заметнее. «Два месяца беременности», — ошарашил ее врач. У Светы началась истерика.
— Я никому не хотела рассказывать об этом ужасе, — поделилась с «Собеседником» Светлана. — Мне казалось все это сном. Но потом, после визита к врачу, я поняла: нет, не сон это... Я сидела дома и смотрела телевизор, как вдруг моя небольшая комнатка как будто вспыхнула. Яркий свет бил прямо в глаза. А потом, очутившись на столе, почему-то не могла двинуться. Рядом были существа, по виду ничем не отличающиеся от обычных мужчин, в серо-голубой одежде. После я впала в забытье — и снова очутилась перед телевизором.

morino
24.12.2008, 10:23

А Вы каким боком? СБУшник? Участник группы? Или приближённое к ним лицо?

Добрый Эээх
24.12.2008, 14:40
Artemus, чем закончилась история со Светланой из Тольятти?

Artemus
24.12.2008, 14:50
Artemus, чем закончилась история со Светланой из Тольятти?
ИМХО, если человек сыпет такие обвинения, то уж казать отдел, можно было.

Дерсу-Узала
24.12.2008, 17:25
У нас был Миня Лысый - сын советского мента. Папа был хорошый, а сын редкостный мерзавец и амбал. Перед Миней трепетал весь район. Когда Миню забирали в армию, то редкий парень в районе остался без фингалов. Это Миня прощался так с городом. Потом Миня из армии пошёл на зону. Потом опять появился не на долго в городу. Вскорости опять пошёл на зону, где его перевоспитали путём провала черепа кирпичём. Похоронен Миня где-то в Коми Ассср. Тогда трупы зэков домой не отсылали.

GlaS
24.12.2008, 18:09
Опять менты казлы? :shock:

AksAka
24.12.2008, 18:28
Опять менты казлы? :shock:

А шо, не?