КПК

Показати повну версію : суд модераторов

Сторінки : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9

Виктория Ивановна
24.12.2008, 02:38
Устанавливает ли кто-то контроль за правомерностью действий модераторов? Кто должен комментировать и объяснять их действия?
(Очень сомневаюсь, что получу ответ, но очень надеюсь)...

Harald
24.12.2008, 03:04
Устанавливает ли кто-то контроль за правомерностью действий модераторов? Кто должен комментировать и объяснять их действия?
(Очень сомневаюсь, что получу ответ, но очень надеюсь)...
Контроль за действиями модераторов устанавливает Админ. Об этом уже многократно говорилось на форуме, в том числе самим Админом. Свои действия модераторы сами и комментируют, и объясняют. Если что-то непонятно, то нужно обращаться к модератору в ЛС за более подробными разъяснениями.

Руся
24.12.2008, 03:07
Виктория Ивановна , читаем правила форума:

3.4. Действия Модератора на Форуме не обсуждаются. Все претензии к Модератору участник должен направлять приватным сообщением или e-mail. Чтобы обжаловать действия Модератора необходимо направить Администратору форума e-mail с полным описанием претензии.

Виктория Ивановна
24.12.2008, 03:43
Спасибо. Я на темы обсуждения этого не попадала. Но вот интересно - для всех модераторов правила действия одни или у кого как получается?
Если модераторы толком не объясняют?

Harald
24.12.2008, 03:52
Спасибо. Я на темы обсуждения этого не попадала.
Неудивительно -- там ничего не говорилось о стрижках и педикюре.

Но вот интересно - для всех модераторов правила действия одни или у кого как получается?
Если модераторы толком не объясняют?
Правила у всех модераторов одни и те же -- это правила форума и специальные рекомендации Админа по вопросам применения наказаний. Эти правила и рекомендации открыто выставлены в соответствующем разделе форума, где с ними может ознакомиться любой форумчанин.

Виктория Ивановна
24.12.2008, 03:55
Неудивительно -- там ничего не говорилось о стрижках и педикюре.

Правила у всех модераторов одни и те же -- это правила форума и специальные рекомендации Админа по вопросам применения наказаний. Эти правила и рекомендации открыто выставлены в соответствующем разделе форума, где с ними может ознакомиться любой форумчанин.
я не только о стрижках пишу.
(а когда писала кому-то из модераторов что они чего-то не заметили мне был ответ "я не могу прочитать весь форум). Вот и я не могу.
Я если хочется конретики? Общей?

Harald
24.12.2008, 04:00
(а когда писала кому-то из модераторов что они чего-то не заметили мне был ответ "я не могу прочитать весь форум).
Не могут, конечно же. Для того и существует красный треугольник рядом с каждым постом -- чтобы обратить внимание модераторов на нарушение.

Я если хочется конретики? Общей?
Если хочется конкретики, то пиши им в ЛС.

Виктория Ивановна
24.12.2008, 04:27
Не могут, конечно же. Для того и существует красный треугольник рядом с каждым постом -- чтобы обратить внимание модераторов на нарушение.

Если хочется конкретики, то пиши им в ЛС.
а чего они сами не пишут четко и конкретно? Если они не могут прочитать весь форум, то неужели мне нужно вызубрить все пункты правил?

Harald
24.12.2008, 05:23
а чего они сами не пишут четко и конкретно?
Они пишут четко и конкретно: ВИ забанена на три дня за нарушение пункта *.*.* правил форума. Куда уж конкретнее?

Если они не могут прочитать весь форум, то неужели мне нужно вызубрить все пункты правил?
Когда ты регистрировалась, ты поставил птичку в графе "С правилами форума ознакомлен и обязуюсь их выполнять" (не дословно). То есть, знать их ты обязана. Если ты забыла их или невнимательно прочла, то ты сама и виновата, а уж никак не модераторы.

AHDA
24.12.2008, 09:13
О суд моредор вздергнуть на рее часть модероф надо))))(Пираты 21 века С) И бутылка рома ехохо))))

А если по делу , то некоторые особы привышение должностных полномочий и поведение не адекватное,ну че поделаеш людиж за бесплатно пашут как лошадь)))

А вопше пофиг не обрашайте внимания ,на всякие глупости)))

С найлутшими пожеланиями АДМИНИСТРАЦИЯ форума ,вам БАН))))

Хваннадальсхнукюр
24.12.2008, 10:16
А судьи кто? :mrgreen:

AHDA
24.12.2008, 10:42
Хваннадальсхнукюр
А судьи кто? вопшето на других форумах,и не только форумах,пользователи ,такаяже система начисления балов,есть сылки похвалить модера есть ссылка наоборот))))
набрал модер 12 балов модераторство снято !

Хваннадальсхнукюр
24.12.2008, 10:50
набрал модер 12 балов модераторство снято !

Ну так каждый забаненный после выхода из бана будет мстить своему карателю, не напасешься на вас модеров )))

Sargasss
24.12.2008, 10:56
Всех в бан, однозначно...

AHDA
24.12.2008, 10:58
Хваннадальсхнукюр
Ну так каждый забаненный после выхода из бана будет мстить своему карателю, не напасешься на вас модеров ))) не все так просто, как кажетца,каждый осужденый , извени один человек и 10 даже не дадут реальной оценки вашим действиям ,там система подсчета хитрая!!! Вопшем тобиш ваши злые нарушители, не выкурят вас таким образом))) примерно такая система 100 пользователей , постояных, дают оценку вашим действиям ,ето как выборы проголосовало за вас нет(52%) модераторство снято. Таже система в месяц вы набрали штрафных балоф ,по истечению месяца они анулировались)))

AHDA
24.12.2008, 10:59
Sargasss
Всех в бан, однозначно... правильно и форум закрыть на новогодние праздники чтоб пьяные после карпаративов не шнырились усякие тут)))

uls
24.12.2008, 13:13
ВИ, я вам кажется конкретно написала, какие пункты вы нарушаете. более того, все это уже было, уже не раз вам объяснялось, не раз также были вынесены предупреждения вам за спам, отведена специальная тема где вы можете писать о своих услугах.

скажите, за все это время вам так и не стало понятно, чего от вас хотят? о чем вас просят и предупреждают?

или вы только косите?

AHDA
24.12.2008, 13:17
uls
скажите, за все это время вам так и не стало понятно, чего от вас хотят? о чем вас просят и предупреждают?

или вы только косите? адназначна в наминацию Бландинко года)))

Lurga
24.12.2008, 14:42
Деа чё их судить? Поставить каждому в дом по пианине, и пускай мучаются.

uls
24.12.2008, 14:48
Деа чё их судить? Поставить каждому в дом по пианине, и пускай мучаются.
злой ты, лурга. и как только человек таким злым может быть? :roll: