КПК

Показати повну версію : Оригинальный способ НЕ ПЛАТИТЬ по кредиту и ничего не потерять

Сторінки : 1 2 3 [4] 5

krissa
16.12.2008, 18:18
В данном случае речь о банкирах и квартирных спекулянтах?
...а кого-то насильно заставляли покупать у спекулянтов через ростовщиков?...
О! Дарю вам идею: зачем косить под дурку - лучше уж сразу заявить:
"Принудили. Применив незканное психологическое воздействие (гипноз, НЛП)"

Юpа
16.12.2008, 18:24
Есть болезни и состояния которые то приходят, то уходят. В момент заключения сделки был неадекватен, потом попустило и внешних симптомов не осталось. И потом, неужели вы думаете, что человек берущий ипотеку под такие проценты полностью нормален?

но родственники уже тогда приметили неладное да и коллеги стали свидетелями истерик и срывов и т.п.

laguna_ua
16.12.2008, 18:26
Есть болезни и состояния которые то приходят, то уходят. В момент заключения сделки был неадекватен, потом попустило и внешних симптомов не осталось.

А как доказать что я был 2 года назад невменяемым если на учете я не стоял??.......так чисто риторический вопрос

laguna_ua
16.12.2008, 18:59
ПРОГНОЗЫ. По мнению Елены Гиль, начальника отдела разработки кредитных продуктов «Ощадбанка», оценка рисков, связанных с работой заемщика, станет повсеместной практикой в 2009 году.

Вероятно, еще одно требование банков, которое сейчас наблюдается у единиц, может стать в следующем году популярным. Речь идет о предоставлении справки о психическом состоянии клиента. Ведь в нормальности человека, который согласится на 30% годовых в гривне и 25% в долларе, можно усомниться.

:mrgreen::mrgreen::mrgreen::mrgreen:

Benedictus
16.12.2008, 19:11
Ведь в нормальности человека, который согласится на 30% годовых в гривне и 25% в долларе, можно усомниться.

Лично я сомневаюсь в нормальности даже тех, кто подписывал в 2007-2008 ипотечные договоры на 25-30 лет. Как люди соглашались на добровольное пожизненное рабство, да ещё в стране тотального лохотрона? - Ума не приложу.
В какой-то книжке читал о древнем Вавилоне. Там был закон, что если должник не может заплатить по займу, то его самого продают в рабство. Раба отправляли строить городские стены, человек выдерживал не более 2-ух лет, а потом умирал. Каждый день жители Вавилона видели, как рабы дохнут пачками и всё равно брали кредиты.
Знаю человека, который вложил деньги в Кингз-Кэпитал (обещали 36% годовых), взял ипотеку и рассчитывал гасить платежи с процентов. А лавочка-то и закрылась, во всяком случае организатор сидит в СИЗО вместе с Флэтчером. Где здравый ум? Как можно добровольно подписывать себе смертный приговор и идти на такой чудовищный риск?

tafano
16.12.2008, 19:31
С нашими судами всё реально.

Юpа
16.12.2008, 19:32
о древнем Вавилоне. Там был закон, что если должник не может заплатить по займу, то его самого продают в рабство. Раба отправляли строить городские стены, человек выдерживал не более 2-ух лет, а потом умирал. Каждый день жители Вавилона видели, как рабы дохнут пачками и всё равно брали кредиты

Правительство тоже эту книжку читало, и выход из рецессии видит в строительстве дорог и мостов :smt219

Гадский гад
16.12.2008, 19:34
Правительство тоже эту книжку читало, и выход из рецессии видит в строительстве дорог и мостов :smt219

подо что привлекает кредиты МВФ и успешно туда (в дороги) их закапывает?:smt219

Юpа
16.12.2008, 19:39
подо что привлекает кредиты МВФ и успешно туда (в дороги) их закапывает?:smt219
ну они невнимательно книшку читали просто, либо слишком буквально, ведь там было написано что Америка дороги и мосты строила за доллары :smt219

laguna_ua
16.12.2008, 19:39
С нашими судами всё реально.

та понятно....но не рационально;)

tafano
16.12.2008, 20:00
Рациональность зависит от суммы задолженности, суммы потенциальной задолженности, какой банк, сколько есть денег, чтобы закрыть вопрос, кто судья, какой суд и многое другое. Нельзя всё мерять под одну гребенку.

06061966
16.12.2008, 20:11
А как доказать что я был 2 года назад невменяемым
Справкой что уже вылечился:smt219:mrgreen::mrgreen::mrgreen:
ЗЫ. Не знаю, это все технические детали, думаю что все решаемо, тем более в нашей стране.;)

tafano
16.12.2008, 20:16
Да-да. Главное иметь побольше денег, чтобы решить "технические вопросы".
Но под это можно взять другой кредит)

Юpа
16.12.2008, 20:18
Справкой что уже вылечился:smt219:mrgreen::mrgreen::mrgreen:
ЗЫ. Не знаю, это все технические детали, думаю что все решаемо, тем более в нашей стране.;)

может нада перед тем как брать кредиты на всякий случай регистровать хоть какой "симптом" хоть в поликлинике на всякий случай ;) :smt219

тада потом может быть гораздо проще :mrgreen:

Lotta
16.12.2008, 20:22
Мне это напоминает сериал про Гену и Дашу:mrgreen:
Беру кредит, чтобы отдать предыдущий:lol:
Хотя в нашей стране это самое разумное решение:(

06061966
16.12.2008, 20:24
может нада перед тем как брать кредиты на всякий случай регистровать хоть какой "симптом" хоть в поликлинике на всякий случай ;) :smt219
Меня из-за такого в армию не взяли, так что могу набираться.:mrgreen::mrgreen::mrgreen:

tafano
16.12.2008, 20:27
Да. Не всем так везет!

06061966
16.12.2008, 20:33
Так не беру ж...

tafano
16.12.2008, 20:46
Я хотел сказать, что этот способ из серии "почесать левое ухо правой рукой "

tafano
16.12.2008, 20:52
Более того, этот способ - преступление, причем раскрывается оно достаточно быстро. Хотя, конечно, можно "решить" вопрос со следователем или знать его то школы и т.п.