КПК

Показати повну версію : Сгорела машина на Гоголя, кто что знает?

Сторінки : [1] 2

Ванька_Ветров
15.12.2008, 19:20
Сегодня, примерно в 17-30, горела машина на стоянке возле Башни "созидатель" на Гоголя, кто знает подробности?

Гагаринский
15.12.2008, 20:25
народ начал палить кредитные авто.
Уже сам думал...

Volodar Koles
15.12.2008, 22:26
мдя уж.... но как вариант уже тогда рассмотреть угон... все таки можно хоть разобрать и по частям продать, денег вернуть немного...
правда все это муторно как то...
что нам скажут ЮРИСТЫ тут? на сколько это будет сильно наказуемо (сам украл свою машину)
какие вообще варианты исхода событий, скажем так в основном положительные интерисуют...
кстати щас на хулиганов можно все списать запросто.

06061966
15.12.2008, 22:33
ИМХО. Проще вечером грабануть банк в котором брали кредит, а утром, с этих денег, его досрочно погасить. Чего такое не рассматриваем? :mrgreen::mrgreen::mrgreen:

prosto_olga
15.12.2008, 22:36
мдя уж.... но как вариант уже тогда рассмотреть угон... все таки можно хоть разобрать и по частям продать, денег вернуть немного...
правда все это муторно как то...
что нам скажут ЮРИСТЫ тут? на сколько это будет сильно наказуемо (сам украл свою машину)
какие вообще варианты исхода событий, скажем так в основном положительные интерисуют...
кстати щас на хулиганов можно все списать запросто.

по поводу сам украл- это ж еще доказать нужно :mrgreen: Я таких действий не одобряю, конечно, но недавно общалась со знкомыми страховщиками и они мне рассказали, что последние пару месяцев действительно, каждый день сгорает по одной машине :shock: И, как ни странно, все-кредитные! Получается, что сумма страховки покрывает долг и неплохие деньги еще и хозяину остаются, а если просто отказаться от упалты уредита вернуть можно разве что копейки, которые останутся после торгов :-? Вот до чего людей довели!
Конечно, в связи с участившимися случаями, и служба безопасности страховой компании, и милиция очень тщательно проверяют все эти случаи, так как это уголовная ответсвенность.

Massimo145
15.12.2008, 23:16
:) лучший способ продат ьмашину :))) хотя страховые тоже деньги жмут изо всех сил сейчас

GoshaFF
15.12.2008, 23:42
А вариант разбить машину никто не рассматривал ? тотально разбить ?

BBB
15.12.2008, 23:42
Со мной недавно советовались как лучше разбить машину чтоб никто ничего не заподозрил ;) Так как у мужик две машины и обе кредитные и дорогие то лучшим вариантом было бы одной машиной вьехать в другую ;) Хотя еще месяц назад этот мужик очень уверено себя чуствовал и кричал что кризис прошел мимо ;)

Excalibur
15.12.2008, 23:47
а я знаю как это сделать, нужно посадить в эти машины терминаторов, ну попросить их посидеть а потом посорить между собой, вот они и начнут устраивать гонки и в конце концов машинки то разобьют в хлам. За одно ещё десяток другой кредитных автомобилей можно поставить рядом, что нам жалко что ли??? )))))))))))))

Mak_Sim
15.12.2008, 23:55
Столкнуть с какого-то мосточка в речку (озеро, болото), и самому искупнуться потом, типо влетел, но успел выплыть. Щас зима идет, можно и под лед спустить. Вызвать ментов, спасателей и страховиков дабы зафиксировать сей факт. Вот только не знаю, посчитают ли этот случай страховым по полной программе, или тачка будет подлежать какому-то ремонту?

Volodar Koles
16.12.2008, 00:23
вариант разбить крайне не советую. хотя и тут можно подумать как это сделать красиво и граматно...
поджог дело прикольное но 50-50 мне кажется, могут придратся что не охраняемая стоянка и т.д...
а сам у себя того машину. завез ее в гараж заранее снявши на пару тройку месяцеви в бой. за пару ночей самому можно разобарть... .номерные детали канечно в сад. но все остальное пойдет отлично. оятьже можно с рыночниками договорится...

ProstoSche
16.12.2008, 00:54
номерные детали канечно в сад. но все остальное пойдет отлично. оятьже можно с рыночниками договорится...

Паливно:)
РАскроют, как пить дать раскроют:)

Бойсякой
16.12.2008, 01:46
Пооммедлленнее пожжаллуйста ! Я запписсываюю .8)

Кельвин
16.12.2008, 10:11
тю так самому то не надо угонять, договорится с надежным человеком, который снимет гараж сам, что бы на вас никаких подозрений не пало вообще, машинку в этот гараж (частный сектор в другом конце города) и пусть пол годика там постоит спокойно.
а потом спихнуть её на какую нибудь разборку и дело с концом )))
а у вас и алиби на момент угона и не запятнаны вы ничем.
знакомый гараж снимает за живые деньги (оплата за 3 месяца вперед) без каких либо расписок и предъявления документов и все дела )
P.S ненуашо? ))))))

Hedgehog in the fog
16.12.2008, 10:17
вариант разбить крайне не советую. хотя и тут можно подумать как это сделать красиво и граматно...
поджог дело прикольное но 50-50 мне кажется, могут придратся что не охраняемая стоянка и т.д...
а сам у себя того машину. завез ее в гараж заранее снявши на пару тройку месяцеви в бой. за пару ночей самому можно разобарть... .номерные детали канечно в сад. но все остальное пойдет отлично. оятьже можно с рыночниками договорится...
Да, только после этого, если Ваш план раскроют, Вам уже надо будет не только перед банком рассчитываться, а и перед ментами, т.к. за это предусмотрена уголовная ответственность. Оно этого стоит? ;)

http://news.bigmir.net/entertainment/81053/

Как стало известно, сейчас против жителя Полтавы возбуждено уголовное дело. Ему грозит от 2 лет ограничения или лишения свободы. В свою защиту, полтавчанин называет причиной своего поступка невозможность выплатить кредит.

Volodar Koles
16.12.2008, 10:48
ну так плохо подготовился парень :)
а вообще можно и не разбирать, а куданить далеко далеко отвезти ее в гаражик и всех делов. пускай стоит. заплатят страховку. и все. а через пол годика когда будет война можно уже и без документов на нем ездить :)

Excalibur
16.12.2008, 11:13
могу сдать гараж, кому нужно, интересоваться что там делают не буду, меньше знаешь лучше спишь....

Кельвин
16.12.2008, 11:17
ну так плохо подготовился парень :)
а вообще можно и не разбирать, а куданить далеко далеко отвезти ее в гаражик и всех делов. пускай стоит. заплатят страховку. и все. а через пол годика когда будет война можно уже и без документов на нем ездить :)

однозначно не подготовился, раз все знали что он машину на сто погнал ))) одно слово, полтавчанин :mrgreen:

BBB
16.12.2008, 11:18
могу сдать гараж, кому нужно, интересоваться что там делают не буду, меньше знаешь лучше спишь....

У вас какой в каком районе гараж?

Кельвин
16.12.2008, 11:19
У вас какой в каком районе гараж?

не ну вы б хоть клона создавали с такими вопросами :smt219:mrgreen: