КПК

Показати повну версію : Кто поджег машынку на телевизионной?

Сторінки : [1] 2 3

JOSS
14.12.2008, 11:32
вчерась шла на работу де-то в 10-30, напротив юр академии по телевизионной стояла толпа, ментовский бобик (не путать с Бобиком с АТБ)
и черная сгоревшая машина, у нее было вывалено лобовое стекло и горело-мятый передок. похоже, что туда штото взрыво-горючее забросили. Хозяин машинки студент юр академии:mrgreen:
надеюсь его обкоптили за неправильную парковку:roll:
фото не сделыла..т.к. блондинко

Oxigen
14.12.2008, 11:33
преподы..........

skywolf
14.12.2008, 11:34
:smt219Это ГАИ вводит новые действеннные меры против нарушителей парковки

JOSS
14.12.2008, 11:38
я за!! патамушто прайти с утра по телевизионной-дело не легкое..все паркуютсо на узенькой пешеходке

MIX
14.12.2008, 13:01
Чувак не смог по кредиту платить...вот решил теперь со страховой бабла сбить:)

Руслан... Просто Руслан.
14.12.2008, 13:02
Чувак не смог по кредиту платить...вот решил теперь со страховой бабла сбить:)

+1!)))))))

vch
14.12.2008, 15:59
на то он и студент ЮР академии!

Каркун
14.12.2008, 16:13
вчерась шла на работу де-то в 10-30, напротив юр академии по телевизионной стояла толпа, ментовский бобик (не путать с Бобиком с АТБ)
и черная сгоревшая машина, у нее было вывалено лобовое стекло и горело-мятый передок. похоже, что туда штото взрыво-горючее забросили. Хозяин машинки студент юр академии:mrgreen:
надеюсь его обкоптили за неправильную парковку:roll:
фото не сделыла..т.к. блондинко

надо на работу раньше выходить, глядишь, повезло бы увидеть все своими глазами

ProstoSche
14.12.2008, 16:16
Значит было за что:)

06061966
14.12.2008, 16:34
Не я.

dmitriyDP
14.12.2008, 18:04
Находился возле Субару от и до. Реально загорелся от замыкания электропроводки под капотом. Сначала у него выла сигналка, потом попёр дым, очевидцы отпихнули от Субару 099 синию на дорогу и Кенго. Минут через 10 припёрли пожарники и потушили. Они же били стекло и заливали салон, там уже тоже занималось.
Виновники те хто ставили противоугонку.

strv
14.12.2008, 19:10
Реально загорелся от замыкания электропроводки под капотом.

Это как?:shock:
Стояла-стояла машина холодная на морозе и вдруг замкнуло до возгорания?:shock:
Что-то я плохо себе это представляю:-?

Buldozer
14.12.2008, 19:14

Завыла сигналка, видимо где-то подмыкало на корпус, искра... где-то травил безопровод или рядом находилась шланга (любая из горючего материала) и вуаля...

Excalibur
14.12.2008, 20:02
Находился возле Субару от и до. Реально загорелся от замыкания электропроводки под капотом. Сначала у него выла сигналка, потом попёр дым, очевидцы отпихнули от Субару 099 синию на дорогу и Кенго. Минут через 10 припёрли пожарники и потушили. Они же били стекло и заливали салон, там уже тоже занималось.
Виновники те хто ставили противоугонку.

Вероятность есть, но не большая...
А сигнализация могла выть чувствуя разряд аккумуляторной батареи (есть такая опция).
В основном сейчас выпускаются сигнализации которые устанавливаются не под капотом автомобиля а в салоне, из поста выше я так и не понял где был очаг возгорания.
Если очаг под ткапотом то воспламенение могло произойти только от провода управления сиреной, других питающих проводов по идее под капот от системы охраны идти не должно. А из поста выше описано что сирена кричала значит это не этот провод является причиной возгорания.
Если же очаг был под торпедо в салоне и грешить на сигнализацию, то могу сказать что все силовые цепи охранных систем защищены предохранителями которые моментально сработают на замыкание в системе.
А вот вероятность возгорания от ковыряния кривых ручек в проводке очень велика, повредили провод, перелажили не в том месте, не заизалировали и т. д.

skywolf
14.12.2008, 21:04
Вероятность есть, но не большая...
А сигнализация могла выть чувствуя разряд аккумуляторной батареи (есть такая опция).
В основном сейчас выпускаются сигнализации которые устанавливаются не под капотом автомобиля а в салоне, из поста выше я так и не понял где был очаг возгорания.
Если очаг под ткапотом то воспламенение могло произойти только от провода управления сиреной, других питающих проводов по идее под капот от системы охраны идти не должно. А из поста выше описано что сирена кричала значит это не этот провод является причиной возгорания.
Если же очаг был под торпедо в салоне и грешить на сигнализацию, то могу сказать что все силовые цепи охранных систем защищены предохранителями которые моментально сработают на замыкание в системе.
А вот вероятность возгорания от ковыряния кривых ручек в проводке очень велика, повредили провод, перелажили не в том месте, не заизалировали и т. д.
Не отмазывайтесь-не военкомат!:mrgreen:
В глаза смотреть! Ваших рук дело???

06061966
14.12.2008, 22:11
100% ;)

Excalibur
14.12.2008, 23:06
Раскусили, пипец, сдаюсь...

JOSS
15.12.2008, 01:09
надо на работу раньше выходить, глядишь, повезло бы увидеть все своими глазами
не..ну вы гоните:roll: я раньше нимагу

ProstoSche
15.12.2008, 01:18
У меня из-за кривых рук установщиков сигнализации чуть Пежо не сгорело...
так что верю...
Вполне реальная история.

Oxigen
15.12.2008, 08:21

у друга вектра (довольно свежая, года 4 возраст) сгорела под речпортом. Оставили на стоянки и поехали на МРЕО оформлять Шкоду......
приехали...а ана вся в пене..:shock:
вердикт пожарников - КЗ..

отаке.....