КПК

Показати повну версію : Наши друзи

Сторінки : [1] 2 3 4

balaganov
12.12.2008, 23:31
Бигборд на ул. Героев Сталинграда.
http://i045.radikal.ru/0812/5f/0c82e727cc61.jpg
Вступать в НАТО - значит дружить против России.
Сзади - бывшее кладбище, где есть могилы погибших в ВОВ, в частности, форсировавших Днепр. А много там граждан этих друзив? в смысле, сражавшихся на нашей стороне?
А во время аварии на Чернобыле где были друзи?
Интересно, есть у людей размещающих такую ... на улицах, смотрящих сквозь пальцы на это, печатающих это, клеющих это вещи, которые они не могут сделать за деньги?

kora
13.12.2008, 00:22
balaganov Мне кажется,что Россия давно нам не друзи...Это я в глобальном масштабе в рамках государства(т.е. отдельных личностей его представляющих)

Вступать в НАТО - значит дружить против России. А разве она ещё не там?

Интересно, есть у людей размещающих такую ... на улицах, смотрящих сквозь пальцы на это, печатающих это, клеющих это вещи, которые они не могут сделать за деньги?А это не совсем понятно....что именно Вы хотели этим сказать?

Graveworm
13.12.2008, 01:46
Сзади - бывшее кладбище, где есть могилы погибших в ВОВ, в частности, форсировавших Днепр. А много там граждан этих друзив? в смысле, сражавшихся на нашей стороне?
Интересно, есть у людей размещающих такую ... на улицах, смотрящих сквозь пальцы на это, печатающих это, клеющих это вещи, которые они не могут сделать за деньги?

нету, нету... все давно куплено/продано...

tanise
13.12.2008, 02:28
Причем здесь банеры за кладбищем? Мы чтим всех победителей войн - и отечественной (мои деды), и афганской (мои знакомые), (чеченской - не привелось, слава богу), а о НАТО надо больше читать в инете - там много инфы о проектах и о работе Альянса. Т.ч. - зайдите на сайт http://www.ukraine-nato.gov.ua/nato и почитайтеhttp://www.ukraine-nato.gov.ua/nato

Shlih
13.12.2008, 08:20
balaganov Мне кажется,что Россия давно нам не друзи...Это я в глобальном масштабе в рамках государства(т.е. отдельных личностей его представляющих)
А разве она ещё не там?
А это не совсем понятно....что именно Вы хотели этим сказать?А кто лично вам друзi??? Ляхи? Мадьяры?Если да, то чем это вы с ними сдружились???;)

Daishi
13.12.2008, 08:40
А меня в НАТО не пригласили :(

Denny
13.12.2008, 08:46
Россия нам ен враг, но не такой уж и друг. Что между нами общего?

Crow
13.12.2008, 08:57
Shlih а вам?

Shlih
13.12.2008, 09:10
Shlih а вам? Вы на счёт гвоздей в крышку гроба?

Команданте
13.12.2008, 09:15
КГ/АМ

mirock
13.12.2008, 09:18
КГ/АМ
шеф, а что обозначает сия загадочная аббревиатура(всегда стеснялся спросить)?

Команданте
13.12.2008, 09:20
шеф, а что обозначает сия загадочная аббревиатура(всегда стеснялся спросить)?
Креатив - Гавно
Автор - Мудак

mirock
13.12.2008, 09:23
Креатив - Гавно
Автор - Мудак:mrgreen::mrgreen::mrgreen:надо себе выдумать какую ниибудь такую ерунду и постить, а потом разьяснять:mrgreen::mrgreen:

Команданте
13.12.2008, 09:26
А вообще - очень правильный борд! На нем флаг государства - родины моего дедушки и бабушки :)
как они могут быть мне врагами?

Duke Nukem
13.12.2008, 15:42
Что-то нє пойму я, уж нє ЖБ лі ето провокация? Автор намєкаєт что соцстраньі Вєнгрію, Словакію і Румьінію слєдуєт замєніть на так назьіваємьіх союзнічков по ВОВ Брітанію, Францию і США?

Zemlianin-
13.12.2008, 21:15

Тема сисек на бигборде не раскрыта, имхо на сегодняшний день не актуально.

Пересичного украинца пока интересует за что купить покушать, и где заработать денег, зачем ему вникать в страхи перепуганного руководства страны?

Уже все члены данного "оборонного" образования тему закрыли, а наши украинские маразматики продолжают отрабатывать проплаченные деньги, ведь за рекламу проплаченно и возвращать деньги никто не хочет.

По поводу бигборда, - на заборе то же написанно слово из трех букв, а присмотришься, - дрова.

Shlih
14.12.2008, 01:55
А вообще - очень правильный борд! На нем флаг государства - родины моего дедушки и бабушки :)
как они могут быть мне врагами? Так вы из ляхов ??? Вот это да!!! Ну тогда всё ясно...

zel
14.12.2008, 02:59
Встречный вопрос: предлагаете дружить с Россией, которая является правонаследником СССР, и сделала из могил погибших в ВОВ, в частности, форсировавших Днепр, парк( т.е. сравняла все памятники с землей) где теперь на них сверху выгуливают собак?

Предлагаю дружить со странами НАТО, там если и переносят кладбища то делают перезахоронения, а просто сравнивают с землей.
Кстати, там Ваня, тот что дружит с регионами(которые за россию), собирался строить автостанцию, видимо пока есть откуда воровать, но со временем сзади бигборда будет стоять гордо здание.

Shlih
14.12.2008, 03:03
Встречный вопрос: предлагаете дружить с Россией, которая является правонаследником СССР, и сделала из могил погибших в ВОВ, в частности, форсировавших Днепр, парк( т.е. сравняла все памятники с землей) где теперь на них сверху выгуливают собак?

Предлагаю дружить со странами НАТО, там если и переносят кладбища то делают перезахоронения, а просто сравнивают с землей.
Кстати, там Ваня, тот что дружит с регионами(которые за россию), собирался строить автостанцию, видимо пока есть откуда воровать, но со временем сзади бигборда будет стоять гордо здание. Вы прдлагаете дружить с ЛЯХАМИ???:shock:Не ! Это уже черезчур!:mad:

Adon
14.12.2008, 03:19
Зачем присоединяться к компании неудачнигггов? :smt219